Я буду ждать тебя

G
Завершён
9
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
44 страницы, 11 652 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 3.

Настройки
После того,что сказал Сокджин на тебя начал пристально смотреть Намджун, выжидая твоего ответа. - эм... мне сейчас вообще то нужно на работу. -запинаясь ответила ты. - не переживай,я не займу у вас много времени,всего лишь пять минут. Выпьете кофе и пойдете. Ну же.. - приглашая вас внутрь сказал Джин. - пойдем,ты опоздаешь. - сказал Намджун. Он был очень зол,так сильно,что от злости его скулы ходили ходуном. Ты продолжала стоять в раздумьях,после чего Сокджин просто схватил тебя за плечи и затолкнул в кофейню, Джун же уже просто закипал от гнева и вошел следом за вами. Вы сели за столик,в это время Джин готовил вам кофе. - пойдем уже отсюда. - сквозь зубы прошептал Ким . - Джун, как то нехорошо будет вот так вот уйти , давай выпьем кофе и пойдем. - ты ведешь себя так потому что он нравится тебе?! - Намджун перестань так говорить! - а что я не прав?! - даже если и так,тебе то что? Мне не может кто то нравится!? - я так и знал! - сжав руки в кулаки ответил Джун. - вот и ваш кофе. Угощайтесь! - вернувшись с кофе на подносе сказал Сокджин ,после чего взял стул и сел с вами за один стол. Тебе от этого было безумно неловко. - что то случилось? Вы поругались? - заметив между тобой и Ким Намджуном напряженную атмосферу спросил Джин. - что?? Да нет. - запинаясь ответила ты. - Вы же парочка?Вы встречаетесь? - с улыбкой спросил он у вас. Его вопрос поверг тебя в настоящий шок,что ты от неожиданности пролила весь горячий кофе на себя. Ты до конца была уверенна,что он считает тебя парнем,ведь до этого дня он именно так и обращался к тебе,а это могло значить только одно- он читал твою тетрадь. -т/и , ты в порядке?! - резко подлетев к тебе спросил Джун. Он был сильно напуган. - я в порядке Намджун,ничего страшного. - шипя от боли ответила ты. Из за горячего напитка ты сильно обожгла свой живот и ноги. - почему ты всегда так не осторожна?! Обожглась ведь вся ,совсем глупая?! Чем ты думала ?! -продолжая с волнением спрашивал Намджун. - я в порядке,ничего  такого не произошло. - тебе нужно переодеться во что нибудь,у меня есть с собой сменная одежда , иди переоденься. -предложил  Сокджин. - на , возьми мою! - достав из сумки свою одежду сказал Джун,после чего ты пошла переодеваться. - это немного грубо с твоей стороны. - сказал Намджуну  Сокджин. - что именно? -я ей предложил свою одежду, но ты перебил меня и сразу отдал свою. - я ее друг, а с тобой хён мы ведь совсем не знакомы.  Естественно,что лучше для нее будет воспользоваться помощью друга, а не незнакомца. - с недовольным лицом ответил ему Джун. - Вы же не просто друзья,так? По крайней мере с твоей стороны все очевидно. - а почему тебя это так интересует? Ты заинтересован в ней? Да ,мы не просто друзья! - окончательно взорвавшись ответил Ким Намджун. - я тебя понял. - со спокойствием ответил Ким Сокджин. В это время ты снимала с себя мокрую одежду и пыталась надеть на себя одежду своего друга. Это оказалось сложнее, чем ты думала. Ожог оказался довольно таки большим и кожа на животе и ногах сошла , поэтому ты вздрагивала от каждого движения. - как я могла оставить свой дневник,он же прочитал его ,теперь он знает ,что я девушка и , что он мне нравится! Как быть?!  - озадаченно повторяла ты. С горем пополам ты оделась. - Ну и что мне с этим делать? - посмотрев на висящую на тебе одежду сказала ты. Затем нагнулась в попытке подвергнуть брюки,но из за ожога ты так и не смогла сделать этого. Выйдя ты заметила странное поведение парней. Они оба были чем то недовольны. - стой. - сказал тебе Намджун, после чего подошел к тебе. Он наклонился и подвернул тебе штаны,которые были тебе велики ,затем завязал твои шнурки. - Намджун,что ты делаешь? -неловко спросила ты. -подожди. - ответил он,затем поднялся и начал подворачивать рукава толстовки,которая так же была тебе велика. За всем этим со стороны наблюдал Сокджин. -определенно он влюблен в нее, но судя по записям в ее тетради ,ей нравлюсь я. Если смотреть на то,как он себя грубо вел со мной ,то он знает,о ее симпатии ко мне. Как же все запутано. - думал про себя Джин. - ты в порядке? Сильно обожглась? - обеспокоенно спросил твой друг. - все в порядке Намджун,мне нужно идти на работу , я опаздываю. - хорошо,я провожу тебя. Вы направились к выходу. - пока. Надеюсь еще увидимся. -помахав рукой сказал Джин. Тебе же в свою очередь было неловко даже посмотреть на него. - я встречу тебя  когда закончишь, хорошо? Береги себя . - сказал Намджун погладив тебя по голове. - хорошо. Но не успела ты зайти на работу,как начальник сказал тебе,что ты уволена из за опоздания.  Ты была расстроена этой новостью , ведь тебе нужна была работа и сейчас придется снова искать новую. - что мне теперь делать? Еще совсем рано времени , я так не хочу домой. Позвоню Намджуну, он наверное еще где то здесь. - Ты набрала Джуна. - Да т/и ? - не хочешь прогуляться? - ты же на работе. -уже нет. Ты далеко? - нет,я сейчас приду. Пару минут спустя он уже был с тобой. - почему ты не на работе? - меня уволили. - как уволили?за что ? - за опоздание. - что ты теперь собираешься делать? - буду искать новую работу. Пойдем прогуляемся немного,не хочу возвращаться домой.  Вы гуляли по улице, ты была расстроена тем, что произошло , но не показывала вида , да и не нужно было,Джун понимал все и без слов , он видел тебя насквозь и знал о всех твоих переживаниях. - т/и ,тебе правда нравится этот парень из кофейни? - почему ты спрашиваешь ? - удивленно спросила ты. - интересно. - наверное. - понятно. - расстроенно ответил Джун. Вдруг неожиданно начался дождь. Ким Намджун снял с себя ветровку и накрыл ею твою голову. -Намджун, пойдем скорее укроемся где нибудь,ты так промокнешь! - схватив его за руку ты потащила его под дерево, где вы и укрылись. Вы стояли под этим деревом и накрылись его курткой. Ты прижалась к Ким Намджуну.  Для тебя это не было чем то особенным, но сердце Джуна билось от этого все сильнее и сильнее. Он просто продолжал смотреть на тебя ,на стекающие капли воды по твоей шее,на то,как ты дрожишь промокнув и не мог ничего с собой поделать,его чувства продолжали рваться наружу и их все сложнее было сдерживать. Неожиданно закончился дождь. - Намджун,пойдем,дождь закончился ! - хорошо. - ответил он. Но едва ты двинулась с места,как застонала от боли , а все из за мокрой одежды, которая плотно прилегала к твоим ранам. - что с тобой?! -испугавшись спросил Намджун. - ожоги болят. - стиснув зубы ответила ты. - ты же сказала, что ты в порядке! Пойдем ко врачу! - нет,все в порядке,не нужно ко врачу! Просто проводи меня домой. - ты уверена? - да. - хорошо,пойдем.
9 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник