Глава 6
23 июля 2018 г., 15:47
POV Наруто Узумаки
-Наруто! Поганец! Быстро вернулся и очистил все! -кричал продавец овощей и фруктов гонясь за мной. Я лишь гадко смеялся и показывал язык ему. В одной руке я держал ведро с желтой краской а, в другой кисточку. Все мое лицо было в краске но, это не мешало мне радоваться.
Из-за своего плохого телосложения продавец не мог долго бежать и решив остановиться стал тяжело дышать.
Как только продавец исчез из поле зрения я решил остановиться и отдохнуть. Вдруг на меня обрушилось странное чувство…как-будто голова горит… Началась головная боль и тошнота. Миллионы картинок пронеслись по моей голове и меня осенило. Точно! Это же мои воспоминания из будущего! Значит я все-таки смог…
-Я смог! -крикнул в голос я, чем вспугнул прохожих и птиц. Не находя места от радости я решил отправился домой чтобы все обдумать. Сбивая прохожих я бежал домой. Одним из сбитых людей оказался Учиха. Вся краска которая находилась в ведре разлилось на его ноги. Я хотел извиниться, но он перебил меня.
-Дебил. Смотри куда прешь! -крикнул он на меня. Желание помочь ему сразу же исчезло и мы начали обзывать друг друга. Прошло несколько минут и мне это надоело.
-Отвали Учиха! Мне не до тебя! -крикнул я и побежал домой оставив краску и кисточку.
Дом Наруто
-И так, надо понять в каком я году.-я подошел к календарю и начал искать дату.-Так…15 июня… Х 23 года… Ух ты! На пять лет назад вернулся.-кажись я перестарался. Ну, а теперь надо вернуться в будущее. Меня там заждались уже.
Стоп! А у меня гиниальная идея! Почему бы мне не остаться в этом времени. Но, Шикамару говорил что я могу что-то плохое сотворить… А как я тогда сражусь с Забузой? Лучше мне сейчас подготовиться к битве. Кстати с Шикамару надо поговорить и подружиться. А на сегодня все… Я устал…
Примечания:
Хе...Меня не было почти месяц...Да и глава маленькая...Ну надеюсь вы сможете меня простить.