Новые друзья

NC-17
В процессе
18
автор
Sony Craft соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 53 страницы, 19 701 слово, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 7 Отзывы 6 В сборник

Глава 9

Настройки
POV Соня Утром я проснулась от лучей солнца. Я открыла глаза и увидела что Никита ещё спал. Быстренько встав я направилась в ванную. Сделав всё что надо, пошла раскладывать вещи, ведь вчера не захотелось это делать. Когда я это делала заметила что забыла одно платье, для меня оно было очень важным ведь подарили его мне дедушка и бабушка которых, к сожалению, уже нету в живых. Пока я задумалась, меня нежно обнял. — Доброе утро, зайчёнок мой, — сказал ласково Никита. — И тебе тоже, котик. — Что ты делаешь? — Да, вещи разбираю. Нада будет съездить обратно я забыла платье там. — Подумаешь, платье, мы тебе новое купим, — сказал он и я повернулась к нему. — Нет, это платье мне очень дорогое. — Почему? — Мне подарили бабуля с дедулей, а год назад они умерли, — сказала я и на моих глазах стали выступать слёзы. — Сонь, ну не плач, я сочествую тебе, мы обезательно поедем и заберем его, — говорил он прижимая меня к себе — Спасибо, пошли завтракать. — Идём. Мы спустились вниз и направились на кухню, там за плитой стоял Тёма и о чем-то разговаривал с Владом. — А я тебе говорию надо записать с ним песню, может повезет и его мать поможет тебе, — говорил Тёма. — Думаешь? , — спросил Влад. — Сто пудов, ты талантлив, Яна точно тебя возьмёт. — А можно спросить кто такая " Яна», — спросила подошедшая Даша. — Доброе утро Дашуль, о, а вы что подслушиваете, — говорил Влад. — Мы в месте с Дашой пришли, и нам тоже интересно кто такая «Яна», — сказала я. — Я короче, сдружился с Колей, сыном Яны Рудковской, и он хочет записать со мной песню, — говорил Влад. — Стоп, подожди, ты сказал " Рудковской», — сказала с заду Крис. — Ну да. — Сонька, помнишь тёть Яну, — говорила сестра. — Ну да, это ж близкая папина знакомая, он нас малими у неё оставлял. А что? , — сказала я. — А то, дура, что Яна Рудковская и есть та самая тёть Яна, — сказала Крис, и все выпучили глаза, ну кроме меня. — Блин, точно, нада было внимательней папу слушать когда он представлял её, — сказала я и ударила себя по лбу. — Ох вспоминаю, как мы с Колькой гуляли, помнишь как мы воевали- говорила Крис. — Хахаха, да мы ему тогда огромный синяк под глазом набили и нос чуть не сломали, — говорила я и мы с Крис залелись дзвонким смехом. — А помнишь как мы ему под подушку муравьев насыпали. — Как такое забыть, он верещал на весь дом- сказала я и отбили друг другу пять. — Так притормозите, тоесь вы знаете Яну Рудковскую с детства?! , — говорил удивленый Никита. — Агашки, мы с ней любили веселится, — сказала Крис. — Ну подруги вы даете, и нам не сказали, — сказала спускавшаяся Ада, вместе с Толей. — Так, если мы не выжевем, Тёма, Никита, не поменайте нас лихом, — говорила я прачась с сестрой за столом. — Так, мы не дадим вас в обиду, — сказал Ник, и они с Тёмой перегородили девкам путь. — Отошли мы просто поговорим, — сказала Даша. — Я вас знаю поговорим, — сказала с сарказмом я — Так успокоелись, сейчас нам они расскажут по подробней кто их отец, — сказал Толя. — А чё нам говорить наш папа, бизнесмен, он финасирует тёть Яну, ну и ещё пару кого в России, — сказала сестра. — Так что, Влад, если тебе нада помощь, ты проси нас, мы договиримся с тёть Яной, — сказала я. — Хм, возьму на заметку. — Так, все давайте по завтрыкаем, и нам с Соней надо ехать на дачу, — сказал Никита. — Зачем? , — спросила Ада. — Я забыла там очень важное для меня платье. — То самое? , — спросила Даша и подошла ко мне. — Да оно самое, — сказала я и обняла её. — Интересно какое? , — спросил Тёма. — Я вам потом расскажу, — сказал Никита. — Так давайте завтракать, — сказал Толя, который уже сидел за столом. — Ну что же приготовил нашь шеф-повар, — спросила Крис. — К вашему представлению омлет от Атрёма Пиндюры. — Ну что ж попробуем, — сказала я, и принялась поглощать этот завтрак, он выдался очень даже вкусным. — Так, девки, вы не забыли мы, сегодня к Мише на вечеринку идем, — сказала я. — Точно, повеселимся, — сказала Ада. — Ну что ж давайте съездим, да и будем готовится. Мы быстренько отделить и поехали. Приехав я быстро побежала к себе в комноту за платьем. POV Влад. Меня шокировал тот факт, что Соня с Кристиной знают Яну Рудковскую. Очень интересно может они ещё кого-то знают. Мы сейчас на нашей даче, ждем пока Сонька заберет платье. — Знаете давно хотел спросить у вас от куда такой шикарный дом, — спросил Тёма. — Всё вопросы к ним, — сказала Даша, показав на Крис и уже спустившуюся Соню. — Это так сказать подарок родителей, они выкупили его у одного своего друга, — сказала Соня. — Мне папа, даже говорил что Соня, была знакома с ним, но она не помни, — сказала Крис. — Почему? , — спросил Никита.  — Мне тогда было 3 года, а всё с того времени я не помню, ток знаю что он какой-то продюсер, — сказала Соня, и у Толи зазвонил телефон. — Тихо, Константин звонит, — сказал он, — Алло. -… — Нет, не заняты. — … — Хорошо через час, будем, — сказал он и отключился. — Ну что там? , — спросил я. — Костя, написал нам песню, говорит чтобы мы ехали. — Ну что ж надо так надо, — сказал Никита. — Я тож поеду, мне с Колей надо трек обговорить, — сказал я. — Хорошо, мы тя подбросим, — сказал Тёма. — Пока, заяц, — сказал Ник, и чмокнул Соню в щеку. — И тебе пока, удачки. — Пока, мы всех любим, нам надо торопиться, — тараторил Толик. — Мы вас тоже, поки, — сказали они, и мы ушли. POV Крис Мальчики уехали, а мы остались. — Ну и что будем делать? , — спросила Даша — Ну что, мы готовимся к вечёре, а ты ждешь своего суженого, — сказала я, и у меня зазвонил телефон. На экране выбился незнакомый номер. — Алло? — Здраствуйте, это Кристина Коваленко. — Эм ну да. — Я давний друг вашего папы с Соней. — А так это вы тот у кого он дом выкупил. — Да, Сонечка ко мне крошкой приежала, сейчас думаю вы такие большие да красивые. — Спасибо. А вас как зовут? Почему звоните? — Я Константин Меладзе, можете меня называть дядя Костя, — сказал он и я выпучила глаза. — Кон-Константин?! — Да, мне ваш папа рассказывал что вы прекрасно поёте. — Да, даже на вокал, поступили. — Молодцы, я бы хотел вам предложить поработать подспевкой у моей группы. — Ну не знаю, я у Сони спрошу. — Хорошо, перезвонишь мне. — Ладно, — сказала я и услышаоа гудки. — Так сестра рассказывай. Кто это был? , — спросила Соня. — Ты не поверишь? Это тот самый папин друг. — Да ну? И кто же это? , — спросила Ада. — Прикинь сам Константин Меладзе, — сказала я. — Кто?! , — сказала сестра. — Да, он Соня, он. — Ну нифига себе у нашего папы друзья, — сказала она. — А что он хотел? , — спросила Даша. — Он узнал что мы хорошо поем, и предлагает нам быть подпевкой у одной из своих групп. Ну что Сонь пойдём? , — спорсила я. — Слушай, а чём бы и нет. Побудем подпевкой, потренируем — Ну тогда я ему перезвоню, — сказала я и набрала номер. — Алло. — Дядя Костя, это Кристина. — Ну что вы решили? — Мы согласны. — Вот и здорово вы сейчас можете подъехать, — сказал он и я посмотрела на часы, на них было 14:00. — Да сможем, скоро будем. — Хорошо, я вас жду, — сказал он и я отключилась. — Кристин, что он сказал? , — спросила Соня. — Он просит нас приехать. — Ну хорошо, тогда Ада и Даша едте домой, а мы на к дяде Косте. — Хорошо, — сказала Даша и стала набирать такси. Соня заказала нам тоже и уже за минут 5 оно приехало. Мы сели и направились туда. Подъехал мы спокойно прошли внутырь и стали искать кабинет. Пока искали встретили ВИАгру. — Привет, а вы кто? , — спосила блондинка. — Я Соня, это Кристина. — Приятно познакомится, я Миша это Настя и Эрика. — Взаимно, а не подскажете где кабинет Константина. — Идёмте, мы вас проведем, — сказала Миша и мы направились к лифту. — А вы зачем к нему? , -спросила Настя. — Он нас прегласил поработать подпевкой в одной группе, — сказала я. — Ну это точно не к нам, он искал двох девушек, парням. — Ну тогда это хорошо, — сказала Соня, и мы подьезали на 7 этаж. — Подождите, а я вас с ними на вечеринке видела, — сказала Гердце. — Ну мы как бы их девушки, — сказала я. — Ну и кто же Никитына « зайка» — сказала Настя. — Мм, это к Соне, — сказала я и пнула сестру. — Охомутала нашего малого, он о тебе только и думает, — сказала Эрика. — Не смушайте меня, лучше скажи где кабинет? , — сказала Соня. — В конце коридора, дверь слева, — сказала Настя. — Спасибо ещё встретимся, — сказала я и мы пошли. Мы постучались в дверь и зашли, за столом сидел Константин, а на деванчику парни. — Здраствуйте, дядя Костя, — сказала Соня, и все повернулись. — Девачки, какие вы красотки, Сонечка как ты выросла, — сказал он подходя к нам. — Спасибо, к сожалению я вас не помню, — сказала Соня и обняла его. — Да ничего ты ж была маленькой. А Кристину я в первые вижу, — сказал он начиная росматривать, меня, я мельком глянула на парней в которых была челюсть до пола. — Я тоже рада познакомится, — сказала я. — Давайте перейдем к делу, садитесь, — сказал он и мы сели в кресла, — И так я слышал как вы поете, мне ваш папа запись передал. — Ну и как мы там поем? , — сказала Соня. — Прекрасно, по этому я вам и предложил быть подпевкой для группы MBAND, — сказал он. — То есть Константик, они будут подпевать, — спросил Никита. — А ты против, котик, — сказала я. — На оборот, я рад, заяц, — сказал он. — Так вот теперь о каком «зайце» идет реч, — сказал со смешком дядя Костя. — Тёма, а ты рад, — спросила я. — Любимая, я не против этого, — сказал он. — Ну тогда я думаю вы поладите с ними, — сказал дядя Костя. — Не сомневайтесь, — сказала я и отбила сестре пять. — Ну что парни вы теперь под круглосуточно наблюдением, — сказал Толя. — Ты не волнуйся мы и Аде будем все доповедать, — сказала Соня, с ехидной улыбкой. — Мы все под наблюдением, — сказал Никита. — Так давайте подпишем контракт. — Хорошо, — сказала я, и нам дали его. Прочитав, мы с Соней поставили подписи. — Ну всё, девачки вы можете ехать домой, а вы парни записывать песню, — сказал дядя Костя, и парни вздохнули. — Пока, увидимся завтра парни, — сказала Соня. — Дядя Костя, спасибо за все, до встречи, — сказала я и мы с Соней обняли его. — До свидание, приезжайте как-то в гости. — Приедем, мы хотели ещё к тёть Яне заехать как-нибудь, — сказала Соня. — Ну хорошо буду ждать, — сказал он и мы вышли. — Ну что ж, нам повезло, — сказала я. — Безумно, теперь мы ближе к парням. — А интересно, а ВИАгра будет у Миши на вечеринке. — Не знаю надо спросить, — сказали мы и как помнили спустились на 5 этаж. — Соня, Кристина опять заблудились, — спросила Настя. — Да нет, мы вот сегодня к Марвину на вечеринку идём, нам интересно вы там будете, — спросила Соня — Да, мы можем за вами заехать, — сказала Миша. — Вот и хорошо, — сказала я. — Дайте вашы номеры телефона, что бы мы могли дозвониться, — сказала Эрика и мы продиктовали их. — Пока, нам надо идти готовится, — сказала Соня. — Пока, до вечера, — сказала Настя, и мы зашли в лифт. Заказав такси, мы направились домой. POV Даша Мы с Адой приехали дамой. Она начала собираться на вечеринку, а я ждать Влада. Спустя пол часа вернулись Соня и Крис. — Ну что Даш, Влад вернулся? , — спросила Соня. — Пока нет, вы лучше идите собирайтесь уже 4, — сказала я, и обе погнали наверх. Я же взяла пульт в руки и пошла смотреть телик. — Даш, помоги мне, — позвала меня Соня. Я встала и направилась к ней. Она сидела в одном нижнем билье и красилась. — Соф, что случилось? , -спросила я. — Как думаешь лучше одеть платье, или лучше шорты и красивую футболку с джинсовкой, — спросила она, в её глазах виднелся немного страх. — Сонь, почему спрашуешь, ты явно чего-то боишся. А ну вылажуй. — Я боюсь что, напьюсь и не буду себя контролировать, а ведь я боюсь потерять Ника. — Не бойся всё будет хорошо, я уверена ты справишься, давай одевайся. — Так одеть первый или второй вариант? — Второй будет лучше. — Спасибо тебе, Даш, — сказала она и обняла меня. — Всегда пожалуста, я пойду ты готовся, — сказала я и вышла с комнаты. Я спустилась в низ и послишала что входная дверь открылась. Через секунду за ней я увидела Влада. — Владииик, ты вернулся, — сказала я и побежала к нему. Я крепко обняла парня, и он сделал то же самое в ответ. — Я безумно скучал, — сказал он. — Я тоже, — сказала я и впилась в губы парня — О вижу Влад вернулся, и Дашка пожвавелала, — сказала сзаду Крис. — Кристин иди соберацся, вам я через два часа идти, — сказала я и она бистренько побежала назад. — Владь, а куда мы пойдем, или останемся дома, — спросила я. — Это место не далеко, нам понадобится только плед, — сказала он и приблизился лицом ко мне, — и наша любовь. Я обвила шею парня, и поцеловала его. Мы отстранились, и пошли в зал. Сев на диван, я положила голову Владу на груди, а он обвил руками мою талию и прижал по сильнее к себе. Через час девки были готовы и с хорошим настроением направились на вечеринку к Марвину. — Ну вот теперь мы точна сможем побыть в двоем, — сказал Влад. — Ну тогда пошли. Я одела кроссы и кофту, Влад взял плед и мы направились туда куда он повел меня. POV Ада Мы вышли с подъезда, возле него уже стояло такси в котором сидела ВИАгра. — Привет девченки, познакомьтесь это Ада, — сказала Соня. — Приятно познакомится я Миша, это Настя и Эрика. — Мне тоже, — сказала я и мы поехали. — Ад, а ты чия девушка, — спросила Эрика. — Я девушка самого Анатолия Цоя, — сказала я и все за смеялись — А у Влада как завут, — спросила Настя — У него его «Дашуля», — сказала Крис, и мы приехали. Выйдя с такси, мы направились на вечеринку. Позвонив в дверь, нам открыл Миша. — Наконец-то приехали, — сказал он. — Мы тоже ради тебя видеть, — сказала Соня и обняла Марвина. Тот улыбнулся и сделал тоже самое. — Хватит обниматся, пойдёмте вечелится, — сказала Миша, и мы зашли внутрь. Там было уже много людей, которые танцевали под музыку и выпивали. Не далеко я заметила Си с Скруджи. — Привет, — сказала я, подошов к ним. — Ад, приветики, — сказала Кристина, и крепко меня обняла. — Крис, ты бедную задушишь, — сказал Эд. — Я с тобой согласна, Си полегче, — сказала я и она меня отпустила. — Кристюшка, Эдик, привет, — сказала подошедшая Крис. — Здаров, идемте выпем, — сказал Скруджи. — Пойдемте, — сказала я, и направилась к столику с алкоголем. После пару бокалов текили меня унесло. POV Соня — Миш, может ты меня отпустишь, — сказала я и он перестал меня обнимать. — Прости, я просто рад тебя видеть, — сказал он и широко улыбнулся. — Ладно, пойдем чтоли выпьем, — сказала я. — Пойдём, — сказал он, и мы прошли внутрь. В далике я уже увидела пьяных подруг, которые вместе с Си доставали Эда. Миша привел меня за стол где стояли Крид и Мот. — Приветик, — сказала я, обнимая каждого. — Мы тебя тоже ради видеть. А где Даша? , — сказал Егор. — Она не пришла ей Влад запретил, — сказала я. — А Киоссе что просто так тебя отпустил? , — спросил Матвей. — Нууу, без скандала не обошлось, но он отпустил, — сказала я беря бокал с вином. — Ну это хорошо, давайте выпем за приятное время проведение, — сказал Миша, и у меня зазвонил телефон. — Алло. — Привет, зай. — Ники, ты как? Вас уже отпустили? — Да, мы едем домой. А ты как веселишься?. — Все хорошо. — Сонь, милая, прошу не пей слишком много, я боюсь что Марвин воспользуется этим, и темболи я не хочу чтобы ты творила глупости. — Кис, прошу не начинай, я взрослая девушка, я со всем справлюсь. — Сонь, пообещай, что ты не подойдешь к Мише слишком близко. — Котик мой, даю слово, ток ты мне нужен. — Ты моя любов, ладно веселись через часа два я тебя заберу. — Ненадо Кис. — Надо, надо. Все пока. — Пока. — Что там сказал Киоссе, — спросил Матвей. — Чтобы много не пила и не творила глупостей, и сказал что заберет через два часа. — Ох, этот Киоссе, ревнивпя натура, — сказал Крид. — Согласна, — сказала я и опусташила бокал. Выпив ещё пару, пошла веселится. POV Никита Мы с парнями закончили запись и направились домой, по дороге я набрал Соню. Приехав домой я сразу же направился в комнату. Мне было очень тошно без моей принцесы, для меня те два часа которые я ей дал длились вечностю. Так не хватало её голоса, милой улибки, смеха, за это время она стала моим наркотиком. Когда не вижу сходу сума. Сегодня я был очень рад тому что даже на роботе она будет со мной. Сейчас я жуть как хочу её обнять, поцеловать и не отпускать. Просиде в комноте час, мне надоело, и я вишел в зал. Там на диване сидел Тёмыч, а Толик все ходил туда-сюда. — Толян, сядь ты уже, глаза болят на тебя смотреть. — Тём, не могу, я переживаю ща Аду. — С чего это? — Я не хочу чтобы она слишком напилась, прсле этого она может творить что угодно. — А мне интересно где Влад и Даша? , — спросил я. — Наверное где-то гуляют, — сказал Толик. Посидев минут 15, я не видержал и стал одеваться. — Ты куда? , — спросил Тёма. — Я так не могу, я еду за Соней. — Мы с тобой. Одевшись мы сели в машины: я в свою Толя с Тёмой решили поехать отдельно. Подьехав к ним, я быстрым шагом направился к квартире. Позвонив туда мне открил дверь, в стельку пьяный Крид. — О Киоссе, гык, ты чево здесь? — Я пришол за Соней, — сказал я и вошел в нутырь. Зайдя в зал, я увидео картину которая привела меня в шок…
Примечания:
18 Нравится 7 Отзывы 6 В сборник