Couple- as a natural disaster

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 6 935 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

глава 2. Огонь.

Настройки
Июнь 2024 г. Россия -Здравствуйте, чем могу помочь? — спросила милая девушка. Она сидела на законном месте секретаря и внимательно осматривала юную особу перед собой. -Здравствуйте, я по объявлению. -А, так вы хотите работать у нас поваром, так ведь? — секретарь ловко стала что-то печатать на своем компьютере, изредка поглядывая на девушку, -Могу я взглянуть на ваши документы? -Да, конечно. Вот, возьмите, — девушка, стоящая перед столом секретаря, спокойно подала ей важные бумаги. Она выглядела сосредоточенно, но без нервов. Все это выглядело профессионально, не давая задуматься, что на самом деле, сердце девушки уже давно помахало ей белым платочком и уехало танцевать румбу с дельфинами. -Значит Кан Пуонг, вы не местная? — спросила секретарь, переведя удивленный взгляд на девушку. -Я родом и Кореи, но уже более 7 лет живу в России и имею российское гражданство, — также спокойно ответила Пуонг. -Хм, интересно. В вашем досье написано что вы в совершенстве знаете три языка, — секретарь вновь уткнулась в документы, что-то печатая на компьютере. -Да, так и есть. Я жила в Корее, но родилась в России. Так получилось, что в период с 5 до 18 лет я находилась в детском доме южной страны. В итоге я знаю русский, корейский и китайский, — ответила Кан, отрешенно смотря на какие-то бумаги на столе секретаря. -Довольно не плохо. С такими данными вы могли бы пойти на переводчика, или учителя иностранных языков. Почему же вы пришли к нам? -спросила девушка, внимательно смотря на Пуонг. -Дело в том, что работать на кухне я мечтала с самого детства. Плюс ко всему, я училась на повара на протяжении всех этих лет. Я умею готовить корейские и китайские блюда, в совершенстве зная их кухню. Также, мне приходилось подрабатывать в ларьках, чтобы хоть как-то оплачивать учебу, — все так же холодно ответила Кан, погружаясь в свои не лучшие времена. Вовремя отбросив эти мысли, девушка перевела взгляд на бейдж секретаря, решая узнать ее имя- Евгения Дмитриевна. Довольно обычное имя для красивой русской девушки, подумала Пуонг, переведя взгляд на интерьер кабинета. Честно сказать, он ей понравился. Бежевый диван, что стоял рядом с большим шкафом для бумаг, на котором также стояла кофейная машина, придавал теплую атмосферу этому помещению. Над ним висели три картины, дополняя пустую стену. Большое окно, на подоконнике которого стояло множество растений в бежевых горшочках, было до половины прикрыто жалюзями. Благодаря им, в комнату проникало не так много света, чтобы не мешать работе. Ну и наконец, рабочий стол. Он был завален разными бумагами со всех сторон. Разноцветные стикеры были приклеены на края монитора и на поверхность стола. Не смотря на этот творческий беспорядок, Евгения достаточно профессионально разбиралась во всем этом барахле, находя нужные документы и файлы. Девушка была сосредоточена, видимо заполняя какой-то бланк. Её европейская внешность была на зависть всем азиаткам. Даже Пуонг восхищалась ею, хотя давно забила на всякие стереотипы про красоту и так далее. Девушка была уверена в том, что для её жизни в целом, нужен лишь здравый смысл и цель. -Итак Кан Пуонг, поздравляю, вы полностью нам подходите. Рабочие дни у вас начинаются с понедельника, то есть через три дня. Начало в 8:00 до 21:00 вечера. Выходные дни в субботу и воскресенье. Форма будет ждать вас в шкафчике раздевалки. На этом все. Прочтите и распишитесь, — Евгения улыбнулась и подала Кан документ. Девушка очень удивилась и взяла лист бумаги в руки, не веря своим глазам. Она и думать не могла что её так быстро возьмут на работу, без очередного: всего доброго, мы вам перезвоним… Быстро прочитав договор, и узнав сумму зарплаты, которая девушку устраивала, Пуонг взяла ручку и оставила свою подпись рядом со своим именем. -Большое спасибо, ждем вас на работу в понедельник, — сказала секретарь, протягивая копию документа девушке, вместе со всеми её документами, что были уже занесены в базу данных. -Большое спасибо, до свидания, — сказала Пуонг девушке и чуть улыбнувшись, вышла из кабинета. Теперь её жизнь изменится в лучшую сторону… ****** Девушка шла по улице, направляясь в свою квартиру. Жара стояла неимоверная, но ей было на это, грубо говоря, пофиг. Она знала что в такую жарень можно сгореть заживо, ну или в лучшем случае загореть, что было еще хуже для кореянок её возраста. -Пф, я живу в России, так что сосите писюн, белые поганки, — хмыкнула девушка, смотря на прохожих. Все нормальные люди при такой жаре сидели дома, либо ехали на природу или море. Ненормальные, то есть те, кто сейчас шагал навстречу Пуонг, были же одеты в легкую летнюю одежду. Девушки носили топики и короткие шорты или юбки. Парни же, щеголяли с голым торсом, показывая свое дрыщ…кхм… накаченное тело. Сразу видно- Россия матушка. Но даже в этой стране, где казалось бы, возможно все, люди шарахались от Пуонг на километр, если не больше. Даже этим людям не понять, почему девушка ходит в черной толстовке и в черных спортивных штанах. Мало того, так на ней были не совсем легкие кроссовки. Я сказала не совсем? Я имела ввиду вообще не легкие. Не смотря на это, Кан уже привыкла носить такого рода одежду. Она спокойно относилась к юбкам и прочему, но чем удобнее, тем лучше. Ей было плевать на общественное мнение. «Увидят- забудут» точно знала девушка, не обращая на всех внимания. Она давно поняла что так жить легче. Легче, когда никто не пристает к тебе. Когда никто не подойдет поинтересоваться свободна ли она и не желает ли завестись отношениями. Это было только на руку девушке. Она не хотела ни к кому привязываться…чтобы в итоге не причинить боль. У девушки не было родителей. Точнее, она их никогда не видела. Она до пяти лет росла с бабушкой и дедушкой, которые были для нее самым родным в этой жизни. Увы, были. Тряхнув головой, желая прогнать неоткуда взявшиеся мысли, Пуонг посмотрела на свою квартиру, в которой жила. Она не отличалась роскошью или красотой, нет. Она была маленькой, словно каморка какого-то сторожа на кладбище. Ну, не все так ужасно конечно, хотя некоторые отморозки, которые были её соседями, всё же напоминали ей трупов в гробах. Пожав плечами, девушка подошла к плите, которая имела всего две конфорки, и поставив на одну из них чайник, зажгла конфорку спичкой. Синее пламя завораживающе играло под струями воздуха, что исходили от маленького окошка. Девушка могла долго любоваться даже таким маленьким огнем, совсем не боясь, а скорее нуждаясь в нем. Как бы долго Пуонг не хотелось смотреть на столь красивую стихию, девушка со вздохом удалилась в ванную комнату, хотя таковой её назвать было сложно, но всё же. Маленькая душевая кабинка могла вместить в себя только одного человека. Так же в ванной находилась маленькая раковина с зеркалом, благодаря которой, можно было спокойно умыться. Этого девушке хватало и она была довольна своим жилищем. Да, здесь некультурные соседи, но её они не трогают, так что всё нормально. Тут возможно могли бы быть и тараканы, но Пуонг с самого начала держала свою каморочку в чистоте. Даже не смотря на отсутствие кровати, девушка спокойно относилась к твердому полу, на котором привыкла спать. В какой-то степени, это было даже полезно для здоровья. Умывшись, девушка посмотрела на себя в зеркало. Карие глаза сейчас излучали теплоту и спокойствие, хотя в обычном свете они превращались в ледяные глыбы. Маленькие брови подчеркивали хрупкое личико, на котором виднелись бледные, из-за холодной воды, губы. Пушистые ресницы цвета шоколада, были под цвет волос, которые почти всегда собраны в хвост или пучок. Слегка улыбнувшись и спокойно вдохнув и выдохнув, девушка направилась на кухню, где уже во всю свистел чайник, кипя. -Тихонько, тихонько, Валера, не ори, — сказала девушка неодушевленному предмету, выключая огонь. Она взяла чайник за ручку, которая была очень горячей, но теплой для молодой особы. Налив кипяток в, уже заполненную заваркой, чашку, а именно зеленым чаем, Пуонг поставила чайник на место. -Что может быть лучше расслабляющей чашечки зеленного чая после обеда? — спросила сама себя девушка, отпивая немного горячей жидкости. Приятно улыбнувшись, девушка села на постеленный на полу плед. Она поставила чашку рядом с собой, а сама села в позу лотоса, моментально погружаясь в себя. Йогу для себя девушка открыла еще в детском доме. Маленькая особа не могла контролировать свою ярость перед жалкими, по её мнению, детьми. Тогда то она и стала отгораживаться от всего мира, пытаясь справиться со своей злостью. Всё было бы хорошо, если бы эти мелкие говнюки не задирали её, из-за того, что девочка была из России. Им было весело смотреть как бесится юная особа, сметая всё вокруг. Чем больше она злилась, тем больше это нравилось другим детям, и тем больше они её задирали. Всему пришел конец, когда девушка в порыве злости чуть не убила одного из них. Это изменило всё в её жизни, вплоть от обычной кровати с другими детьми, до одиночной комнаты, куда девочка была переведена, в мерах безопасности. Ёе отношение к миру стало меняться в столь раннем возрасте. Девушка стала замыкаться в себе, перестала слушать кого-либо, подолгу сидя у окна. Она запомнилась всем как ничего не чувствовавший, холодный кусок льда. Тогда то Пуонг и поняла, что нужно спокойнее относиться ко всему. Она нашла парочку книг о спокойствии в школьной библиотеке, откуда узнала о йоге. Благодаря ей, девушка могла управлять собой и своими чувствами. Вплоть до 25 лет девушка спокойно живет лишь для себя, и её полностью устраивает такая жизнь. Ну почти.
Примечания:
3 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник