Я влюбился в убийцу

NC-17
Завершён
29
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
43 страницы, 8 504 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 20 Отзывы 17 В сборник

Приглашение в бар.

Настройки
Кенсу проснувшись, как обычно рано на работу. Ему понадобилось всего лишь 30 минут на всё и он готов. Доехав за 10 минут до участка. Кенсу увидел Чонде, он хотел поздороваться, но какая-то омега ему помешала. Они ушли в кабинет начальства . Кенсу за 10 минут узнал всю информацию о омеге. Он долго думал рассказать информацию о нем Чонде, пока не услышал стук. — Войдите. В кабинет зашёл омега. Он был ниже Кенсу, у него были крашены волосы в красный цвет, так же от него пахло вишней. Это всё что запомнил Кенсу. — Я тут это…это… — Ну не тяни, говори быстрее. — уже начал злится Кенсу. — Яхотелстобойзанятсясексом.- быстро сказал омега. Кенсу был немного в шоке. У него был недотрах, последний раз был полгода назад. Он подошёл к омеге и быстро впился в губы. Омега ответил на поцелуй. В этот момент зашёл Бэкхён: - Ой, я не вовремя, извините. Кенсу сразу же отстранился от омеги. - Ничего, он уже уходит. Омега вышел из кабинета, следом Бэкхён. Кенсу сел на стул и прикрыл глаза, что бы обдумать всё что произошло сегодня. Кенсу решился рассказать Чонде о омеге. Когда он подошёл к кабинету, увидел как тот успокаивается. Ведь две минуты он вышел из кабинета капитана злым. "А он милый, когда злится и ещё этот запах" думал Кенсу. Постучав, он увидел что тот до сих пор не успокоился.

***

Чонде сидел за столом, пил зелёный чай и ел шоколадку. Он думал о сегодняшнем дне, о омеге и Кенсу. Бэкхён пришёл на кухню, налил себе тоже чай, и спросил: - О чём думаешь? - Да так. - А ну колись. - Помнишь такого омегу? - Да. - Я нашёл немного информацию. Там ещё была фотография, где мой отец и эта омега. - Нихуясе. - От омеги так пахло, этот запах был так знаком. Вдобавок...Ке... - Ну продолжай. -Нет могу. - Эй, я как бы твой лучший друг, мне можно рассказать. Давай выкладывай. - Кенсу позвал меня в бар. - Чонде не успел договорить, как Бэкхён его перебил. - Стоп. Что??? - Ну это по поводу омеги, он нашёл информацию. Поэтому зовёт в бар. - Ну это ... Будь по осторожнее. - Почему? - Ты не знаешь? - Что не знаю? - Кенсу альфа. - Чен подавился шоколадкой. - Как альфа, он же омега. - Нет, он альфа. Сегодня целовался с какой-то омегой, чуть до секса не дошло. - Блять, что теперь делать? Может не пойти? - Эй, ты чего, конечно иди. Он же нашёл информацию. Хочешь с тобой пойду? - Хорошо.
Примечания:
29 Нравится 20 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (2)