Он будет моим.

NC-17
Заморожен
63
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 3 422 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
63 Нравится 16 Отзывы 16 В сборник

3. Обычное-необычное желание.

Настройки
POV Саске.       Сидим плечо к плечу, молчим. Оглядываюсь на светловолосое чудо. Парень ковыряет арматуркой остатки разбитого вазона с цветами. На душе, как ни странно, спокойствие и умиротворенность. И плевать, на то, что весь этаж вдребезги. Двое, один с поломанной рукой, другой с разбитым носом и вывихнутой челюстью, уже давно сбежали. — И что, — начинаю я, когда надоедает просто молчать, — может скажешь, как так вышло? Парень сконфужено потупился и энергичнее заковырял железкой. — Я просто курьер, вот, — тычет на коробку в углу, — надо было доставить… Обратно молчание. Парень отбросил уже ставшую родной арматуру и взялся за голову. — Меня шеф кончит, — неожиданно начал он, не обращая внимания на мой удивленный взгляд, — ебать, надо же было так лохонуться, почему всегда всякая поебень творится именно со мной?.. Как этот малый может столько матерится? Прикрываю глаза, усмехаюсь, когда слышу продолжение тирады. — Ебать меня в рот, — распалялся парень, еще больше хватая себя за голову, — да похуй на начальство, меня за драку Сакура разхуярит… Очень странная бета, я и альф с такими высказываниями не часто встречаю, а тут. — Слушай, тебя как зовут? — не знаю зачем спросил, я же сразу узнал его: светлые волосы, голубые глаза и маты –прямо как тогда, в Маке. Парень поднимает взгляд на меня, нервно покусывает губу и проведя по лицу руками, устало отвечает: — Наруто, — бета щурясь смотрит на меня, — а тебя? — Саске, Саске Учиха. Только сейчас замечаю как сильно досталось блондинчику: рассеченная бровь, запекшаяся кровь на губе, кофта в кровавых подтеках и уставший взгляд голубых глаз. Я потираю шею, провожу рукой по волосам, собираясь с мыслями. — Ладно, Наруто, — я встаю и подаю руку парню, — пошли в кафе, успокоишься, соберешься с мыслям и расскажешь, наконец, как все было. Еще раз взглянув, на еле-еле привставшего бету, альфа категорично заявил: — Но сначала в больницу.

***

В больницу Наруто отказался ехать, упирался как мог. Придумывал всякие глупые отмазки по типу: " Боюсь врачей до усрачки». Поэтому, я просто зашел в аптеку. Перекись, пластыри, зеленка с ватой и влажные салфетки — все на что меня хватило. Ибо я в душе не чаял, что бы пригодилось еще. В аптеке взгляд зацепился за фильтры, которые глушат запахи омег\альф (разве что, только в течку или гон, они ничем не помогут). Так что, я взял еще и их, мне как раз нужно пополнить запасы. Оставленный мною Наруто восседал на лавочке и тоскливо пялился в небо. Подойдя к нему, присел рядом, достал салфетки и принялся неумело оттирать кровь с, как оказалось, милого личика парня. — Спасибо, — после шипения и жалоб промямлил бета, — за все… Удивленно хмыкнув, неосознанно улыбнулся. Что-что, а слова благодарности, от этого мальчишки, я ожидал услышать еще когда набил морду громиле в подъезде. Но отчего-то, на душе потеплело. Паренек-то мне все больше и больше нравится…

***

В кафе мы зашли уже к часам пяти. Наруто, у которого вся моська была залеплена пластырями, неустанно болтал. Рассказал, о том, как те двое, отказались платить за привезенный товар и пытаясь отобрать посылку, Узумаки самоотверженно затеял драку. Наруто искренне улыбался, смеялся и мне этого хватило, чтобы полностью расслабиться и чувствовать себя комфортно. Будто с давним другом общаюсь. Смотря в светящиеся, невероятно голубые глаза парня, я понимал, что увязаю. Каждое слово беты, отзывалось чем-то тягучим и сладким в груди. — Саске?.. Наруто обеспокоено дотронулся до моей руки. Нежное касание заставило сильнее трепетать сердце. Мысли были забиты лишь желанием притянуть бету к себе. Глубоко вздохнув, мне на мгновенье показалось, что я почуял слабый запах меда, запах омеги. Он был хоть и несилен, но столь притягателен и сладок, что я нервно сглотнул набежавшую слюну. — Наруто, — немного придя в себя, я дергано отодвинул руку, — мне пора… — Да, мне тоже, — блондин понимающе хмыкнул и взглянув в окно, продолжил, — уже поздно, Сакура будет волноваться. — Хорошо, значит, давай я тебя провожу домой? Я надеялся на положительный ответ, хотелось дольше пробыть в обществе Наруто. Но мозгом-то я понимал, стоит бежать, бежать без оглядки. — Нет, зачем? — Наруто пожал плечами. — Автобусная остановка совсем рядом, я сам справлюсь. — Хорошо, — через силу соглашаюсь и не сдержавшись, прошу — давай встретимся завтра? — Окей… — без промедлений отозвался блондин, вставая из-за стола. Обменявшись номерами и договорившись встретится завтра в это же время, я все же довел Наруто до остановки, где еще минут десять мы болтали, дожидаясь нужного транспорта.

***

Смотря вслед уезжающему желтому автобусу из которого бета мне минуту назад помахал ручкой, я до сих пор ощущал странное, навязчивое желание, сейчас же, набрать парня и сказать, что… что сказать? Так и стоял, смотря куда-то вдаль, куда-то, где сейчас Наруто, где сейчас мое спокойствие и мысли. Если так подумать, что такого в этом бете? Почему мне кажется, что если я попытаюсь забыть его, у меня ничего не выйдет? Хотя, о чем это я? Забыть? — Нее~ет, Наруто, — тихо протянул я, — теперь ты будешь моим.
Примечания:
63 Нравится 16 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (4)