Я буду ждать тебя

G
Завершён
9
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
44 страницы, 11 652 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 7.

Настройки
- он серьезно говорит обо всем этом? Он ведь не шутит со мной? С чего бы это вдруг он мной заинтересовался? Да и как,такому парню,как он я могла понравиться ? - эти мысли не покидали тебя. -нужно позвонить Ким Намджуну! - схватив телефон сказала ты,затем вспомнила вашу ссору и выпустила телефон из своих рук.  - я скучаю по тебе ,паршивец, но так легко я тебя не прощу! В это время Ким Сокджин продолжал думать о тебе. - надеюсь она согласится на мое предложение. Но ,что если она откажет? Хотя нет,я ведь нравлюсь ей... вот чёрт,почему не могу перестать думать о ней? Утром ты пришла в школу, но Намджуна там не было , тебя беспокоило, куда он мог деться? Ты обошла все ваши места ,где вы обычно вместе прогуливали уроки ,но его нигде не было. Ты села на крыше школы,где вы обычно болтали. - Где же ты Намджун? Что с тобой происходит,мой друг? - прошептала ты,затем вернулась в школу. После уроков ты направилась на работу,но тебя не отпускало беспокойство за друга,даже не смотря на вашу ссору. - т/и ,привет. - произнес Сокджин,когда ты вошла.  - привет. - почему ты такая расстроенная? - Намджун пропал куда то,его не было на занятиях. - не волнуйся за него, он взрослый парень. - ага.. - ты приняла решение? - какое решение??? - удивленно спросила ты. -по поводу того,что я говорил тебе вчера , испытательный срок. - прости, из за Намджуна я обо всем забыла... - ну так,что?? На самом деле ты не знала ,что ответить на его предложение,ведь ты до конца не была уверена в его серьезности. - оппа.. - да? - почему именно я? Что во мне такого есть, что ты решил , что хочешь встречаться со мной? Я ведь даже на девушку не похожа,ты всегда думал,что я мальчик. - хороший вопрос. С чего ты взяла,что ты не похожа на девушку? Ты и есть девушка! Очень красивая и добрая! Я не могу объяснить,но мне хочется быть с тобой! Я хочу как можно больше проводить времени с тобой и ближе узнать тебя. Меня тянет к тебе,словно магнит, когда я рядом с тобой, то я не могу сдерживать улыбку , находясь рядом с тобой я чувствую себя счастливым. Я сожалею лишь об одном,что не сделал этот шаг раньше... что ты скажешь?Ты согласна?? Ты не знала,что ответить ему после этих слов. Ты чувствовала,как в груди начало сильно колотиться сердце, а лицо начало гореть. Сокджин смотрел на тебя и ждал ответа, но ты и слова проронить не могла. - твое молчание это значит да или нет?? - Сокджин оппа... - еле слышно выдавила ты из себя. - да?? Я тебя слушаю внимательно! - я согласна. - правда??? -да. После твоего согласия Ким Сокджин взял тебя на руки и начал кружить. - оппа,что ты делаешь? - покраснев спросила ты . -а что? Мне просто захотелось сделать это! Не переживай, за этот месяц я постараюсь не разочаровать тебя ! - скорее всего я могу тебя разочаровать.. - не разочаруешь,малышка. -обхватив ладонями твое твое лицо ответил он ,затем обнял. - оппа, нам нужно работать. - хорошо,пойдем! - взяв тебя за руку сказал он. Ты просто не могла поверить в происходящее ,от счастья тебе хотелось петь и танцевать. После работы Сокджин пригласил тебя в кино. В первый же день ты начала чувствовать дискомфорт. Когда вы шли по улице ,то все девушки смотрели на него,что заставило тебя чувствовать себя неуверенно. В твоей голове начали проноситься разные мысли. - он слишком хорош для меня... все девушки вокруг смотрят на него, они такие красивые, не то,что я. - смотря на свою мешковатую одежду думала ты,но Сокджин крепко держал твою руку и не отпускал. Когда вы пришли в кино,то сели на свои места. Начался фильм и Джин снова взял тебя за руку. Он смотрел на тебя, но ты не могла даже поднять своего взгляда, он продолжал смотреть и улыбаться. Неожиданно у тебя разболелась голова. - с тобой все в порядке? -увидев твое состояние спросил Сокджин. - да, я в порядке. - ты побледнела, тебе точно хорошо? Хочешь пойдем я тебя домой отвезу? - хорошо. Так и не досмотрев фильм до конца вы ушли. Сокджин проводил тебя до дома. - ты точно в порядке? - да,просто нужно отдохнуть немного. - хорошо,иди в дом,ложись спать. - хорошо. - если завтра будешь плохо чувствовать себя,можешь не приходить на работу. - хорошо. -все,иди. -пока. - пока. - попрощавшись Ким Сокджин ушел. Твоя голова все еще сильно болела ,ты зашла в дом и сразу же пошла спать. Уснуть не получалось,ты пошла и взяла обезболивающее,затем выпила его,после чего легла спать. Вдруг раздался телефонный звонок,это был Сокджин. - ну как ты? - все еще болит голова,только что выпила лекарства. Ты уже дома оппа? - да,только что пришел. Ладно,спи ,тебе нужно отдохнуть . Спокойной ночи . - спокойной ночи. Ты положила трубку и закрыла глаза. Вдруг снова зазвонил телефон,ты подумала,что это снова Джин и не посмотрев на дисплей ответила на звонок. - да Сокджин оппа. - Сокджин оппа? -раздался знакомый голос в телефонной трубке. - Намджун?? - с каких это пор он так поздно тебе звонит,что ты приняла меня за него? -раздраженно спросил Джун. -я должна отчитываться перед тобой? - нет, не должна, я ведь не имею права спрашивать ,что либо у тебя. - ты что то хотел? - нет, уже ничего,извини за поздний звонок! - ответил он,после чего повесил трубку.  - Сокджин оппа? Оппа?!Да какого фига?! Почему он должен был звонить ей так поздно,что она приняла меня за него?! Она в порядке? Ее голос звучал слабым. - взволнованно думал он. Утром ты все еще себя чувствовала неважно ,но все же пошла в школу. Зайдя в кабинет ты увидела Намджуна. Когда ты сидела на уроке,то тебе стало плохо. За всем этим наблюдал Намджун. -учитель,кажется т/и нехорошо,можно я отведу ее медпункт? - попросил он у учителя, после чего подошел к тебе и взял под руку,после чего вы вышли из кабинета. -отпусти меня! -оттолкнув его крикнула ты. - успокойся! Ты себя плохо чувствуешь! -со мной все в порядке,я сама могу дойти , мне не нужна твоя помощь! - сказала ты ,но пытаясь сделать шаг сразу же пошатнулась и чуть не упала . - перестань себя так вести!Сейчас твоя гордость ни к чему! - взяв тебя на руки сказал Намджун, после чего понес в медпункт. - отпусти! -дергая ногами кричала ты ,но он просто продолжал молча нести тебя. Когда вы пришли туда,он положил тебя на койку ,после чего тебя осмотрела медсестра. - ты слишком переутомлена и давление упало. Полежи немного ,сейчас дам лекарство ,оно должно подействовать. - сказала она. Рядом с тобой сидел Ким Намджун. - можешь идти, тебе не обязательно сидеть здесь со мной. - со злостью сказала ты. -т/и ,прекрати, пожалуйста. Я устал от этой ссоры, меня это угнетает. Прости меня за все, ты же знаешь меня,я не хотел,чтобы так вышло, все ,что я сказал было на эмоциях. - взяв твою руку просил Джун,ты чуть не заплакала. - Намджун,ты знаешь, как мне тебя не хватало? Пожалуйста больше не делай так,в следующий раз я тебя не прощу! - хорошо. Совсем ты не бережешь себя,всего несколько дней не присматривал за тобой ,а ты уже в таком состоянии! - наглец! Кстати,почему тебя вчера не было? Я тебя везде искала, знаешь, как я за тебя волновалась?! - ты волновалась за меня?! - с улыбкой переспросил он у тебя. -конечно глупый! Не улыбайся так,снова твои ямочки! - я был дома,не хотел идти в школу. Ладно,поспи немного,тебе нужно отдохнуть. - хорошо. Несколько минут спустя ты уснула,Ким Намджун все еще сидел рядом с тобой. Вдруг зазвонил твой телефон, Намджун взял его. - "Сокджин оппа?" , зачем он ей звонит,что ему нужно от нее???
9 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник