Тебе понравится

NC-17
Завершён
9
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 2 362 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

чпок

Настройки

Прошла неделя.

- Ало братан ты там не сдох? - с волнением спросил Стас - Все хорошо... Все просто заебись - тихо ответил Игорь - Я приеду? Возьму пивка, в приставку поиграем, а то я хрен знает что делать дома.. - Да конечно. Игорь положил трубку и начал прибираться, ведь в его квартире черт ногу сломит. В последнее время он не чувствовал нечего, его не удивляло, не радовало, он просто существовал. Он ходил из угла в угол и вспоминал тот случай в туалете всю неделю. И вот раздался звонок в домофон. Игорь открыл и впустил Стаса. - О бля пиздец ты как будто в запое был дня 3 - Крикнул Стас увидя Игоря - И тебе привет... - А ты походу и правда забухал - Сказал Стас когда разуваясь увидел три бутылки коньяка - Бля забыл выкинуть, ну ты давай блять шевелись. Толкнув Стаса в сторону зала Игорь пошел за ним. Они сели и открыли пиво. - Блять давай ток не чокаться, а то у меня вся футболка пивом провоняла тогда - с усмешкой сказал Стас - Хах, хорошо Они сидели и болтали о грядущем выпуске, о том как Пимп кадрил телочек в клубе на неделе и как ему было ахуенно. - Я тебя опять выебал! - Крикнул Стас отбросив геймпад на диван - Бля прост настроения нет, а так бы опять сосал.. - Ага конечно сосут ток пидоры, а известный пидор здесь только ты - как бы не в значай сказал Стас и отвернулся от Игоря чтобы не получить. - Слышь ты сюда иди! Игорь набросился на Стаса и они начали кататься по всему полу. В конце концов Стас своими длинными руками обхватил Игоря и перевернул его на спину. Он сел на него и начал заламывать руки на верх. - Ой, а давайте узнаем боиться ли нас великий Босс щекотки?! - Слышь, срань ты такая! слезь с меня или огребешь - Игорь вырывался как мог. - Ох я срань? Ну тогда ты сам напросился! Стас начал щекотить Игоря со всех сил. Тот брыкался и орал. Он начал так дергаться что стол отодвинулся и все пиво пролилось на них. - Блять ну опять!- Вскочив крикнул Стас - Доигрался нахуй, затоп к хуям соседей тащи тазик и тряпку - А они у тебя есть? - Бля точно.. Давай тогда полотенце и глубокие тарелки Они начали вытирать и проветривать комнату. Они ржали и были все в пиве. - Ахуенно пришел, вот думаю чем бы заняться дома, вот надо почаще приходить к тебе пивные ванны принимать. - Хуя ты шутник, давай вытерай шустрее. - Фух блять. Всё. Теперь надо что-то с одеждой делать.. Я постираю у тебя, а то не хочу ехать так домой, останусь у тебя?- Выжимая футболку спросил Стас. - Ну бля лан, снимай и кидай в машинку постираем. Стас начал снимать футболку и его мокрое тело выглядело на свету еще более худее. Игорь увидев отвернулся и начал снимать одежду тоже. Он нервничал ведь что-то идет опять не так. Он повернулся и увидел что Стас стоял в одних трусах. - Вот на, я пошел на диван телек смотреть. - Окс давай я засуну, а ты так и собираешься в одних труханах быть? - Да, а что? Жарко чет - Ну ладно. Ничего- Игорь тяжело вздохнул и пошел относить вещи в стиральную машинку. Они лежали и смотрели телек изредка комментируя словами и смехом. Но Игорь смотрел вовсе не на телевизор, а на Стаса который лежал в развалочку и его достоинство было хорошо видно. Игорь то краснел, то отварачивался, но все равно не мог прекратить этого делать, смотреть на него. Он следил за каждым движением Стаса и уже чуть было представлял что-то в своей голове. И тут Стас выдает. - А мы спать вместе будем? - Еще че, мы что пидоры какие-то.. - краснея ответил Игорь. - Нет, а где я спать буду? - Тут поспишь на диване. - Ага щас у меня спина больная мне нельзя на жестком спать. - Ух ты блять неженка, ладно будешь на кровати, а ятут буду. Не первый раз. - пробормотал в конце Игорь. - О лан пасиб братан. Я думаю пойду спать, а то устал тут с тобой пивом обливаться. Споки ноки блять хахахва. - встав с дивана, сказав это Стас направился в спальню. Прошел час. Игорь хотел развидеть тело Стаса, но оно так и приходило на ум.- Да хватит черт тебя побери!- пригрозил себе Игорь. Ему стало скучно и он решил отвлечься. Он нашел маску Пимпа и начал крутить ее рассматривая. И тут ему пришла на ум мысль, надеть маску на Стаса. Он прошел тихо в комнату и увидел что Стас спал в очень удобном ему положении. Он подошел и начал натягивать маску. Натянув он отошел чтобы не было слышно как он ржал. Он начал обглядывать Стаса, а точнее Пимпа и заметил что его член почему-то стоит. - Опять дрочил на ночь...- подумал Игорь. Он так привлекал Игоря и даже он не понимал что больше, маску которую он так любил или его стоящий член. Он подошел и начал тянуть руку чтобы дотронуться до него. И вдруг Пимп хватает его за руку и кидает на кровать, переворачивает и садиться на него. - Я опять сверху! Ты чего здесь удумал, а? - крикнул Пимп Игорь растерялся. Ведь во первых он испугался, а во вторых член который встал на Пимпа впирался прям в него. - Бля ты тоже на ночь дрочил.. Или на меня?? - со смехом сказал Пимп Игорь отвернулся и покраснел, но в темноте этого было не видно. Пимп слез с него и снял маску. - Ладно если ты так хочешь ложись со мной. - Да я совсе... И тут Стас будто сорвавшись с цепи набрасываеться на Игоря и начинает страстно, кусая целовать его с языком. Игорь ошалел от такого поворота и взяв Стаса за костлявую, но все равно ахуенную жопу и прижал к себе насколько только возможно. Они оба почувствовали стояки друг друга. Это только усилило их безумство. Они начали кусать друг друга и Стас начал быстро спусткаться вниз. Игорь взвыл от удовольствия, ведь он так давно хотел этого. Стас буквально сорвал с него трусы и принялся наглаживать и отсасывать ему. Игорь хватался за все что только мог, ведь он так давно не получал такого кайфа. Игорь взял за волосы Стаса и подтянул к себе, они встали и поменяли позу. Теперь сверху был Игорь и он сняв трусы со Стаса резко вставил ему и начал его драть как сидорову козу. Стас орал как будто его резали, но ему было приятно. Игорь кусал и царапал Стаса. - Как давно я блять этого ждал..- целуя Стаса сквозь зубы, пыхтя сказал Игорь. Он наклонил его раком и начал входить медленно и целиком, чтобы он почувствовал всю злость и похоть, что была у Игоря. Стас порвал всю простынь. Игорь начал орать и развернув Стаса к себе кончил ему на грудь и немного на лицо. Стас смахнул рукой сперму и накинулся на Игоря. Игорь пытался перевернуть его, но тот не давал этого сделать. Тогда Стас взял бутылку из под пива и отглотнув оттуда пива начал медленно вводить ее в Игоря. Игорь начал орать так, что кажется весь район слышал его. Стасу нравилось это и он продолжал, ускоряя весь процесс. В итоге Игорь начал стонать и царапать Стаса. - Это лучшая ночь! - остановившись сказал на ушко Стас Игорю. - Несомненно - Отдышавшись сказал Игорь. Они долго целовались и терлись друг об друга пока уставши не уснули..
9 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник