Глава 9
27 августа 2018 г., 01:22
POV Соня
Утром я проснулась от лучей солнца. Я открыла глаза и увидела что Никита ещё спал. Быстренько встав я направилась в ванную. Сделав всё что надо, пошла раскладывать вещи, ведь вчера не захотелось это делать. Когда я это делала заметила что забыла одно платье, для меня оно было очень важным ведь подарили его мне дедушка и бабушка которых, к сожалению, уже нету в живых. Пока я задумалась, меня нежно обнял.
— Доброе утро, зайчёнок мой, — сказал ласково Никита.
— И тебе тоже, котик.
— Что ты делаешь?
— Да, вещи разбираю. Нада будет съездить обратно я забыла платье там.
— Подумаешь, платье, мы тебе новое купим, — сказал он и я повернулась к нему.
— Нет, это платье мне очень дорогое.
— Почему?
— Мне подарили бабуля с дедулей, а год назад они умерли, — сказала я и на моих глазах стали выступать слёзы.
— Сонь, ну не плач, я сочествую тебе, мы обезательно поедем и заберем его, — говорил он прижимая меня к себе
— Спасибо, пошли завтракать.
— Идём.
Мы спустились вниз и направились на кухню, там за плитой стоял Тёма и о чем-то разговаривал с Владом.
— А я тебе говорию надо записать с ним песню, может повезет и его мать поможет тебе, — говорил Тёма.
— Думаешь? , — спросил Влад.
— Сто пудов, ты талантлив, Яна точно тебя возьмёт.
— А можно спросить кто такая " Яна», — спросила подошедшая Даша.
— Доброе утро Дашуль, о, а вы что подслушиваете, — говорил Влад.
— Мы в месте с Дашой пришли, и нам тоже интересно кто такая «Яна», — сказала я.
— Я короче, сдружился с Колей, сыном Яны Рудковской, и он хочет записать со мной песню, — говорил Влад.
— Стоп, подожди, ты сказал " Рудковской», — сказала с заду Крис.
— Ну да.
— Сонька, помнишь тёть Яну, — говорила сестра.
— Ну да, это ж близкая папина знакомая, он нас малими у неё оставлял. А что? , — сказала я.
— А то, дура, что Яна Рудковская и есть та самая тёть Яна, — сказала Крис, и все выпучили глаза, ну кроме меня.
— Блин, точно, нада было внимательней папу слушать когда он представлял её, — сказала я и ударила себя по лбу.
— Ох вспоминаю, как мы с Колькой гуляли, помнишь как мы воевали- говорила Крис.
— Хахаха, да мы ему тогда огромный синяк под глазом набили и нос чуть не сломали, — говорила я и мы с Крис залелись дзвонким смехом.
— А помнишь как мы ему под подушку муравьев насыпали.
— Как такое забыть, он верещал на весь дом- сказала я и отбили друг другу пять.
— Так притормозите, тоесь вы знаете Яну Рудковскую с детства?! , — говорил удивленый Никита.
— Агашки, мы с ней любили веселится, — сказала Крис.
— Ну подруги вы даете, и нам не сказали, — сказала спускавшаяся Ада, вместе с Толей.
— Так, если мы не выжевем, Тёма, Никита, не поменайте нас лихом, — говорила я прачась с сестрой за столом.
— Так, мы не дадим вас в обиду, — сказал Ник, и они с Тёмой перегородили девкам путь.
— Отошли мы просто поговорим, — сказала Даша.
— Я вас знаю поговорим, — сказала с сарказмом я
— Так успокоелись, сейчас нам они расскажут по подробней кто их отец, — сказал Толя.
— А чё нам говорить наш папа, бизнесмен, он финасирует тёть Яну, ну и ещё пару кого в России, — сказала сестра.
— Так что, Влад, если тебе нада помощь, ты проси нас, мы договиримся с тёть Яной, — сказала я.
— Хм, возьму на заметку.
— Так, все давайте по завтрыкаем, и нам с Соней надо ехать на дачу, — сказал Никита.
— Зачем? , — спросила Ада.
— Я забыла там очень важное для меня платье.
— То самое? , — спросила Даша и подошла ко мне.
— Да оно самое, — сказала я и обняла её.
— Интересно какое? , — спросил Тёма.
— Я вам потом расскажу, — сказал Никита.
— Так давайте завтракать, — сказал Толя, который уже сидел за столом.
— Ну что же приготовил нашь шеф-повар, — спросила Крис.
— К вашему представлению омлет от Атрёма Пиндюры.
— Ну что ж попробуем, — сказала я, и принялась поглощать этот завтрак, он выдался очень даже вкусным.
— Так, девки, вы не забыли мы, сегодня к Мише на вечеринку идем, — сказала я.
— Точно, повеселимся, — сказала Ада.
— Ну что ж давайте съездим, да и будем готовится.
Мы быстренько отделить и поехали. Приехав я быстро побежала к себе в комноту за платьем.
POV Влад.
Меня шокировал тот факт, что Соня с Кристиной знают Яну Рудковскую. Очень интересно может они ещё кого-то знают. Мы сейчас на нашей даче, ждем пока Сонька заберет платье.
— Знаете давно хотел спросить у вас от куда такой шикарный дом, — спросил Тёма.
— Всё вопросы к ним, — сказала Даша, показав на Крис и уже спустившуюся Соню.
— Это так сказать подарок родителей, они выкупили его у одного своего друга, — сказала Соня.
— Мне папа, даже говорил что Соня, была знакома с ним, но она не помни, — сказала Крис.
— Почему? , — спросил Никита.
— Мне тогда было 3 года, а всё с того времени я не помню, ток знаю что он какой-то продюсер, — сказала Соня, и у Толи зазвонил телефон.
— Тихо, Константин звонит, — сказал он, — Алло.
-…
— Нет, не заняты.
— …
— Хорошо через час, будем, — сказал он и отключился.
— Ну что там? , — спросил я.
— Костя, написал нам песню, говорит чтобы мы ехали.
— Ну что ж надо так надо, — сказал Никита.
— Я тож поеду, мне с Колей надо трек обговорить, — сказал я.
— Хорошо, мы тя подбросим, — сказал Тёма.
— Пока, заяц, — сказал Ник, и чмокнул Соню в щеку.
— И тебе пока, удачки.
— Пока, мы всех любим, нам надо торопиться, — тараторил Толик.
— Мы вас тоже, поки, — сказали они, и мы ушли.
POV Крис
Мальчики уехали, а мы остались.
— Ну и что будем делать? , — спросила Даша
— Ну что, мы готовимся к вечёре, а ты ждешь своего суженого, — сказала я, и у меня зазвонил телефон. На экране выбился незнакомый номер.
— Алло?
— Здраствуйте, это Кристина Коваленко.
— Эм ну да.
— Я давний друг вашего папы с Соней.
— А так это вы тот у кого он дом выкупил.
— Да, Сонечка ко мне крошкой приежала, сейчас думаю вы такие большие да красивые.
— Спасибо. А вас как зовут? Почему звоните?
— Я Константин Меладзе, можете меня называть дядя Костя, — сказал он и я выпучила глаза.
— Кон-Константин?!
— Да, мне ваш папа рассказывал что вы прекрасно поёте.
— Да, даже на вокал, поступили.
— Молодцы, я бы хотел вам предложить поработать подспевкой у моей группы.
— Ну не знаю, я у Сони спрошу.
— Хорошо, перезвонишь мне.
— Ладно, — сказала я и услышаоа гудки.
— Так сестра рассказывай. Кто это был? , — спросила Соня.
— Ты не поверишь? Это тот самый папин друг.
— Да ну? И кто же это? , — спросила Ада.
— Прикинь сам Константин Меладзе, — сказала я.
— Кто?! , — сказала сестра.
— Да, он Соня, он.
— Ну нифига себе у нашего папы друзья, — сказала она.
— А что он хотел? , — спросила Даша.
— Он узнал что мы хорошо поем, и предлагает нам быть подпевкой у одной из своих групп. Ну что Сонь пойдём? , — спорсила я.
— Слушай, а чём бы и нет. Побудем подпевкой, потренируем
— Ну тогда я ему перезвоню, — сказала я и набрала номер.
— Алло.
— Дядя Костя, это Кристина.
— Ну что вы решили?
— Мы согласны.
— Вот и здорово вы сейчас можете подъехать, — сказал он и я посмотрела на часы, на них было 14:00.
— Да сможем, скоро будем.
— Хорошо, я вас жду, — сказал он и я отключилась.
— Кристин, что он сказал? , — спросила Соня.
— Он просит нас приехать.
— Ну хорошо, тогда Ада и Даша едте домой, а мы на к дяде Косте.
— Хорошо, — сказала Даша и стала набирать такси.
Соня заказала нам тоже и уже за минут 5 оно приехало. Мы сели и направились туда. Подъехал мы спокойно прошли внутырь и стали искать кабинет. Пока искали встретили ВИАгру.
— Привет, а вы кто? , — спосила блондинка.
— Я Соня, это Кристина.
— Приятно познакомится, я Миша это Настя и Эрика.
— Взаимно, а не подскажете где кабинет Константина.
— Идёмте, мы вас проведем, — сказала Миша и мы направились к лифту.
— А вы зачем к нему? , -спросила Настя.
— Он нас прегласил поработать подпевкой в одной группе, — сказала я.
— Ну это точно не к нам, он искал двох девушек, парням.
— Ну тогда это хорошо, — сказала Соня, и мы подьезали на 7 этаж.
— Подождите, а я вас с ними на вечеринке видела, — сказала Гердце.
— Ну мы как бы их девушки, — сказала я.
— Ну и кто же Никитына « зайка»
— сказала Настя.
— Мм, это к Соне, — сказала я и пнула сестру.
— Охомутала нашего малого, он о тебе только и думает, — сказала Эрика.
— Не смушайте меня, лучше скажи где кабинет? , — сказала Соня.
— В конце коридора, дверь слева, — сказала Настя.
— Спасибо ещё встретимся, — сказала я и мы пошли. Мы постучались в дверь и зашли, за столом сидел Константин, а на деванчику парни.
— Здраствуйте, дядя Костя, — сказала Соня, и все повернулись.
— Девачки, какие вы красотки, Сонечка как ты выросла, — сказал он подходя к нам.
— Спасибо, к сожалению я вас не помню, — сказала Соня и обняла его.
— Да ничего ты ж была маленькой. А Кристину я в первые вижу, — сказал он начиная росматривать, меня, я мельком глянула на парней в которых была челюсть до пола.
— Я тоже рада познакомится, — сказала я.
— Давайте перейдем к делу, садитесь, — сказал он и мы сели в кресла, — И так я слышал как вы поете, мне ваш папа запись передал.
— Ну и как мы там поем? , — сказала Соня.
— Прекрасно, по этому я вам и предложил быть подпевкой для группы MBAND, — сказал он.
— То есть Константик, они будут подпевать, — спросил Никита.
— А ты против, котик, — сказала я.
— На оборот, я рад, заяц, — сказал он.
— Так вот теперь о каком «зайце» идет реч, — сказал со смешком дядя Костя.
— Тёма, а ты рад, — спросила я.
— Любимая, я не против этого, — сказал он.
— Ну тогда я думаю вы поладите с ними, — сказал дядя Костя.
— Не сомневайтесь, — сказала я и отбила сестре пять.
— Ну что парни вы теперь под круглосуточно наблюдением, — сказал Толя.
— Ты не волнуйся мы и Аде будем все доповедать, — сказала Соня, с ехидной улыбкой.
— Мы все под наблюдением, — сказал Никита.
— Так давайте подпишем контракт.
— Хорошо, — сказала я, и нам дали его. Прочитав, мы с Соней поставили подписи.
— Ну всё, девачки вы можете ехать домой, а вы парни записывать песню, — сказал дядя Костя, и парни вздохнули.
— Пока, увидимся завтра парни, — сказала Соня.
— Дядя Костя, спасибо за все, до встречи, — сказала я и мы с Соней обняли его.
— До свидание, приезжайте как-то в гости.
— Приедем, мы хотели ещё к тёть Яне заехать как-нибудь, — сказала Соня.
— Ну хорошо буду ждать, — сказал он и мы вышли.
— Ну что ж, нам повезло, — сказала я.
— Безумно, теперь мы ближе к парням.
— А интересно, а ВИАгра будет у Миши на вечеринке.
— Не знаю надо спросить, — сказали мы и как помнили спустились на 5 этаж.
— Соня, Кристина опять заблудились, — спросила Настя.
— Да нет, мы вот сегодня к Марвину на вечеринку идём, нам интересно вы там будете, — спросила Соня
— Да, мы можем за вами заехать, — сказала Миша.
— Вот и хорошо, — сказала я.
— Дайте вашы номеры телефона, что бы мы могли дозвониться, — сказала Эрика и мы продиктовали их.
— Пока, нам надо идти готовится, — сказала Соня.
— Пока, до вечера, — сказала Настя, и мы зашли в лифт. Заказав такси, мы направились домой.
POV Даша
Мы с Адой приехали дамой. Она начала собираться на вечеринку, а я ждать Влада. Спустя пол часа вернулись Соня и Крис.
— Ну что Даш, Влад вернулся? , — спросила Соня.
— Пока нет, вы лучше идите собирайтесь уже 4, — сказала я, и обе погнали наверх. Я же взяла пульт в руки и пошла смотреть телик.
— Даш, помоги мне, — позвала меня Соня. Я встала и направилась к ней.
Она сидела в одном нижнем билье и красилась.
— Соф, что случилось? , -спросила я.
— Как думаешь лучше одеть платье, или лучше шорты и красивую футболку с джинсовкой, — спросила она, в её глазах виднелся немного страх.
— Сонь, почему спрашуешь, ты явно чего-то боишся. А ну вылажуй.
— Я боюсь что, напьюсь и не буду себя контролировать, а ведь я боюсь потерять Ника.
— Не бойся всё будет хорошо, я уверена ты справишься, давай одевайся.
— Так одеть первый или второй вариант?
— Второй будет лучше.
— Спасибо тебе, Даш, — сказала она и обняла меня.
— Всегда пожалуста, я пойду ты готовся, — сказала я и вышла с комнаты.
Я спустилась в низ и послишала что входная дверь открылась. Через секунду за ней я увидела Влада.
— Владииик, ты вернулся, — сказала я и побежала к нему. Я крепко обняла парня, и он сделал то же самое в ответ.
— Я безумно скучал, — сказал он.
— Я тоже, — сказала я и впилась в губы парня
— О вижу Влад вернулся, и Дашка пожвавелала, — сказала сзаду Крис.
— Кристин иди соберацся, вам я через два часа идти, — сказала я и она бистренько побежала назад.
— Владь, а куда мы пойдем, или останемся дома, — спросила я.
— Это место не далеко, нам понадобится только плед, — сказала он и приблизился лицом ко мне, — и наша любовь.
Я обвила шею парня, и поцеловала его. Мы отстранились, и пошли в зал. Сев на диван, я положила голову Владу на груди, а он обвил руками мою талию и прижал по сильнее к себе. Через час девки были готовы и с хорошим настроением направились на вечеринку к Марвину.
— Ну вот теперь мы точна сможем побыть в двоем, — сказал Влад.
— Ну тогда пошли.
Я одела кроссы и кофту, Влад взял плед и мы направились туда куда он повел меня.
POV Ада
Мы вышли с подъезда, возле него уже стояло такси в котором сидела ВИАгра.
— Привет девченки, познакомьтесь это Ада, — сказала Соня.
— Приятно познакомится я Миша, это Настя и Эрика.
— Мне тоже, — сказала я и мы поехали.
— Ад, а ты чия девушка, — спросила Эрика.
— Я девушка самого Анатолия Цоя, — сказала я и все за смеялись
— А у Влада как завут, — спросила Настя
— У него его «Дашуля», — сказала Крис, и мы приехали.
Выйдя с такси, мы направились на вечеринку. Позвонив в дверь, нам открыл Миша.
— Наконец-то приехали, — сказал он.
— Мы тоже ради тебя видеть, — сказала Соня и обняла Марвина. Тот улыбнулся и сделал тоже самое.
— Хватит обниматся, пойдёмте вечелится, — сказала Миша, и мы зашли внутрь. Там было уже много людей, которые танцевали под музыку и выпивали. Не далеко я заметила Си с Скруджи.
— Привет, — сказала я, подошов к ним.
— Ад, приветики, — сказала Кристина, и крепко меня обняла.
— Крис, ты бедную задушишь, — сказал Эд.
— Я с тобой согласна, Си полегче, — сказала я и она меня отпустила.
— Кристюшка, Эдик, привет, — сказала подошедшая Крис.
— Здаров, идемте выпем, — сказал Скруджи.
— Пойдемте, — сказала я, и направилась к столику с алкоголем. После пару бокалов текили меня унесло.
POV Соня
— Миш, может ты меня отпустишь, — сказала я и он перестал меня обнимать.
— Прости, я просто рад тебя видеть, — сказал он и широко улыбнулся.
— Ладно, пойдем чтоли выпьем, — сказала я.
— Пойдём, — сказал он, и мы прошли внутрь. В далике я уже увидела пьяных подруг, которые вместе с Си доставали Эда. Миша привел меня за стол где стояли Крид и Мот.
— Приветик, — сказала я, обнимая каждого.
— Мы тебя тоже ради видеть. А где Даша? , — сказал Егор.
— Она не пришла ей Влад запретил, — сказала я.
— А Киоссе что просто так тебя отпустил? , — спросил Матвей.
— Нууу, без скандала не обошлось, но он отпустил, — сказала я беря бокал с вином.
— Ну это хорошо, давайте выпем за приятное время проведение, — сказал Миша, и у меня зазвонил телефон.
— Алло.
— Привет, зай.
— Ники, ты как? Вас уже отпустили?
— Да, мы едем домой. А ты как веселишься?.
— Все хорошо.
— Сонь, милая, прошу не пей слишком много, я боюсь что Марвин воспользуется этим, и темболи я не хочу чтобы ты творила глупости.
— Кис, прошу не начинай, я взрослая девушка, я со всем справлюсь.
— Сонь, пообещай, что ты не подойдешь к Мише слишком близко.
— Котик мой, даю слово, ток ты мне нужен.
— Ты моя любов, ладно веселись через часа два я тебя заберу.
— Ненадо Кис.
— Надо, надо. Все пока.
— Пока.
— Что там сказал Киоссе, — спросил Матвей.
— Чтобы много не пила и не творила глупостей, и сказал что заберет через два часа.
— Ох, этот Киоссе, ревнивпя натура, — сказал Крид.
— Согласна, — сказала я и опусташила бокал. Выпив ещё пару, пошла веселится.
POV Никита
Мы с парнями закончили запись и направились домой, по дороге я набрал Соню. Приехав домой я сразу же направился в комнату. Мне было очень тошно без моей принцесы, для меня те два часа которые я ей дал длились вечностю. Так не хватало её голоса, милой улибки, смеха, за это время она стала моим наркотиком. Когда не вижу сходу сума. Сегодня я был очень рад тому что даже на роботе она будет со мной. Сейчас я жуть как хочу её обнять, поцеловать и не отпускать.
Просиде в комноте час, мне надоело, и я вишел в зал. Там на диване сидел Тёмыч, а Толик все ходил туда-сюда.
— Толян, сядь ты уже, глаза болят на тебя смотреть.
— Тём, не могу, я переживаю ща Аду.
— С чего это?
— Я не хочу чтобы она слишком напилась, прсле этого она может творить что угодно.
— А мне интересно где Влад и Даша? , — спросил я.
— Наверное где-то гуляют, — сказал Толик.
Посидев минут 15, я не видержал и стал одеваться.
— Ты куда? , — спросил Тёма.
— Я так не могу, я еду за Соней.
— Мы с тобой.
Одевшись мы сели в машины: я в свою Толя с Тёмой решили поехать отдельно. Подьехав к ним, я быстрым шагом направился к квартире. Позвонив туда мне открил дверь, в стельку пьяный Крид.
— О Киоссе, гык, ты чево здесь?
— Я пришол за Соней, — сказал я и вошел в нутырь. Зайдя в зал, я увидео картину которая привела меня в шок…
Примечания:
Жду отзывов❤️❤️❤️