Awake.

R
Завершён
3030
автор
Фэндом:
Размер:
296 страниц, 86 198 слов, 44 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3030 Нравится 560 Отзывы 825 В сборник

V's birthday (Чонгук, Тэхён, романтика, ER, дружба)

Настройки
Примечания:
Тэхён распахнул глаза, широко зевая, и от души потянулся, уткнувшись лицом в прохладную подушку. Он лежал так минут пять, а после нахмурился, цыкнув и глянув на прикроватную тумбу. Телефон разрывался от уведомлений и сообщений. Тэхён утомлённо вздохнул, всё-таки взяв телефон, и глянул на время. Двенадцать дня. – Нужно ли лезть в этот ящик пандоры?.. Тэхён всё-таки разблокировал телефон, который не прекращал вибрировать, и первым делом зашёл в твиттер. Разумеется, Чимин поздравил его первым. Тэхён улыбнулся и зашёл в какао, послав другу сердечки. И уже через минуту он кинул миллион в ответ, что было вполне в его духе. А дальше уже поздравили и остальные, как обычно кинув самые тупые его фотки. Ну ничего, его галерея также полна их фото, он ещё отыграется. Тэхён пролистал ленту до последнего твита и хмыкнул, поняв, что не поздравил его только один человек... – Проснулся? Тэхён вскинул голову и улыбнулся, отложив телефон. – Доброе утро. Чонгук прошёл в комнату, светя прессом (ну да, зачем нам футболки), и плюхнулся на кровать, притягивая его к себе и целуя в нос. – С днем рождения, солнце. Я заказал нам твою любимую пасту. – А бургер? – И бургер. И четыре соуса на выбор к картошке и крылышкам. – Люблю тебя, – вздохнул Тэхён, обнимая Чонгука в ответ. – Лучший подарок... – Лучший подарок тебя ждёт внизу, – хмыкнул Чонгук, и Тэхён любопытно округлил глаза. – Там что-то, что я хотел? – Ну почти. У тебя и так есть все, что ты хочешь. Тэхён улыбнулся, чуть не мурча от удовольствия. – Стой, а где дети? – вспомнил вдруг Тэхён, ведь обычно будил его Ёнтан, вылизывая лицо или тявкая. – Внизу. Я их не пустил сюда, чтобы не разбудили. Это же твой день, ты должен был выспаться. – Ты такой золотой, – произнес Тэхён, и Чонгук хмыкнул добродушно: – Да-да, арми каждый день упоминают. – А ты и рад, мускулистая свинка! – Иди уже в душ. Еда и подарки ждут. – Подарки? – не понял Тэхён, поднимаясь с постели. – Да, ночью Джун-хён заехал, передал подарок от себя и Хосок-хёна. – И ты их не позвал к нам? – прищурился Тэхён, зная, как Чонгук любит проводить с ними время. – Ты сказал, что не хочешь шумной вечеринки. Только ты и я. Они это поняли и уехали, – пожал плечами Чонгук, и Тэхён снова улыбнулся. Да уж, мемберы прекрасно понимают, как он хочет тишины. Просто поесть с Чонгуком, посмотреть фильм, отдохнуть, заняться любовью. Не нужны ему тусовки, поездки куда-то или дорогие подарки. – Ну ты прямо умница сегодня. Жаль, что у тебя эта функция работает раз в год, – ехидно произнес Тэхён, и Чонгук хмыкнул. – Хорошего понемногу. Кстати, заходил в твиттер? – Конечно, первым делом туда зашёл, – кивнул Тэхён, открывая спальню, чтоб впустить малышей. Те тут же бросились к нему, напрашиваясь на обнимашки, и Тэхён присел, поглаживая и воркуя с ними. Бам тем не менее уже спустя минуту рванул к Чонгуку, и Тэхён сощурил глаза. – Бам, ну ты предатель! – Не трогай мою собаку, – показал язык Чонгук, прижимая пса к себе. – Ты в душ собираешься? Без чистых зубов даже не лезь целоваться! – Ой, да больно надо. Я пошёл. Чонгук проводил спину Тэхёна взглядом и хмыкнул, ожидая реакцию. Спустя буквально две минуты послышался громкий визг и крик Тэхёна: – Чонгук, это же лего с Чёрной Жемчужиной! Ты лучший! Чонгук довольно улыбнулся, поднимаясь, и обратился к Баму: – Слышал, Бам? Вот так надо меня встречать каждый день. А то Чонгук то, Чонгук сё... Чонгука ценить нужно! – Господи, Бам, а это что?! – Упс, – вздрогнул Чонгук. – Кажется, твой подарок на кухне он тоже нашёл. И как думаешь, кто сейчас получит по шее? Конечно же, Чон Чонгук... А в твиттере Чонгук его всё-таки поздравил. Нашёл смешную фотку, не забыл написать, что они дружные друзья-бро на веки, потому что палиться-то не надо, ага. И пошёл убирать подарок от Бама, уже предвкушая бубнеж Тэхёна... ну ладно, ему сегодня можно, у него праздник. А завтра Чонгук отыграется.

lijeon

3030 Нравится 560 Отзывы 825 В сборник
Отзывы (10)