Игры на крыльях любви.

NC-17
В процессе
367
автор
-_YourHigntmare_- соавтор
pure to sink. соавтор
_kubatova соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 168 страниц, 48 787 слов, 85 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
367 Нравится 803 Отзывы 55 В сборник

АСК #20

Настройки
Адель (Незарегистрированный пользователь) Привет это снова я! Автору: *обняла автора и дала шоколадку* 1) Даст допустим Хоррор не излечился ,какие твои дальнейшие действия? Автор: Приветики! Ав~ Спасибочки) *обняла* Даст: Но он же излечился :3 2)Рэд,Хоррор,Найтмер и Даст пока я здесь я буду вас обнимать и дарить любимейшие вкусняхи!!!*обняла и говорит что любит вас* Хоррор: Я после АСКов голодным не останусь. Хех) Ред, Найтмер, Даст: Вот только всё время обнимать не надо .-. 3)мне интересно что вы(и автору тоже) никогда не простите в жизни? Все: (Кроме автора) Измену, предательство. Автор сотрёт память. (Автор :3 ) 4)как вы поступите , если выберитесь отсюда?, ваша команда распадется? Инк: Надо с начало найти выход от сюда. Найтмер: Если мы выберемся.То Моя банда отдельно,Звёздные отдельно. А остальные я не знаю. 5)Рэд , что будет , если (извините меня пожалуйста 😇) изна....ют Ласта ? Фелл: Если это случиться. Я ТОМУ ГЛОТКУ ПЕРЕРЕЖУ, СКОРМЛЮ СОБАКАМ! И ЗАСТАВЛЮ ЖАЛКОЕ ТЕЛО ГОРЕТЬ ПОТОМ РАСКРОМСАЮ НА КУСОЧКИ, ДО ПОРОШКА!!!! Ласт: Ав)) Фелл: Хех) *обнял* Все: О божечки .-. 6) обняла всех и дала много вкусняшек😉 (надеюсь не достала) Автор: Спасибо! Нет конечно же :3 Lera Gav Автор просто чудо! *Пытается спасти автора при этом самой не здохнуть от милоты* Автору: 1.Мне кажется или асков больше чем частей к фф?Мне все равно нравится. Автор: Ав) Спасибочки :3 Столько милоты ))) Нет, АСКов 20 Х) (Моя "логика") А частей... 52 2.Там где я говорила на счет Найтмер/Кросс, то я не уверенна.У меня плохо получается их шипперить.Может я сломана? Автор: *зырк* . . . *Перечитала* Я завидую Найтмеру? Ну не особо.Прояснение:Называю я его Киселём только потому что мне так нравится.Не из-за зависти.Зависть это глупо! Все ждут свадьбы Найтмера и Кросса, Хоррора и Даста.А я Эррора и Инка)*представила*Так мило... Автор: *тает* ААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!! СВАДЬБА!!!!!!!! Я ВОЛНУЮСЬ!!!!!!!!!!!! АААААААААААААААААА!!!!!!!!! Фантазия: Эм... Успокойся, это не твоя свадьба .-. Автор: *зырк* Но. ЭТА. СВАДЬБА. МОИХ. ЛЮБИМЫХ. ПЕРСОНАЖЕЙ!!!! *бомбит* АААААААААА!!!!!!!!!! *паника* *паника* *паника* Найтмер: О, боже, успокойся! Автор: Окей.. Ух... Кхм.. Оши надень кошачьи ушки.) Зашибись настроение))))))))) Эррор: Окей? Автор: Этот день настал *плак* *Вжух по клавиатуре* :3 Эррор: *Вы переодели куртку с кошачьими ушками на капюшоне* Автор: Надень капюшон. Эррор: Окей. *Надел* *Инк, Голубика, Дрим и Автор сдохли от милоты* Эррор: Эээ.... Найтмер: Отлично! Ты их убил -.- Инк: Он слишком мил! Автор, Блу и Дрим: *кивок* Эррор: *Залился краской.* *Сделала какао и села на кресло* *листает ленту с фф* *подавилась какао* Кхе, Кхе! Госпади, Кхе, как так можно?!Эррору большое и жирное сочувствие.И Дасту.....И Ласту!Божечки кошечки! Дрим мне нужны твои объятья((( И плохая память Инка. *Села в уголок*(((( *хнык*Минус я.*хнык* Автор: Что такое? Дрим: *обнял* Тише-тише. Автор: *обняла* Что такое? Если то, что разобьёт моё шипперское сердце, не говори. Я пойму( Керси Персик (Незарегистрированный пользователь) дороу и передай привет скелетикам и особенно Хоррору *Криповая улыбка* у меня пару идей насчёт свадебки Даста и Хорька *Снова криповая улыбка* могу предложить це захочешь Хоррор: *Улыбка ещё криповее* Автор: Приветики! Свадебка? Я слушаю с: _Line_to_destroy_ or just Tanya Найт, ты только что заметил? Я ВСЕХ кто в парах готовлю к свадьбам! Тебе костюм я знаю какой! Уже рисовала. Эррору я тоже костюм знаю какой. Ласту может платье чуть покороче? Будет подчеркивать натуру. И кстати! Я не буду делать облегающие платья! У вас же кости! Экто-тело тратит энергию! Даст, Кросс, ваши платья готовы~ Найтмер: Серьезн? Автор: ЛАСТ,У ДА ПОКОРОЧЕ! Да, не надо облегающее :3 Кросс, Даст и Оутер! ВАШИ ПЛАТЬЯ ШИКАРНЫ! (Пс... Если хотите увидеть как выглядят Даст, Кросс и Оутер в свадебных платьях то ссылка будет ниже :3) Кросс: Э...А.. Оутер: . . . Даст: *краснеет* Меломан-Интроверт Грешница здесь! *плюхнулась в кресло* Бете: Я там тебе ящик орешков оставила, но если хочешь шоколадные, то... *ставит ведёрко с расплавленным шоколадом*. Наслаждайся! Бета: *утащила* Эррору: Моё шипперское сердечко не успокоитстя, пока я не увижу твою свадьбу. Или хотя бы Инка чмокни. Тоже пойдёт (нет). Эррор: *залился краской* (Насчёт свадьбы) Инк: *залился краской* (Насчёт свадьбы) Эррор: *Поцеловал в "губы"* Инк: ... Киллеру: Чуваак, как там твоя звёздочка? Киллер: Отлично) *обнимает Оутера* Оутер: *обнял* Риперу: Эй, Смертыч, ты видел, сколько у тебя с Гено детей. Если нет, держи *даёт полный список*. Как сказал Т9 - держись там. Риппер: .-. Автору: Нате вам ещё печенек. Вроде работают. *даёт ещё печенек со вкусом вдохновения*. Соавтор всё ещё в отъезде? Автор: Спасибо)) Да. Ладно. Немного вопросов, да и пофиг. Всем вкусняшку в рот. Пока. _Line_to_destroy_ or just Tanya Даров будущие трупы! *дубль 2* Здравствуйте дорогие мои друзья *дубль 3* Привет ребзя! Хотелось бы позадавать вапрасы... Вапрасы... А точно вот они! Хейт Почему ты согласился помочь Найту? Чем занимаешься на досуге? К кому испытываешь симпатию? Шепни на ушко если есть избранник. Тоже сводить буду. Привет. Хейт: Да так, просто. Ничем. Ни к кому. Не надо ни с кем сводить .-. Найт Почему ты просил Хейта помочь тебе? Я уже нарисовала Кроссу платье! Тебе костюм рисовать? Не дрыгайся! Я кое что сделаю! *одела антенки как у пчелок* Мииииллооооо Найтмер: Да так. Хотел посмотреть на их реакции :3 Кроссу? Платье? *Смотрит на Кросса* Я хочу посмотреть на это) Кросс: Найтмер! Автор: Найтмер, ещё будет время) НО, ТАК КРУТО! Найтмер:( Насчёт костюма. Окей. Если автор говорит. Что ты делаешь?! Автор: *ШИПИТ* НЕ СНИМАЙ! Найтмер: .-. Эррор Удивительно, но вопросы не по свадьбе. Как вы с инком будете исполнять обязанности? У меня идея! Проигравший в битве снизу~. Ладно ладно, шуткую. Или нет~. Вам решать. Я тебе костюм придумала уже! Не расслабляться! Команду вольно не давали! Эррор: Не рано? Автор: Нет. Ласт Может в платье тебе юбку покороче? Натуру подчеркнуть. Феллу костюм придумать? И кстати! *прицепила объемные кошачьи ушки* подойди к Феллу, сложи руки как котик и скажи "ня"! Смекаешь? Ласт: Юбку? Автор: ДА! Ласт: э... Окей? Да, можно :3 (Насчёт Фелла) *поправила ушки* Конечно! *подошёл в Феллу, сложил руки* Ня! Фелл: *носокровь* Эпик Ты с Дэнсом чтоле братан? Я тебе тоже тогда платье буду делать? И еще! *дала кулон - пиццу, с надписью "best", "friends " и "forever" дала Кроссу и Дэнсу* кулоны дружбы братан! Эпик: Да! Братан. Мы с братаном, Братаны) *взял кулон* Спасибо,Братан! *надел* Кросс: Хех) *надел* Дэнс: Братан! *надел* Эпик: Че за платье? Автор: ВАС ШИППЕРЯТ, БРАТАН! Эпик и Дэнс: *Переглянулись* (Автор стёр это с их памяти) Гено Обнимаашки~ Раньше я не понимала, но теперь поняла... ТЫ НЯШААА!!! *зарылась в плечо* Рипер, не ревнуй! Он просто слишком мимимишный и милый! *крик радости и умиления* Гено: Хех) Спасибо :3 Риппер: Ну, я должен привыкать. Он и вправду слишком мил. Гено:*залился краской* Рипер А правда, что у тебя есть крылья? Покатай! Не бойся, сатана бессмертна, да... Меня в школе так называли! Ты тоже милый! ~ ОБНИМАШКИ! Няяя каваииии! Ваташи шинитаи! (я умираю!) ааааавввв. Риппер: Окей. *летает* Автор: Ав)) Как это мило :3 Таня: Уиии! Покатушки! Спасибо, Рип! Хоррор Спрашивать даже не буду! Обнимашки для любимого няшки! Для меня это слишком мило! Ща помру! Оцени платье Даста! За дизайн ответственность держу я любимая! Я тебя не отпускала! *душит в обнимашках*незаконно быть таким милым! Хоррор: Хехехх) *обнял* Платье? Даст, ты же мне покажешь? Автор: У вас ещё есть время :3 Хоррор:( Я знаю :3 (насчёт милоты) Всем Вы слишком милые! Если бы не моя небольшая особенность (пониженое давление, носокровь при высоком) я бы уже давно лежала в кровавой луже в состоянии Гено! (полумертвая) Спасибо за терпение, тепла вам, уюта, автор-семпаю способность останавливать вреия, цалую в носики и пока пока мои кавайняшечки! Автор: Пока! Спасибо за все...
Примечания:
367 Нравится 803 Отзывы 55 В сборник
Отзывы (20)