***
— Мужики, го фифу зарубимся? — предложил нам Стас, который не против этого. — А что, давай. У кого есть самая последняя версия? — согласился я и взял телефон. Одиннадцать вечера, а мы на студии с ума сходим, при этом я пишу какие-то бредовые строчки, из который ничего путного не выйдет. — Вообще-то, ты у нас хвастался что купил последнюю фифу, и плюс до тебя недалеко ехать, — сказал он, а другие поддержали. Ещё до меня пилить. — Ок’ей, тогда пошли, — мы посмеялись и, собрав вещи, пошли на выход. По дороге я, как обычно, зависаю в телефоне, смотря всякую дичь в интернете. На улице сумерки, более-менее тепло, а я в одной футболке, потому что кофту кто-то оставил в машине. Надеюсь, хоть, взяв её, согреюсь. Мы вышли из большого здания, и все пошли к своим машинам, а я к своей. Не смотря на дорогу, я просто смотрю в экран телефона. Я поднял голову, но увидел пустое место. — Не понял, — нахмурился я, осматриваясь вокруг. — А где машина? — а вот сейчас конкретно не до шуток. Дай Бог, я поставил её в другое место и просто забыл куда… Если бы её угнали, то сработала бы сигнализация. Так, что за мысли? Машина должна быть где-то рядом… — Блять, да где моя машина?! — в голос возмутился я и встал туда, где она должна была стоять. Тут подъезжают пацаны на машинах и смотрят на меня, как на дебила. — Че кричишь? — спросил Стас. — Егор, тут твоей машины нет. Я так, на всякий случай сказал, — шутит надо мной друг, а мне далеко не до веселья. — Мне, блять, сейчас не до шуток. Утром тут была моя машина! Сейчас её нет! Нет сука понимаешь! Блять, это пиздец, нахуй она кому-то сука сдалась, — я начал материться и хватался за голову, не зная, что мне делать дальше. — В смысле нет машины? — мужики вышли из своих машин и подошли ко мне — Вот так вот, нет! Понимаешь? Двенадцать лимонов и сука кому она нахуй нужна?! — я ударил ногой по колесу рядом стоящей машины и просто начал злиться вдрызг. — Стоп. Скажите мне, что сейчас выйдет какой-то мудак и скажет, что это пранк. Ну, просто розыгрыш. Не мог кто-то украсть машину отсюда… Ну не мог! — я начал как-то глупо смеяться. Да ну, нет, это пранк, как тогда, когда мою машину разукрасили. Надеюсь, это тот же парень, ибо если машину реально украли, я с ума сойду или убью того идиота, который это сделал. — Ты уверен, что это розыгрыш? — Стас подошел ко мне, а я снова осмотрелся вокруг, в надежде увидеть свой гелик. — Да кто сможет украсть её блять? Она хоть дорогая, но хуй кто её получит! Тут камеры и.… — не договариваю, когда вижу камеру, смотрящую на нас. — Какая бы сука эта не сделала, я найду её! — я пошёл, нет, побежал туда, где отслеживают камеры и слышал, как за мной бежали мужики. Дай Бог, это будет шутка, а то я не выдержу… Кто, блять, придумал держать видео с камер в этом офисе? На улице лучше бы, сука, охранников с волкодавами поставили бы и там же видео бы показывали. Если даже это и розыгрыш, и его где-то покажут по телеку, то все увидят мои эмоции, поэтому надо сдерживать себя. Так, и где это типа: «Напугался?» и прочая хуйня с розыгрышами, а то я что-то не наблюдаю. Ок’ей, кто бы это не был, въебу без слов. Прибегаю запыхавшийся в это место и вижу парня лет тридцати, спящего на месте. — Не спать! — кричу я, чем напугал его. — Сука, ещё и спишь. Запись с камеры семь показал быстро! — мужик явно ничего не понял, когда к нему в комнатку прибежал злой, запыхавшийся Егор Крид, который сейчас будет просто всё разносить. — Ты кто? — спросонья говорит он, а я только злюсь. — Крид в пальто. Камеру, бегом, — эмоционально высказывал я. — Какое тебе время нужно? — мы смотрим на экран, а он что-то продолжает тыкать. — Сегодняшнее число время с обеда, — быстро сказал я. — Вот, — вижу свою машину, — за этим геликом нужно посмотреть. Я пристально смотрел в быстром режиме на свою машину, и вот, когда наступило время половина одиннадцатого, я понял, что реально лоханулся. За пол часа, до того, как я узнал, что мою машину угнали… Сука, я полный лошара. Какая-то девушка с тёмными волосами подходит к машине. Как назло, камера смотрит в её спину. Она обошла мою машину и после подошла к водительскому сиденью, где стала что-то ковырять и, кажется, она вставляла ключ. — И чё это за баба? — Дима подходит ко мне и через плечо смотрит на монитор. — А хер знает что это за баба, — всматриваюсь в видео и после вижу, как она открыла дверь и обернулась. Да ладно? — Это реально ты? — в полном недоумении смотрю видео, где она чётко показывает средний палец, — Господи, — я склонил голову, махая ею. Спокойствие, наконец, сменило страх и теперь я хоть понимал с кого мне спрашивать машину. — Ты что, знаешь кто это? — смотрю, как на моей машине уезжает эта стерва. — Конечно! Есть одна дура, — негативно отозвался я, выдохнув. — А кто тогда это? — Эрика Бейлер, слышал? Вот она решила меня очень сильно проучить. Господи, минус сердце… — Да ладно? Та самая актриса? Я что-то сомневаюсь, — говорил Колян. — В чём ты сомневаешься? В том, что она стерва? Она такой ужасный человек, что я теперь просто не знаю, как ей отомстить… — я встал и ушел. — Да, кстати, спасибо, — я вернулся и пожал руку парню, который так ничего и не понял, кинув ему на стол случайные купюры, валявшиеся в кармане. — Как будешь искать? — подошли мужики, а я искал в контактах имя человека, который может помочь мне найти машину по GPS. — Не знаю. Плюс, я ещё не знаю, где она живёт. Не знаю её номер. Не знаю, что от неё ожидать. Не знаю, как мне, при нашей следующей встрече, не убить эту сучку, — друг усмехнулся, и я прислонил телефон к уху. Прошу знакомого найти мою машину, как можно скорее, что происходит, но узнав адрес, я улыбаюсь. Что же, не далеко её занесло, рядом. — Мужики, не обессудьте, фифа отменяется, у меня непредвиденные обстоятельства образовались, — пожимаем руки в знак прощания, а я бегу к заказанной машине такси, попросив, чтобы водитель ехал быстро. Я даже подумать не мог, что это её настолько разозлит, что она решит поиграть с моими нервами. Безусловно, я уверен в том, что она догадалась, о моём разводе над ней утром, за что сейчас и отчитываюсь. Я даже сейчас не могу предложить то, что с ней можно сделать, потому что провести с ней ночь в кровати, желания нет абсолютно, оно улетучилось. Шумно выдыхаю, смотря на дорогу, с нетерпением ожидая встречи со своей машиной. Но, что больше всего мне интересно, так это то, где она нашла ключи. Слепок не могла сделать утром чисто физически, ибо постоянно была на моих глазах. Если нашла запасные, которые я потерял, я буду и в восторге, и в гневе одновременно, потому что они были мною утеряны ещё давно. Но в любом случае, я не собираюсь ей проигрывать, даже несмотря на то, что она девушка, которым я всегда поддаюсь, но для меня она теперь не девушка, а просто… расхититель какой-то.Часть 9.
1 июня 2018 г., 21:11
Примечания:
С первым днём лета, дорогие.
Как и было раннее сказано, Эрика опоздала на съёмку, но отснять с ней нужно было не много сцен, из-за чего режиссёр разозлился на всех. После того, как с Эрикой отсняли все сцены, она отправилась выполнять свой план, чтобы отомстить Криду. Из-за того, что она всю ночь пила, ей пришлось весь день ходить и пить воду с таблетками от головы, которая при каждом громком звуке резко начинала болеть. Осушив пятую бутылку чистой воды, Эрика выкинула её в мусорку и пошла к подруге, которая попросила её подойти к ней. Похлопав себя по щекам, она зевнула и отправилась в гримёрку к Вале, которой меняли макияж.
— Валька, звала? — зашла Эр в гримёрку и увидела её глаза в зеркале. — Имей ввиду, у меня мало времени, — закрыла за собой дверь, упав на диван.
— Эрика, спасибо что пришла, — сказала она и посмотрела на её отражение в зеркале. — У меня к тебе просьба… — Эрика руками показала «А-ля. Выкладывай» — Слушай, я скоро домой поеду… Я хотела тебя попросить, чтоб ты помогла мне навести романтик моему парню, — Эр отвела взгляд и тяжело вздохнула.
— Прости, но я не смогу. Во-первых, я в этом не рублю фишку, а во-вторых, у меня ожидается весёлая ночь, — посмеялась Эрика и отвела взгляд.
— С кем-то познакомилась и будешь всю ночь отжигать? — пошло спросила Валя, а Эр осуждающие посмотрела на неё.
— Не говори, чего не знаешь, — Эр старалась сохранять спокойствие, но такие заявления в свой адрес она не любит.
— Не огрызайся, — остро ответила девушка и такими же глазами посмотрела на брюнетку.
— А ты не говори того, чего не знаешь, — на них смотрел визажист, и ей было крайне неудобно находиться в эпицентре выяснения отношений между ними.
— Я с тобой нормально начала разговор, а ты, как всегда, — закатила глаза Валя.
— Я всё сказала. Я не могу и на будущее, не говори, чего не знаешь, — завершила Эрика и спокойно вышла из небольшой комнаты, хоть ей был не очень приятен такой разговор.
Эрика спокойно вышла из гримёрки и по дороге забрала бутылку воды из рук прохожей девушки, крикнув эй в ответ грубое «Ещё купишь». Девушка только хмыкнула и только всё ей хотела высказать, но Бейлер уже скрылась за дверью. На улице она посильнее завернулась в тёплый шарф и побежала к своему гелику. Хоть сейчас и май, но всё же холодно и ветер гуляет ночью по Москве. На часах только десять вечера, а Эрика до ужаса хочет спать, но ей нужно отомстить и сравнять счёт с тем, кто с утра проснулся с ней в одной кровати.
Выйдя из большого здания, где осталось большинство тех, кто ещё будет сниматься в ночной сцене, Эр подошла к своей машине и стала тереть руки друг об друга, дыша на них тёплым дыханием, чтоб согреться. Если Эр хочет отомстить Егору, украв его машину, то ей нужно постараться, но не впервой. По дороге до дома она ехала по почти пустой дороге, где редко попадались машины. Пока ехала в машине, она слушала новые хиты русских артистов и некоторые песни, которые даже ещё не слышала. Подъезжая к своему дому, Эр заказала машину такси. Только через полчаса она была у дома и, поставив свою машину на место, быстро побежала к такси. Заплатив таксисту, чтоб тот помолчал про то, кого везёт, ибо по его реакции было ясно, кто она, эрика вежливо его попросила поехать по адресу, который указала. Чтоб ещё раз убедиться, что его машина там, где она думает, она звонит своему знакомому, который по дружбе поможет ей в этом.
— Ярик, ну что? На месте машина? — говорила она не очень громко.
— Привет, да на месте, — прочистил горло парень.
— Спасибо за помощь, — поблагодарила его девушка и улыбнулась победной улыбкой.
— Не за что. Пока, — она положила телефон в сумку и, смотря на огни Москвы в сумеречное время, снова улыбнулась.
Эрика.
Спустя некоторое время я была у главного офиса Black Star. Расплачиваясь с таксистом за дорогу и взяв свою сумочку со всем самым важным, а самое главное ключами от машины, я иду туда, где должна стоять его машина, но что-то тут было очень много машин. Они что, ночью работают и тут же все совещания проводят, а? Почему так много чёрных Гелендвагенов? И Крид тоже, не мог гелик другого цвета купить? Хотя… Что-то он говорил, что у него какой-то матовый оттенок, может это мне поможет? Проходя мимо машин, я вспоминала номер его машины и, кажется, только через пол часа я наткнулась на нужную.
В подростковом возрасте я часто была в отделении полиции. Оказывалась я там из-за того, что мы с нашей «бандой» разукрашивали местные здания или угоняли машины, а потом копы находили их где-то недалеко от Пензы. В общем, открывалась не по-детски в свои, тогда ещё, 16 и 17. Скрутить такую машину мне не в первый раз, потому что свою я уже взламывала, а у нас с ним машины похожи. Ну что, вернёмся в прошлое?
Убедившись ещё раз, что это его машина, я стала аккуратно вставлять ключ и прокручивать его, а в крови бил адреналин, из-за чего я вспоминаю былые времена. Я даже не верю, что это случилось. Видать, руки ещё помнят, как нужно вскрывать машины. Надеюсь, он не обидится, хотя… Он вечно обижается, поэтому, максимум, припугнёт чем-нибудь мелочным. Куда он лезет? Пусть себе там песни пишет, а меня оставит в покое. Но понимаю, что из-за того, что он забрал меня из клуба, он теперь будет следит за мной. За что мне это, а?
Справиться с его машиной мне не составило всемирного труда, но повернувшись вокруг себя, я укусила губы, поняв, что меня видит камера. Но останавливаться я не собираюсь. Хорошо, Егор. Я накинула на голову капюшон, повернувшись к камере, показала средний палец и улыбнулась. По любому будет смотреть записи, а тут я. Точно узнает, но мне плевать, пусть понервничает хотя бы десять минут. Меня он не меньше мучал утром. С улыбкой сажусь за руль и завожу мотор. Одиннадцать вечера. Сумерки. Что может быть лучше? Только то, что я вернулась в свои двадцать пять в семнадцать, когда угоняла машины глубокой ночью или в такое время. Всё-равно очень круто, но попасть под камеру может только дура, то есть я. Но уверенна, что, узнав этот план, мои друзья, недолго думая, согласились бы со мной, но отказались бы идти со мной, узнав, что я попала под камеры. Выехав с парковки и проехав расстояние, вышла на главную дорогу, где набрала скорость. И на большой скорости, нарушая правила, мчу до дома, пускай немного оплатит штрафы.
— Ну что, Егор? 1:1, — хмыкнула я и набрала высокую скорость, обгоняя машины.