***
Вернёмся к Киллеру и Оутеру. Киллер подошёл к Оутеру. И признался в любви, а тот его принял. -Ну, скажем о наших чувствах?- Спросил счастливый Киллер, смотря на своего любимого. Оутер не знал как воспримут это, его друзья, банда "Плохих Парней",что скажут Киллеру? Но он решил рискнуть. -Хорошо, давай скажем! -Отлично! Дай мне свою руку.- Тот послушно дал свою руку. И оба вышли из кухни. У порога стояли Дрим и Инк. Они были шокированы. Когда увидели, что они держаться за руки. Инк спросил. - Что!!??.... Отпусти его!- Но его отрезал Оутер. -Нет! Я люблю его.... -Кричал Оутер на тех двоих. У них на лице читался шок -Я тоже его люблю, и мы встречаемся!- Улыбнулся Киллер и посмотрел на Оутера, который влюбленно смотрел на него. Их реакция последовала не медля. -Это правда??... Как круто! Оутер, ты нашел своего любимого)) Я так рад)- Прыгал от радости Блу. Инк наконец-то отошёл от шока и он молча подошёл к Оутеру и обнял его. -Прости меня, я не знал. Будьте счастливы)))- Пожелал им Инк. -Ничего. Спасибо ) А где Гено? -Он пошёл в гостинную- сказал Берри- А вместо него Инк помог с мукой. Киллер и Оутер пошли в гостинную, где атмосфера накалялась. А за ними потащились звёздные Сансы, искать Гено. У ФРЕША. -А где все?- он пошёл на кухню,где пахло вкусными блинчиками. Но и там никого, он пошёл по комнатам и спросил. -Братаны вы где?- Но когда направился в Гостинную собравшихся. -Йо, вот вы где. Что тут происходит?- Спросил Фреш, который не врублялся что тут творится. В ГОСТИННОЙ Все собрались в одной комнате и Киллер с Оутером, и Инк и БлуБерри. Они увидели что те признаются друг-другу. Их реакция...Собрание (чё за название пхпхп)
29 мая 2018 г., 15:10
Все видели это.
Во время признания в гостинную вошли: Даст,Хоррор и весь на нервах Фелл, за ним Ласт.
Примечания:
Я еле как собрала всех. Фух прода будет. Если вам интересно конечно же :)
Хотите АСКа ?
Если да то можете писать в отзывах отвечу я в отдельной главе. Но АСК не помешает выходу полноценной главе.
Прошу. Задавайте вопросы и персонажам ну если хотите и мне))
Жду отзывов....
Бета : отбечено