Часть 12.
24 апреля 2018 г., 17:05
Тебе было тяжело после вашего разговора с Ким Тэхеном. Когда ты вернулась домой,то тебя встретил Бен Бэкхен.
- куда ты пропала??? -обеспокоенно спросил он.
- я была здесь, неподалеку. А вот где ты был? Я проснулась,а тебя уже не было.
- я был дома. -невозмутимо ответил он.
-в смысле дома? Я весь дом осмотрела,но тебя не было. - с недоумением переспросила ты.
- о чем ты говоришь? Я был здесь!
- наверное я с ума сошла...
- ты выглядишь обеспокоенной,произошло что то??
-нет, все в порядке. - ты решила,что не будешь рассказывать о встрече с Ким Тэхеном.
- ладно, иди отдохни немного, ты выглядишь уставшей. -погладив тебя по голове сказал Бэк.
- ага.
Ты пошла в свою комнату и смотрела в окно. Ты думала о Ким Тэхене и о том,что он говорил тебе недавно.
- нет, его слова не могут быть правдой. Он не мог измениться за такое короткое время,да и такие люди, как он обычно не меняются ,они всегда остаются такими. Хотя, он даже плакал и стоял передо мной на коленях.... нет! Даже если он и изменился, я не могу ему простить все то, что он сделал со мной! Никогда этого не произойдет! Я ненавижу его!
В это время Ким решил выяснить все о том, с кем ты живешь. Он начал выяснять всю информацию у твоих соседей, также был в больнице, где ты лежала, он был решительно настроен.
В это время у тебя зазвонил телефон, это снова была твоя подруга .
-привет.
- привет.
-у меня есть для тебя хорошая новость т/и. - сказала она.
-что такое??
- нашлись покупатели на твою квартиру.
- правда? Так быстро?
-да,они сказали,что придут посмотреть квартиру завтра днем,так что приведи все в порядок!
- хорошо.
- кстати, к тебе не приходил Ким Тэхен?? - после паузы спросила подруга у тебя.
-а что такое?? Ты знаешь о чем то?? -удивленно спросила ты.
-он мне звонил, спрашивал о тебе.
- понятно, мы виделись с ним несколько часов назад.
- что???ты с ума сошла?! Только не говори, что ты решила все ему простить!! - в истерике кричала она .
- нет, этого не произойдет. Я должна была окончательно поставить точку во всем этом.
-вот и отлично! Но все таки видеться с ним не стоило,я сказала ему,что у тебя есть парень!
- что???? Ты о чем?!
-а что? Разве это не так? Ты же живешь с парнем!
- но это ведь не так!
- кстати,надеюсь ты нас все таки познакомишь?
- хорошо.
- вот и отлично. Все до завтра! - сказала подруга, после чего повесила трубку.
Ты была шокирована тем, что твоя подруга наговорила о тебе.
- вот глупая, никогда не думает перед тем, как говорить!
- что то случилось? -спросил Бэкхен, который зашел к тебе.
-да нет, подруга звонила, нашлись покупатели на квартиру,завтра придут смотреть.
- это хорошо.
- ага,нужно прибраться .
- пойдем, я помогу. -сказал Бен,после чего вы начали уборку.
Закончив уборку ты рухнула на кровать и уснула.
-бедная ,так устала. -посмотрев на тебя с улыбкой на лице произнес Бэк, после чего накрыл одеялом и направился к себе.
Ким Тэхен был шокирован той информацией, что ему удалось найти, он не мог поверить во все это, он решил узнать еще намного больше.
Утром ты проснулась и начала готовиться к приходу покупателей, Бен Бэкхен помогал тебе.
-надеюсь все пройдет гладко и им понравиться это место.
-все будет хорошо. - подбадривая тебя сказал парень.
- надеюсь, хочу как можно скорее уехать из этого места. -с болью в голосе произнесла ты.
Тебе было тяжело расставаться с этим местом, оно досталось тебе от любимой бабушки, но ты должна была сделать это, ради своего блага. Каждый уголок в этом доме напоминал тебе о тех ужасных вещах, которые происходили здесь и твоих страданиях. Ты начала бродить по каждой комнате, в голове проплывали все моменты, а перед глазами стояло лицо Кима.
- наконец то я отпущу все это из своей жизни, надеюсь это станет новым началом для меня. - тихо произнесла ты с чувством легкости на душе.
-о чем задумалась? -спросил Бен.
- да ни о чем. -ответила ты.
- понятно.
После твоего нелепого признания в симпатии, ваши взаимоотношения с Бэкхеном стали немного неловкими и натянутыми, ты чувствовала вину за это.
-Бэкхен.
- да т/и ?
- тебе неловко со мной?
- почему ты так считаешь?
- это же очевидно. После того,как я тогда сказала тебе то, что ты мне нравишься ,наши отношения стали совсем неловкими. Хотя мы и сказали друг другу, что это ничего не изменит,но все же что то изменилось, наше общение уже не такое открытое и легкое.
- это не так, это совсем ничего не изменило, по крайней мере для меня. Для меня ты как оставалась моим другом, так и останешься. Для меня нет никакой неловкости в общении с тобой.
-похоже только мне это доставляет неловкость.
- все в порядке, глупенькая. -приобняв тебя сказал Бэкхен, после чего растрепал твои волосы.
-эй! Бэкхен! -крикнула ты.
- вот видишь, а говоришь, что неловко! - с улыбкой ответил он.
После чего раздался звонок в дверь.
- наверное покупатели пришли, пойду проверю! - сказала ты, после чего побежал открывать двери.
- здравствуйте. - сказала пара, которая стояла на пороге,а с ними была и твоя подруга.
- здравствуйте. Проходите. - ответила ты,после чего они вошли в дом и начали осматриваться.
- нам понравилась ваша квартира,здесь очень просторно и уютно. Мы все обдумаем и сообщим вам свой ответ. -сказали они ,после чего ушли.
- думаю они согласятся на покупку. - сказала твоя подруга.
- я надеюсь на это.
- кстати,а где твой друг? Не познакомишь нас?? -с улыбкой спросила она.
- хорошо,сейчас, он должно быть у себя. - ответила ты , после чего пошла в комнату, чтобы позвать Бэкхена. -странно, куда он снова пропал? - не обнаружив его подумала ты. -Бэкхен?? Бэкхен?? Черт, куда он делся?
Ты проверила весь дом, но так и не нашла его.
- ну и где он?Я так давно хочу с ним познакомиться!
-извини, но его нет, наверное он ушел куда то.
- что ? Как он мог уйти, если кроме покупателей никто через дверь не выходил? Он,что испарился?
- ничего не понимаю,он же был здесь. - повторяла ты.
- признавайся, ты спрятала его??
- блин, и/п , это не смешно! Куда он пропал?!
- ладно, мне нужно идти,надеюсь в следующий раз мы с ним встретимся. -расстроено произнесла она, после чего ушла.