Игры разума.

NC-17
Завершён
29
автор
Фэндом:
EXO - K/M, Bangtan Boys (BTS) (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
78 страниц, 20 551 слово, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 6 Отзывы 13 В сборник

Часть 12.

Настройки
Тебе было тяжело после вашего разговора с Ким Тэхеном. Когда ты вернулась домой,то тебя встретил Бен Бэкхен. - куда ты пропала??? -обеспокоенно спросил он. - я была здесь, неподалеку. А вот где ты был? Я проснулась,а тебя уже не было. - я был дома. -невозмутимо ответил он. -в смысле дома? Я весь дом осмотрела,но тебя не было. - с недоумением переспросила ты. - о чем ты говоришь? Я был здесь! - наверное я с ума сошла... - ты выглядишь обеспокоенной,произошло что то?? -нет, все в порядке. - ты решила,что не будешь рассказывать о встрече с Ким Тэхеном. - ладно, иди отдохни немного, ты выглядишь уставшей. -погладив тебя по голове сказал Бэк. - ага. Ты пошла в свою комнату и смотрела в окно. Ты думала о Ким Тэхене и о том,что он говорил тебе недавно. - нет, его слова не могут быть правдой. Он не мог измениться за такое короткое время,да и такие люди, как он обычно не меняются ,они всегда остаются такими. Хотя, он даже плакал и стоял передо мной на коленях.... нет! Даже если он и изменился, я не могу ему простить все то, что он сделал со мной! Никогда этого не произойдет! Я ненавижу его! В это время Ким решил выяснить все о том, с кем ты живешь. Он начал выяснять всю информацию у твоих соседей, также был в больнице, где ты лежала, он был решительно настроен. В это время у тебя зазвонил телефон, это снова была твоя подруга . -привет. - привет. -у меня есть для тебя хорошая новость т/и. - сказала она. -что такое?? - нашлись покупатели на твою квартиру. - правда? Так быстро? -да,они сказали,что придут посмотреть квартиру завтра днем,так что приведи все в порядок! - хорошо. - кстати, к тебе не приходил Ким Тэхен?? - после паузы спросила подруга у тебя. -а что такое?? Ты знаешь о чем то?? -удивленно спросила ты. -он мне звонил, спрашивал о тебе. - понятно, мы виделись с ним несколько часов назад. - что???ты с ума сошла?! Только не говори, что ты решила все ему простить!! - в истерике кричала она . - нет, этого не произойдет. Я должна была окончательно поставить точку во всем этом. -вот и отлично! Но все таки видеться с ним не стоило,я сказала ему,что у тебя есть парень! - что???? Ты о чем?! -а что? Разве это не так? Ты же живешь с парнем! - но это ведь не так! - кстати,надеюсь ты нас все таки познакомишь?  - хорошо. - вот и отлично. Все до завтра! - сказала подруга, после чего повесила трубку. Ты была шокирована тем, что твоя подруга наговорила о тебе. - вот глупая, никогда не думает перед тем, как говорить! - что то случилось?  -спросил Бэкхен, который зашел к тебе. -да нет, подруга звонила, нашлись покупатели на квартиру,завтра придут смотреть. - это хорошо. - ага,нужно прибраться . - пойдем, я помогу. -сказал Бен,после чего вы начали уборку. Закончив уборку ты рухнула на кровать и уснула. -бедная ,так устала. -посмотрев на тебя с улыбкой на лице произнес Бэк, после чего накрыл одеялом и направился к себе. Ким Тэхен был шокирован той информацией, что ему удалось найти, он не мог поверить во все это, он решил узнать еще намного больше. Утром ты проснулась и начала готовиться к приходу покупателей, Бен Бэкхен помогал тебе. -надеюсь все пройдет гладко и им понравиться это место. -все будет хорошо. - подбадривая тебя сказал парень. - надеюсь, хочу как можно скорее уехать из этого места. -с болью в голосе произнесла ты. Тебе было тяжело расставаться с этим местом, оно досталось тебе от любимой бабушки, но ты должна была сделать это, ради своего блага. Каждый уголок в этом доме напоминал тебе о тех ужасных вещах, которые происходили здесь и твоих страданиях. Ты начала бродить по каждой комнате, в голове проплывали все моменты, а перед глазами стояло лицо Кима. - наконец то я отпущу все это из своей жизни, надеюсь это станет новым началом для меня. - тихо произнесла ты с чувством легкости на душе. -о чем задумалась? -спросил Бен. - да ни о чем. -ответила ты. - понятно. После твоего нелепого признания в симпатии, ваши взаимоотношения с Бэкхеном стали немного неловкими и натянутыми, ты чувствовала вину за это. -Бэкхен. - да т/и ? - тебе неловко со мной? - почему ты так считаешь? - это же очевидно. После того,как я тогда сказала тебе то, что ты мне нравишься ,наши отношения стали совсем неловкими. Хотя мы и сказали друг другу, что это ничего не изменит,но все же что то изменилось, наше общение уже не такое открытое и легкое. - это не так, это совсем ничего не изменило, по крайней мере для меня. Для меня ты как оставалась моим другом, так и останешься. Для меня нет никакой неловкости в общении с тобой. -похоже только мне это доставляет неловкость. - все в порядке, глупенькая. -приобняв тебя сказал Бэкхен, после чего растрепал твои волосы. -эй! Бэкхен! -крикнула ты. - вот видишь, а говоришь, что неловко! - с улыбкой ответил он. После чего раздался звонок в дверь. - наверное покупатели пришли, пойду проверю! - сказала ты, после чего побежал открывать двери. - здравствуйте. - сказала пара, которая стояла на пороге,а с ними была и твоя подруга. - здравствуйте. Проходите. - ответила ты,после чего они вошли в дом и начали осматриваться. - нам понравилась ваша квартира,здесь очень просторно и уютно. Мы все обдумаем и сообщим вам свой ответ. -сказали они ,после чего ушли. - думаю они согласятся на покупку. - сказала твоя подруга. - я надеюсь на это. - кстати,а где твой друг? Не познакомишь нас?? -с улыбкой спросила она. - хорошо,сейчас, он должно быть у себя. - ответила ты , после чего пошла в комнату, чтобы позвать Бэкхена. -странно, куда он снова пропал? - не обнаружив его подумала ты. -Бэкхен?? Бэкхен?? Черт, куда он делся? Ты проверила весь дом, но так и не нашла его. - ну и где он?Я так давно хочу с ним познакомиться! -извини, но его нет, наверное он ушел куда то. - что ? Как он мог уйти, если кроме покупателей никто через дверь не выходил? Он,что испарился? - ничего не понимаю,он же был здесь. -  повторяла ты. - признавайся, ты спрятала его?? - блин,  и/п , это не смешно! Куда он пропал?! - ладно, мне нужно идти,надеюсь в следующий раз мы с ним встретимся. -расстроено произнесла она, после чего ушла.
29 Нравится 6 Отзывы 13 В сборник