Игры разума.

NC-17
Завершён
29
автор
Фэндом:
EXO - K/M, Bangtan Boys (BTS) (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
78 страниц, 20 551 слово, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 6 Отзывы 13 В сборник

Часть 7.

Настройки
- что?о чем вы говорите? Как беременна? - ничего не понимая переспросила ты. - Вы не знали об этом? - спросил доктор. - извините , мне нужно идти к другим пациентам. - нет,этого не может быть,что мне теперь делать??? - в отчаянье повторяла ты схватившись за голову. - успокойся ,пожалуйста.  - видя твое состояние просил Бэк. - что мне теперь делать? - снова и снова задавались ты этим вопросом со слезами на глазах. Ты хотела детей,но не при таких обстоятельствах, да и как быть теперь ты совсем не знала. Ты думала о том,как рассказать все Тэхену,но понимала,что ему это совсем не нужно и он даже слушать не будет , да и сама ты после всего ,что он натворил не стала бы говорить с ним. - я сделаю аборт. -вытирая слезы произнесла ты, Бэкхен смотрел на тебя ничего не понимая. - что ты сейчас сказала? - а что мне еще делать? Как я буду растить ребенка без отца?! - ты не посмеешь этого сделать!  Как ты даже думать можешь о том,чтобы лишить жизни своего ребенка? В чем он виноват?! - ругая тебя повторял он. - и что мне делать? Как быть?! - я помогу тебе! - хватит с меня твоей благотворительности Бэкхен! Сколько еще ты будешь делать для меня?! Почему ты всегда помогаешь мне?! Ты совсем не должен делать этого! - благотворительность?Значит так ты расцениваешь меня? Я думал мы друзья,но кажется я ошибался! - с разочарованием сказал Бэк. - это не так, но ты не всегда будешь рядом со мной, ты должен жить своей жизнью, а не решать мои бесконечные проблемы! Я решила ,я сделаю аборт. - ты не будешь делать этого! Ты так легко убьешь человека,который находится внутри тебя? Ты настолько слаба,чтобы думать о таких вещах?! - я боюсь, Бэкхен. - со слезами на глазах произнесла ты, после чего он приобнял тебя и начал успокаивать. Ты все еще не могла принять решения. Приехав домой ты пошла в душ, под струей горячей воды ты продолжала размышлять. После чего направилась к себе в комнату , ты была подавлена всем происходящим , да и Бэкхен был заметно обеспокоен. Лежа в кровати ты продолжала думать, затем взяла в руки телефон и открыла контакт с номером Тэхена. Ты долго думала звонить ему или нет? Ты решила написать ему сообщение. - "нам срочно нужно встретиться". - "хорошо, я скоро приду." - ответил он. - "нет, давай завтра в кафе напротив моего дома ,днем ?" -"хорошо". Ты не ожидала,что он согласится .Ты решила,что должна рассказать ему о том, что ждешь от него ребенка,а дальше уже решить, как быть. - можно войти? -постучав в двери твоей комнаты спросил Бэкхен. - входи. - ну, что ты решила? - еще ничего, завтра пойду встречусь с отцом ребенка,а после уже будет ясно, как быть дальше. - что если он не захочет ребенка,ты сделаешь аборт? - не знаю. - подумай хорошенько,прошу. Если ты сделаешь это, то будешь сожалеть всю свою оставшуюся жизнь. - я сейчас не могу здраво мыслить,я смогу принять окончательное решения только на холодную голову. - хорошо, спи. -спокойной ночи. - спокойной. - ответил тебе парень,после чего вышел из твоей комнаты. Утром ты проснулась и начала готовится к встрече с Ким Тэхеном, ты очень сильно нервничала и не знала ,как ему все рассказать. Собравшись с силами ты направилась в кафе , затем села за один из столиков. Время шло, а Тэхена все не было и не было, ты постоянно смотрела на часы. Несколько раз пыталась дозвониться до него,но он также не отвечал. - какая же я глупая,чего я ожидала, это же Ким , он всегда так поступает. - произнесла ты, затем встала из за стола и вернулась домой. - ну что, поговорили? Что он сказал? - спросил Бен Бэкхен,когда ты вернулась. - ничего,он не пришел. -в смысле не пришел? - в прямом. - и что ты решила??? - я сохраню этого ребенка. - ты приняла правильное решение! -подбадривая тебе сказал он. -я пойду отдохну. - сказала ты ,после чего упала на кровать и начала плакать. - почему все это происходит со мной?! Как я буду одна справляться со всем? В слезах ты уснула, затем проснулась от звонка в дверь. -Бэкхен , открой двери! -крикнула ты , но звонок продолжался , тогда ты встала и сама пошла к двери. - странно, куда он ушел? - не увидев в доме Бэкхена подумала ты ,затем подошла и открыла дверь. На пороге стоял Ким Тэхен,увидев его ты сильно растерялась. - давно не виделись. О чем хотела поговорить? - как ни в чем не бывало спросил он. - ни о чем, просто уходи! -закрыв перед его носом дверь крикнула ты. -эй,открой! -продолжая стучать в двери повторял Тэ. - уходи! - т/и , мне о многом нужно поговорить с тобой, открой! Я многое осознал и готов измениться! -уходи! Я не верю ни одному твоему слову! - со слезами на глазах кричала ты ему в ответ. - пожалуйста, выслушай меня! - а ты меня хотя бы раз выслушал?! Просто убирайся и больше не появляйся! - хорошо, сейчас я уйду, но я обязательно вернусь, я хочу о многом поговорить с тобой! - сказал Тэхен, после чего ушел. Увидев его тебе стало еще больнее, ты продолжала плакать. Ты пошла снова за антидепрессантами и взяла несколько таблеток, затем вспомнила о том, что беременна и просто выкинула всю упаковку в урну. Ким Тэхен был расстроен тем, что ты отказалась с ним говорить. Спустя все годы он наконец то понял , что возможно хочет быть с тобой и решился сделать к этому шаг, но возможно было уже слишком поздно, но он не собирался сдаваться. - т/и , я вернулся,ты проснулась? - Зайдя в дом спросил Бэкхен. - Где ты был?! - всхлипывая спросила ты. -я ходил в магазин ,но что произошло??Почему ты плачешь?? -Бэкхен... - крепко обняв его произнесла ты , затем начала плакать еще сильнее. - что случилось?Почему ты плачешь? - взволнованно спрашивал он. - не оставляй меня одну, пожалуйста, он может снова придти , мне страшно. - кто? - Тэхен. - он приходил пока меня не было?? - да, мне страшно,Бэкхен. - не бойся,я больше не оставлю тебя одну, перестань плакать. - вытирая твои слезы произнес Бен.
29 Нравится 6 Отзывы 13 В сборник