Не больше чем друг. Больше чем подруга

NC-17
Завершён
113
Размер:
41 страница, 13 170 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
113 Нравится 12 Отзывы 19 В сборник

Глава 11

Настройки
— Ну как тебе? — я крутилась перед Алей в своем выпускном платье. Оно было пышное, длиной до колена. Подол был полностью черный, а на корсете ярко зеленые полосы и местами кошачьи лапки. Рукавов не было. — Ого! Ты просто чудо, — ахнула шатенка, — Все парни твои. — Да не нужны они мне… Хватило одного, — я взглянула на руки. Следов конечно не осталось, но иногда казалось словно они снова связаны. — Ты вкурсе, Адриан уезжает. — Что? — я обернулась к Але, — В смысле уехал? А выпускной? — почему-то в груди сердце больно сжалось. — Нино звонил ему вчера, а наш блондин, как оказалось, скоро вылетает в Англию. Я не понимала, что со мной происходит. От ее слов мир словно рухнул. В глазах потемнело, а ноги подкосились. Что это за чувство? От чего так больно? Меня словно пропустили через мясорубку. Улетает… — Ты в порядке? — Аля обеспокоенно смотрела на меня. А я стояла и не могла пошевелиться. Слезы, что выступили на глазах, шли словно из самого сердца, а не из глаз. — А почему? Почему улетает? — ели ели произнесла я. — Наверно отец настоял, я точно не знаю. А что с тобой случилось? Ты побледнела и плачешь, — Сезер подошла ко мне и обняла. Я молча плакала. — Бедная, что ж так поздно поняла свои чувства, — ласково прошептала подруга. — Чувства? — Да, ты ведь любишь его и он тебя. Как ты могла не заметить его взглядов, поступков. Я села на пол. Прикрыв лицо руками я зарыдала в голос. — Он из-за меня, — захлебываясь говорила я, — Уезжает. Он признался мне, а я отвергла его. Долго я сидела и плакала, а Аля успокаивала меня. В конце концов слезы кончились, и я успокоилась. Аля ушла домой, а я сидела на кровати с красными, от слез, глазами смотрела в потолок. Стук в окно. Я обернулась. За окном находился Кот. Я открыла ему. — Привет, принцесса, сегодня такой замурчатильный вечер, а ты . — он не закончил. Увидев опухшие глаза, Нуар тут же изменился в лице, — Тебя кто-то обидел? — Нет, это я обидела дорогого мне человека, — я опустила голову. — Что случилось? — Он признался мне в своих чувствах, а я побоялась ответить. Вернее тогда ещё не понимала, что они взаимны… А теперь уже поздно, — слезинка, ярко поблескивая на свету лампы, скатилась. Нуар подбежал ко мне. Рукой он нежно вытер мою слезинку. — Не плачь. Знаешь я пришел ведь попрощаться. — Что? — я оттолкнула его. — Я улетаю завтра, — он опустил голову. Из глаз снова полился поток. Я мотала головой, не в силах что-либо сказать. Кот тоже оставляет меня… Мой напарник, помощник и друг… Я запуталась… Кто из этих двух дороже мне? Кот или Адриан? Чувства к ним одинаковы… Кольцо пискнуло, выводя меня из мыслей. Я испуганно посмотрела на него. Сейчас он уйдёт. Я крепко обняла Кота. — Не оставляй меня… — Моя Леди, я очень хочу остаться, но не могу ослушаться отца. Кольцо его снова издало пронзительный писк, давая понять, что через несколько минут закончится трансформация. Я крепко обнимала Кота за шею и даже не думала ослаблять хватку. Руки Нуара лежали на моей талии. Я чувствовала тепло исходящее от его тела, ощущала всю его силу, мощь. Я всегда мечтала побывать в объятиях Кота Нуара, и вот мечта сбылась, только радости она не приносила. Я не могу его отпустить, не сейчас. Снова писк кольца. — Принцесса, — тихо, в самое ухо, прошептал напарник. Это вызвало волну мурашек. — Не уходи, останься со мной как можно дольше, — попросила я. — Ты готова узнать, что за красавчик под чёрной маской? — попытался пошутить он. Я взглянула в его яркие глаза. — Я всегда хотела это узнать. — честно призналась я. Зеленоглазый красавчик улыбнулся. Не дожидаясь когда кольцо пропищит последний раз, он сам отменил трансформацию. Передо мной стоял Адриан! О, боже! Воздуха не хватало, да и я забыла как дышать. Все что я могла делать, так это только открывать и закрывать рот. Адриан обнял меня нежно и очень крепко. Я невольно чувствовала его дыхание на коже. Немного переварив информацию. Адриан — Кот Нуар, Кот Нуар — Адриан. Я поняла какая дура. Вот почему с Эмилем я сразу заметила сходства, а с Адрианом нет?
113 Нравится 12 Отзывы 19 В сборник