Наруто-путешественник во времени

R
В процессе
52
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 7 465 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 11 Отзывы 14 В сборник

Глава 9

Настройки
POV Наруто Узумаки Так-с. Молоко я так и не нашел. Оно как будто пропало. Или его кто-то забрал… Ну-у, этим человеком может быть Саске или же тот парень с маской совы. Кстати, надо же встретиться с Саске. Он сейчас наверно ищет меня. Вдруг я услышал звонок в дверь. Ну это Саске. Подойдя к двери я уже хотел открыть ее, как почувствовал неладное. У меня же нет звонка… Вдруг я услышал звук взрывных печатей. Быстро отскочив я побежал в спальню, за кунаями. Прогремел взрыв. Вдруг я услышал противный смех. В спальню зашел мужчина невысокого роста. У него были черного цвета волосы, карие глаза и длинный нос. На лице у него была противная усмешка. В руках он держал длинную катану. -Умный мальчишка. Разгадал мою хитрость.-сказал он противным, писклявым голосом и вновь рассмеялся. Это охотник… С последнего нападения, прошло уже два года. Что-то он поздно. Может быть это он подложил мне молоко. -Это ты подложил мне просроченное молоко?-сказал я. Он усмехнулся и сказал. -Опять догадался. Хотя, я думал ты сразу поймешь это, когда увидишь молоко.-сказал он. Хм, да тогда я немного ступел.-Жаль, но яд не подействует. Ты уже на последней стадии. -Последняя стадия? Ты о чем? -сказал я. Стадии… Я конечно догадываюсь, но все-таки надо узнать.-И еще. Это же была способность? Когда ты имитировал звук звонка. -*смех* Да ты прав. Это была способность. Мы охотники, можем красть способности таких как Вы. Но, на этом все. Пора…-надо бежать. У меня появилась идея как можно убежать от него. Но, Саске надо забрать с собой. И так…-умирать! -крикнул он и побежал на меня. Я быстро повернулся и прыгнул в окно. Приземлившись я быстро побежал в сторону дома Саске. Охотник не отставал от меня. Бежал я по людным улицам но, люди не замечали меня. Здесь опасно использовать оружие. Если задеть кого-то, то один из людей может позвать полицию, а это плохо для Охотника. Вдруг я увидел Саске. Шел он в сторону моего дома. В руках он держал корзину с фруктами. Увидев меня он поднял руку в знак приветствия, но увидев мое выражение лица он насторожился. Подбежав к нему я взял его руку и сказал. -Телепорт! -сказал я. Вновь появился счетчик. Саске у меня спрашивал много вопросов но, сказав слово ''охотник'', он сразу замолк. Я не смотрел на дату какую ставил. Я боялся не успеть, ведь Охотник был уже близок. Появилась кнопка, нажав на нее я как будто отлетел на два километра… *** -*звон в ушах*…Наруто… Наруто.-голова ужасно болит. Боже…как мне плохо. Вдруг, эта головная боль, буквально за секунду прошла. Открыв глаза я увидел лицо Саске.-Проснулся? -Да-а…-встав я оглянулся. Находились мы в каком-то темном переулке.-Так. Сколько времени прошло с момента перемещения? -спросил я у Саске. -Примерно двадцать минут. Мы переместились во времени? -спросил он у меня. Я лишь кивнул.-Ха, это же так…круто.-сказал Саске и…улыбнулся. Я первый раз вижу улыбку Саске. -Эм, а что ты такой радостный? -сказал я. Он посмотрел на меня и проговорил одно слово. -Родители…-сказал он и сразу поник. Блин, точно! Но, я же могу спасти его семью…но, слова Шикамару. Я не должен менять нечего… Нет! Я должен помочь Саске! Он мой друг. -Саске. Давай спасем твоих родителей! -сказал я и протянул руку ему. Он сперва удивленно посмотрел на меня а, потом улыбнувшись протянул мне руку. И пожав друг другу руки в знаке ''договора,, рассмеялись. -И так, кажись сейчас обед. Нам надо идти. Пока что побудем в этом времени.-сказал Саске. Да, сейчас побудем здесь. Охотник в том времени пока что ищет меня. Саске пошел в сторону выхода из переулка. Я же за ним. Выйдя мы посмотрели по сторонам. Обычная Коноха. Только улица мне неизвестна. Я посмотрел на Саске, он как я смотрел по сторонам. Затем, он решил пойти направо. Я без лишних слов последовал за ним. Вдруг, я увидел Резиденцию Хокаге. Только находится она немного в другом месте. -Мм, Саске. Резиденция же находится в другом месте.-сказал я. Саске лишь пожал плечами и сказал. -Ты помнишь какую дату выбрал? -спросил он у меня. Я лишь отрицательно покачал головой. Он усмехнулся и сказал. -Добе… -Сам такой! Через два часа -Я проголодался! Где твоя корзина с фруктами? -спросил я у Саске. И в правду. Куда она делась? Саске лишь хмыкнул. -Я ее оставил там. В будущем. У меня есть 200 РЁ можем поесть в Ичираку. Вон оно.-сказал Саске и показал в сторону Ичираку. Ура! Рамен. Рамен. Рамен! Войдя в Ичираку я заказал две порции рамена. Стоили они всего 100 РЁ. Только я уже хотел начать поедать рамен, как услышал. -Здравствуйте! Четвертый Хокаге и Кушина…
52 Нравится 11 Отзывы 14 В сборник