Тебе понравится

NC-17
Завершён
9
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 2 362 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

УУХУХУХУ

Настройки
- Бля ну пиздец жарко.. - заявил Босс после очередного выпуска Big Russian Boss. Гримеры, хуеры вы че там страх потеряли я за что вам бабки плачу?!- еще громче крикнул Босс отмахиваясь своей шубой. -Не, ну вы блять слышите нет? - Раздается тихим басом из угла площадки. - О блэт Пимп, нук сгоняй включи кондер, а то я растаю щас нахуй. И водички захвати... А нет! Лучше пивка.. Пимп встал со своего кресла и с не охотой пошел по поручению Босса, он не некогда не мог отказать ему. Он дошел и понял что кондер сломан. - Эй слышь, тут кондер наебнулся - НУ ЕПТ ТВОЮ МАТЬ! Все блять я пошел делайте что хотите сами одни, а то я еще этих придурков слушать должен, развлекать свои гениальные шутки шутить, а вы мне кондер сделать не можете.- с возмущением орал Босс на всю площадку. Все устали это выслушивать, ведь в последнее время он стал очень раздражительным. Пимп пожал плечами взял бутылочку пивка для себя и Босса и пошел к нему чтобы отдать. Пимп пришел, но Босса уже не было. Видно в гримерку пошел- подумал Пимп и пошел туда. У них были отдельные гримерки и они некогда не заходили к друг другу. И тут стук в дверь. - Кого там еще принесло... заходите - пробормотал Босс. Пимп зашел и увидел Босса, а точнее уже Игоря в одних трусах. Он не долго думая подошел и отдал пиво. - Спасибо бро, сорян за труханы просто жарко пиздец - открывая пиво сказал Игорь. - Да лан не че - пытаясь сильно не пялиться на него пробормотал Пимп. - Вроде норм выпуск должен быть, как думаешь, а? С этими словами Игорь подошел к Стасу и ударил бутылкой об его бутылку. Пиво забултыхалось и начало пениться. -Ну ты придурок..- Стас принялся быстро слизывать пену. Он стоял и облизывал... Нет даже обсасывал горлошко бутылки, причмокивая и улыбаясь иногда. Игорь отвернулся и занервничал. - Вот нахуя так делать? Его и так мало, сейчас одна пена осталась - с возмущением сказал Стас. -Игорь, слышь АЛЕ.. Стас не понимал почему Игорь его игнорирует, и тогда он подошел ближе чтобы посмотреть самому на него. - ОООО БРАТАН ТЫ ЧЕ СОВСЕМ ЕБНУЛСЯ? Епать эт че такое, у тебя че на меня встал? - с усмешкой проговорил Стас - Выйди нахуй отсюда - грозно крикнул Игорь. Стас не стал нечего говорить и просто вышел оттуда. В его голове не укладывалось, что это сейчас было?! Он зашел к себе в гримерку и понял что-то тут не чисто..
9 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник