Наглая, но сногсшибательная стерва

NC-17
Завершён
250
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
344 страницы, 141 495 слов, 61 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
250 Нравится 119 Отзывы 39 В сборник

Часть 25.

Настройки
Эрика. Просыпаюсь от нудного будильника, а точнее, вибрации на тумбочке. Найдя телефон, я кое-как сообразила перевести ещё на две минуты. Чувствую некий дискомфорт в районе талии и ниже. Потрогала это место я нащупала мужскую руку. Блять. Я что Егору изменила? Нет, нет, нет! Я же домой-то приползла, как я могла бы ещё с другим быть ночью? Чёрт. Посмотрев под одеяло, я практически ничего не видела, хотя… стоп. У этого мужчины тоже тату, походу я его с Егором перепутала вчера. Повернув голову, чтоб увидеть человека, с которым делю собственное ложе, я испугалась. — Тфу ты блять, — я резко вскочила на кровати и увидела спящего блондина, который очень сильно замучен. Нет, ну сказать можно было? Я взяла футболку и надев её, подошла к Егору со спины. Одеяло открывало его спину, и я видела большой белый пластырь, из-за этого мне стало не по себе. Но я обратила внимание на его тату, которые частично были на его спине. Больше мне нравилась тату на шее «FRЕEDOM» я ногтем провела по контуру надписи. Я посмотрела на него, он был весь измученным, я такой же была, когда целую неделю с девяти утра до десяти вечера работала. Но вообще концерты, которые он проводит требуют большой отдачи, а я видела, как он погружается во всё это и отрывается на все сто. Ему нужно отпуск, срочно. Снова гудит мой будильник, и я быстро его выключила. Егор зашевелились и поднял голову посмотрев по сторонам, увидев меня он лёг обратно. Мне никогда не было так неловко перед своим мужчиной, спал себе человек, взяла разбудила. — Доброе утро, — голос Егора хрипел, а он посмотрел на меня одним глазом. — Добро, — я легла к нему, поцеловав. — Почему не сказал, что ко мне приедешь? — я провела ладонью по его колючей щеке. Он нахмурился. — Просто нашёл тебя вчера здесь, а домой ехать не хотел, — Егор был обижен на меня за что-то, это было ясно по его грубому в мой адрес, голосу. — То есть нашёл? — я не понимала его. — Где ты вчера была? — Егор сел на кровати, прорычав от боли, ко мне спиной. Сказать, что я ходила к гинекологу и после того, что она сказала, что я не беременна я обрадовалась? Нет, спасибо. Такое я ему не скажу. — Мы просто с Эллой сначала ходили по магазинам, потом сделали маникюр, вот смотри, — я показала ему свои ногти, на которых двухдневный маникюр. Думаю, он не заметит. Но кажется, заметил, это я поняла по его не доверяющему взгляду. — Потом мы разошлись, и я поехала в тренажерный зал, там я побыла до десяти и приехала сюда, — блондин слушал меня, смотря на свою руку, где тату. — Понятно. — со вздохом он встал и пошёл в сторону душа. Я сидела вся в непонимании. Что происходит? Я хреновая актриса? Да. Особенно при родных. Время близилось к семи утра, это значит мне скоро уезжать. Я открыла шторы и окно. На улице было тепло, но джинсы лучше сегодня надеть нужно. Выйдя на кухню, я вскипятила чай и сделала нам с Егором кофе. Я достала печенье, думаю он не против их. Вижу, как Егор вышел из душа и иду туда после него. — Я кофе сделала. Пей, пока горячий, — осторожно сказала я. — Спасибо, — равнодушно ответил Егор и пошёл в спальню. Так, что произошло? После душа я переоделась в чистую одежду. Выхожу к кухне и там сидит Егор, тоже переодетый в другую одежду. Я села напротив него, взяв остывший кофе, терпеть не могу кипяток. — Ты весь измучан, — он поднял на меня свои уставшие глаза. — Может выспишься? — он отвёл взгляд в сторону. — Я не могу выспаться за пять часов. Мне как минимум нужен отпуск, — усмехнулся Егор. — А он не скоро. — Когда? — В декабре и немного январе, — я выпила немного кофе, а Егор продолжил смотреть в экран своего телефона. Мне стало неловко. — Я хотела сказать, что 25 июня уеду в Питер на одну или две недели. — Егор резко посмотрел на меня. Таких растерянных и грустных глаз Егора я ещё не видела. — 25 июня? — я киваю. — Утром, вечером? — Утром, — Егор убрал телефон, продолжая пить кофе, не смотря на меня. — Тогда я тебя провожу, — он выдавил из себя улыбку. Повисла тишина. На столе начал звонить мой телефон, и я увидела на нём имя сестры. — Привет, — слабо ответила я. — Здорово, — весёлая у меня сестра. — Крид рядом? — Да, — я посмотрела на Егора — Тогда включай громкую связь, — я испугалась. Она что, хочет рассказать про вчера? — Зачем? — Ой не волнуйся, включай, — я включила функцию и положила телефон на стол. — Голубки мои родные, — мы усмехнулись, — у меня есть к вам, как к очень занятым знаменитостям, дело. Мы с Олегом взяли четыре билета на остров Сайпан и хотим, чтобы вы оба составили нам компанию. Отказы типа «мне лень» не принимаются. Лететь через три недели, на полтора месяца, — мы с Егором тяжело вздохнули, позавидовав им. Я бы с радостью с Егором отдохнула где-нибудь, но наш график? Он всегда всё портит. — Я не могу, у меня ближайшие четыре месяца концерты, поэтому я не еду, — сказал Егор и поставил пустую кружку на стол. — А ты, зеркало моё? — я смеюсь, что-то сестра у меня в семь утра через чур весёлая. — У меня не лучше, — хмыкаю. — К сожалению, я тоже не могу, в конце июля я уеду в Грецию на месяц, а в конце сентября у меня кастинг, а после него съёмка фильма, но я постараюсь взять отпуск на декабрь и январь — Егор улыбнулся и посмотрел на меня закусив губу, а после отвёл взгляд. — Ну и зря, — она обиделась. — Но про ваши тайны я молчу, — Ну и зачем? Улыбка резко ушла с лица, а мы одновременно посмотрели друг другу в глаза. Он был растерян. Я тоже. Это странное чувство внутри меня просто съедало меня внутри. А Егор? Что у него за тайна? Изменил? Снова кого-то побил? Или что? Тишину между нами нарушали только сбросанные вызовы. — Сучка, — вместе сказали мы и я увидела в телефоне сообщения от Егора, вчерашней даты. — Бессмысленно скрывать, — тихо сказал Егор и посмотрел на меня, а я испугалась, при этом открыв диалог. — Вчера ты не была ни на каком маникюре, он у тебя уже два дня, и ты не была в магазинах в твоём гардеробе ни одной новой шмотки. Ты с Эллой ездили к гинекологу, ибо Элла подумала, что ты беременна, но это оказалось не так. Ты радостная вышла из кабинета и просто не могла поверить своему счастью. Но вот где ты была вечером, я реально не знаю. Хотя, возможно где-нибудь в клубе радовалась, — «Ты где?» «Я заебался нервничать» «Ответь» «Что я сделал?» «Почему ты боишься меня?» «Я сдохну без тебя» «Я истинный долбоёб, который проебал тебя» С глаз капали слёзы. Мне никогда не было так стыдно перед своим мужчиной, вдвойне причём. — Спросишь, откуда я знаю? Да потому что вчера утром я тоже так подумал и позвонил Элле, она сказала встретится, мы встретились у неё в ресторане и там наш диалог дошёл до той мысли, что ты аборт делаешь, — он замолчал, сердце предательски ёкнуло. — Мы быстро ломанулись к больнице, и когда мне сказали, что ты не беременна, тут я реально легко выдохнул, ибо не нужно было искать тебя во всех больницах на операционных столах. Но всё равно, я поехал сюда, и ты спала вся уставшая, то, какой я был злой, уставший, растерянный, знала только твоя сестра. И знаешь, я тебя вчера ненавидел, — Егор сильно разозлился. Зачем? Зачем ты вообще интересовался тем, что вечер, я делала? Егор подошёл ко мне и встал сзади, поставив руки по краям от меня. Я сильно испугалась, что он мне что-то сделает. — Так сильно не хочешь от меня детей? — голос Егора дрожал, он боялся услышать положительный ответ. Не боюсь я, не боюсь. Просто, я с прошлого раза не отошла. — Нечего сказать? — я всхлипнула. — Всё не так, — тихо вымолвила я и отложила телефон. — Хм, мне даже интересно послушать другую теорию, — он не садился, а только стоял надо мной, злой, очень злой. — Для меня беременность и эти ощущения были не так давно. Они очень плохо для меня закончились. Я очень хочу, чтоб у нас с тобой были дети и мы были мужем и женой, но как? Мы с тобой два известных человека, которые видятся день через месяц, грубо говоря. Ты говоришь, что отпуск у тебя только на декабрь и январь, а я и то не знаю, когда он у меня, может, вообще только в следующем году. Егор, ты говоришь о детях, для меня это сейчас не очень хорошая тема, но пройдёт время, всё снова встанет на круги своя, но не сейчас, — я успокоилась, говорила нормальным тоном, стараясь не издавать всхлипов. — Знаешь, если бы у меня были жена и дети, то я бы гораздо реже был бы на этих гастролях, но из-за того, что я сейчас очень популярен, я понимаю, что буду только папой по Скайпу, а ты мамой по Скайпу, — а он верно говорит. — Как же ты прав, — я посмеялась через слёзы. Вытерев их, я поднялась на ноги посмотрев на Егора. Теперь ясно, почему он был таким странным утром, — Прости, но я не хотела тебе этого говорить. Я не знала, как ты отреагируешь. — Расслабься, я девушек не бью, — я смотрела на него снизу вверх. Положив руки на его шею, он сразу же положил свои мне на талию. — Скажи честно, для чего тебе это нужно было? — Это нужно было моей сестре, я ей и так доказывала, что не беременна, но она не слушала. Егор, если я буду беременной, то только от тебя и ты первый об этом узнаешь, — он улыбнулся, и я тоже. Я всё также продолжала плакать, хоть я и актёр, но сейчас я не могу просто играть, не могу. — Не плачь, — Егор свёл брови и образовалась складка между ними. Его пальцы стали вытирать мои слёзы. Я смотрела в его красивые глаза и улыбалась. У меня никогда таких не было. — Ты же сейчас не играешь? — такое ощущение, будто меня убили этими словами. — Не играю, я никогда не играю с близкими мне людьми, — я злилась. Меня бесил тот факт, что если актриса, то у неё нет ничего живого и она не умеет любить. Почему я не могу спросить: «Не используешь ли ты меня в своих целях?» Хотя почему не могу? — А ты меня не используешь? — он прикусил губу. — Типа мстишь? — он усмехнулся, а я смотрела в его голубые глаза. — Типа спрашиваю. — язвила я, и убрала его руки с талии. — Люблю я тебя, люблю, — он остановил меня и поцеловал. Блондин прижал меня к холодильнику продолжая сминать мои губы. Я обвила руками его шею, проникая сильнее в поцелуй. Егор дразнил меня своими губами, целуя всё нежнее. Эта нежность мне нравилась, грубость надоела, хочется любви и ласки от этого мужчины. Мне приятно, что ещё остались такие, как Егор и я рада, что именно он сейчас со мной, хоть я его и раньше ненавидела, но сейчас поняла обратное.
Примечания:
250 Нравится 119 Отзывы 39 В сборник