АСК #20
26 июня 2018 г., 21:39
Адель (Незарегистрированный пользователь)
Привет это снова я!
Автору:
*обняла автора и дала шоколадку*
1) Даст допустим Хоррор не излечился ,какие твои дальнейшие действия?
Автор: Приветики! Ав~ Спасибочки) *обняла*
Даст: Но он же излечился :3
2)Рэд,Хоррор,Найтмер и Даст пока я здесь я буду вас обнимать и дарить любимейшие вкусняхи!!!*обняла и говорит что любит вас*
Хоррор: Я после АСКов голодным не останусь. Хех)
Ред, Найтмер, Даст: Вот только всё время обнимать не надо .-.
3)мне интересно что вы(и автору тоже) никогда не простите в жизни?
Все: (Кроме автора) Измену, предательство. Автор сотрёт память. (Автор :3 )
4)как вы поступите , если выберитесь отсюда?, ваша команда распадется?
Инк: Надо с начало найти выход от сюда.
Найтмер: Если мы выберемся.То Моя банда отдельно,Звёздные отдельно. А остальные я не знаю.
5)Рэд , что будет , если (извините меня пожалуйста 😇) изна....ют Ласта ?
Фелл: Если это случиться. Я ТОМУ ГЛОТКУ ПЕРЕРЕЖУ, СКОРМЛЮ СОБАКАМ! И ЗАСТАВЛЮ ЖАЛКОЕ ТЕЛО ГОРЕТЬ ПОТОМ РАСКРОМСАЮ НА КУСОЧКИ, ДО ПОРОШКА!!!!
Ласт: Ав))
Фелл: Хех) *обнял*
Все: О божечки .-.
6) обняла всех и дала много вкусняшек😉 (надеюсь не достала)
Автор: Спасибо! Нет конечно же :3
Lera Gav
Автор просто чудо!
*Пытается спасти автора при этом самой не здохнуть от милоты*
Автору:
1.Мне кажется или асков больше чем частей к фф?Мне все равно нравится.
Автор: Ав) Спасибочки :3 Столько милоты ))) Нет, АСКов 20 Х) (Моя "логика") А частей... 52
2.Там где я говорила на счет Найтмер/Кросс, то я не уверенна.У меня плохо получается их шипперить.Может я сломана?
Автор: *зырк* . . .
*Перечитала*
Я завидую Найтмеру? Ну не особо.Прояснение:Называю я его Киселём только потому что мне так нравится.Не из-за зависти.Зависть это глупо!
Все ждут свадьбы Найтмера и Кросса, Хоррора и Даста.А я Эррора и Инка)*представила*Так мило...
Автор: *тает* ААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!! СВАДЬБА!!!!!!!! Я ВОЛНУЮСЬ!!!!!!!!!!!! АААААААААААААААААА!!!!!!!!!
Фантазия: Эм... Успокойся, это не твоя свадьба .-.
Автор: *зырк* Но. ЭТА. СВАДЬБА. МОИХ. ЛЮБИМЫХ. ПЕРСОНАЖЕЙ!!!! *бомбит* АААААААААА!!!!!!!!!! *паника* *паника* *паника*
Найтмер: О, боже, успокойся!
Автор: Окей.. Ух... Кхм..
Оши надень кошачьи ушки.)
Зашибись настроение)))))))))
Эррор: Окей?
Автор: Этот день настал *плак* *Вжух по клавиатуре* :3
Эррор: *Вы переодели куртку с кошачьими ушками на капюшоне*
Автор: Надень капюшон.
Эррор: Окей. *Надел*
*Инк, Голубика, Дрим и Автор сдохли от милоты*
Эррор: Эээ....
Найтмер: Отлично! Ты их убил -.-
Инк: Он слишком мил!
Автор, Блу и Дрим: *кивок*
Эррор: *Залился краской.*
*Сделала какао и села на кресло* *листает ленту с фф* *подавилась какао*
Кхе, Кхе! Госпади, Кхе, как так можно?!Эррору большое и жирное сочувствие.И Дасту.....И Ласту!Божечки кошечки!
Дрим мне нужны твои объятья(((
И плохая память Инка.
*Села в уголок*((((
*хнык*Минус я.*хнык*
Автор: Что такое?
Дрим: *обнял* Тише-тише.
Автор: *обняла* Что такое? Если то, что разобьёт моё шипперское сердце, не говори. Я пойму(
Керси Персик (Незарегистрированный пользователь)
дороу и передай привет скелетикам и особенно Хоррору *Криповая улыбка*
у меня пару идей насчёт свадебки Даста и Хорька *Снова криповая улыбка*
могу предложить це захочешь
Хоррор: *Улыбка ещё криповее*
Автор: Приветики! Свадебка? Я слушаю с:
_Line_to_destroy_ or just Tanya
Найт, ты только что заметил? Я ВСЕХ кто в парах готовлю к свадьбам! Тебе костюм я знаю какой! Уже рисовала. Эррору я тоже костюм знаю какой. Ласту может платье чуть покороче? Будет подчеркивать натуру. И кстати! Я не буду делать облегающие платья! У вас же кости! Экто-тело тратит энергию! Даст, Кросс, ваши платья готовы~
Найтмер: Серьезн?
Автор: ЛАСТ,У ДА ПОКОРОЧЕ! Да, не надо облегающее :3 Кросс, Даст и Оутер! ВАШИ ПЛАТЬЯ ШИКАРНЫ! (Пс... Если хотите увидеть как выглядят Даст, Кросс и Оутер в свадебных платьях то ссылка будет ниже :3)
Кросс: Э...А..
Оутер: . . .
Даст: *краснеет*
Меломан-Интроверт
Грешница здесь! *плюхнулась в кресло*
Бете:
Я там тебе ящик орешков оставила, но если хочешь шоколадные, то... *ставит ведёрко с расплавленным шоколадом*. Наслаждайся!
Бета: *утащила*
Эррору:
Моё шипперское сердечко не успокоитстя, пока я не увижу твою свадьбу. Или хотя бы Инка чмокни. Тоже пойдёт (нет).
Эррор: *залился краской* (Насчёт свадьбы)
Инк: *залился краской* (Насчёт свадьбы)
Эррор: *Поцеловал в "губы"*
Инк: ...
Киллеру:
Чуваак, как там твоя звёздочка?
Киллер: Отлично) *обнимает Оутера*
Оутер: *обнял*
Риперу:
Эй, Смертыч, ты видел, сколько у тебя с Гено детей. Если нет, держи *даёт полный список*. Как сказал Т9 - держись там.
Риппер: .-.
Автору:
Нате вам ещё печенек. Вроде работают. *даёт ещё печенек со вкусом вдохновения*. Соавтор всё ещё в отъезде?
Автор: Спасибо)) Да.
Ладно. Немного вопросов, да и пофиг. Всем вкусняшку в рот. Пока.
_Line_to_destroy_ or just Tanya
Даров будущие трупы!
*дубль 2*
Здравствуйте дорогие мои друзья
*дубль 3*
Привет ребзя! Хотелось бы позадавать вапрасы... Вапрасы...
А точно вот они!
Хейт
Почему ты согласился помочь Найту? Чем занимаешься на досуге? К кому испытываешь симпатию? Шепни на ушко если есть избранник. Тоже сводить буду.
Привет.
Хейт: Да так, просто. Ничем. Ни к кому. Не надо ни с кем сводить .-.
Найт
Почему ты просил Хейта помочь тебе?
Я уже нарисовала Кроссу платье! Тебе костюм рисовать? Не дрыгайся! Я кое что сделаю!
*одела антенки как у пчелок*
Мииииллооооо
Найтмер: Да так. Хотел посмотреть на их реакции :3
Кроссу? Платье? *Смотрит на Кросса* Я хочу посмотреть на это)
Кросс: Найтмер!
Автор: Найтмер, ещё будет время) НО, ТАК КРУТО!
Найтмер:( Насчёт костюма. Окей. Если автор говорит.
Что ты делаешь?!
Автор: *ШИПИТ* НЕ СНИМАЙ!
Найтмер: .-.
Эррор
Удивительно, но вопросы не по свадьбе. Как вы с инком будете исполнять обязанности? У меня идея! Проигравший в битве снизу~. Ладно ладно, шуткую. Или нет~. Вам решать. Я тебе костюм придумала уже! Не расслабляться! Команду вольно не давали!
Эррор: Не рано?
Автор: Нет.
Ласт
Может в платье тебе юбку покороче? Натуру подчеркнуть. Феллу костюм придумать? И кстати!
*прицепила объемные кошачьи ушки* подойди к Феллу, сложи руки как котик и скажи "ня"! Смекаешь?
Ласт: Юбку?
Автор: ДА!
Ласт: э... Окей? Да, можно :3 (Насчёт Фелла)
*поправила ушки* Конечно!
*подошёл в Феллу, сложил руки* Ня!
Фелл: *носокровь*
Эпик
Ты с Дэнсом чтоле братан? Я тебе тоже тогда платье буду делать? И еще! *дала кулон - пиццу, с надписью "best", "friends " и "forever" дала Кроссу и Дэнсу* кулоны дружбы братан!
Эпик: Да! Братан. Мы с братаном, Братаны) *взял кулон* Спасибо,Братан! *надел*
Кросс: Хех) *надел*
Дэнс: Братан! *надел*
Эпик: Че за платье?
Автор: ВАС ШИППЕРЯТ, БРАТАН!
Эпик и Дэнс: *Переглянулись*
(Автор стёр это с их памяти)
Гено
Обнимаашки~ Раньше я не понимала, но теперь поняла... ТЫ НЯШААА!!! *зарылась в плечо* Рипер, не ревнуй! Он просто слишком мимимишный и милый!
*крик радости и умиления*
Гено: Хех) Спасибо :3
Риппер: Ну, я должен привыкать. Он и вправду слишком мил.
Гено:*залился краской*
Рипер
А правда, что у тебя есть крылья? Покатай! Не бойся, сатана бессмертна, да... Меня в школе так называли! Ты тоже милый! ~ ОБНИМАШКИ! Няяя каваииии! Ваташи шинитаи! (я умираю!) ааааавввв.
Риппер: Окей. *летает*
Автор: Ав)) Как это мило :3
Таня: Уиии! Покатушки! Спасибо, Рип!
Хоррор
Спрашивать даже не буду! Обнимашки для любимого няшки! Для меня это слишком мило! Ща помру! Оцени платье Даста! За дизайн ответственность держу я любимая! Я тебя не отпускала! *душит в обнимашках*незаконно быть таким милым!
Хоррор: Хехехх) *обнял* Платье? Даст, ты же мне покажешь?
Автор: У вас ещё есть время :3
Хоррор:( Я знаю :3 (насчёт милоты)
Всем
Вы слишком милые! Если бы не моя небольшая особенность (пониженое давление, носокровь при высоком) я бы уже давно лежала в кровавой луже в состоянии Гено! (полумертвая)
Спасибо за терпение, тепла вам, уюта, автор-семпаю способность останавливать вреия, цалую в носики и пока пока мои кавайняшечки!
Автор: Пока! Спасибо за все...
Примечания:
Автор: Даст и Оутер https://vk.com/club167239916?w=wall-167239916_24%2Fall
Кросс https://vk.com/club167239916?w=wall-167239916_20%2Fall
Ещё раз скажу ОГРОМНОЕ Спасибо пользователю _Line_to_destroy_ or just Tanya за поддержку, за то что изобразила персонажей, невестками и конечно же за активность. Скажу вам! Она очень талантливая! Рисует пишет фанфики (пс.. вот ссылка https://my.w.tt/MSKlIAiZTN она пишет на ВАТПАДЕ) Огромное спасибо!
_Попытка номер 2_
Бета: ЮХУУУ, 20 АСК! ЮБИЛЕЙ! *Открывает шампусик* *накрывает стол* Угощайтесь все!