Часть 1.
"Этого не может быть"
Т/И была независимой девушкой, хоть и в душе она была мягкой и хрупкой, как хрустальная ваза 18-х веков, она любила Азию, а конкретнее Корею, и вот в один день ее судьба дала большой поворот, которого она не ожидала. Представь что ты обычная двадцатилетняя девушка. У тебя есть ничем непримечательная квартира, одежда, но твоя симпатичная мордашка противоречила всему. Даже некоторые прохожие иногда не могли оторвать свой взгляд от твоего милого личика. Однажды, ты шла по улице и увидела билборд с рекламой лотереи на очень крупную сумму. Конечно же, ты как нормальный человек, сначала не поверила в эту белиберду, но вскоре что-то внутри тебя говорило, что ты должна заполнить билет с этой лотереей. И не зря. Вот ты проходила мимо близлежащего к твоему дому ларька и решила купить себе этот билет. Ты взяла монетку и, конечно же, начала оттирать слоты ею. В правилах было написано: Если во всех 5-ти слотах у вас будет число 50, то выигрыш за вами. Надеясь на свою удачу, ты оттерла все слоты. Увидев что у тебя 50, 50, 50, 50 и 50 ты для начала не поверила своим глазам, но позже опомнилась и приняла это все в реальность. Ты пошла на адрес, который был записан сзади, на твоем лотерейном билете, чтобы забрать приз. Тебе даже никто и не отказал, мирно отдали деньги, и,со странным ощущением очень крупной суммы в кошельке, ты пошла домой. Спустя 5 минут и ты уже дома. Ты быстро пересчитала деньги, чтобы убедиться, что тебе отдали ту сумму, которая заявлена в лотерее. Все оказалось верно и, со спокойной душой, ты уже хотела осуществить свою давнюю мечту, то есть, полететь в Корею. Тебе с головой хватает денег на билеты в обе стороны и на хороший отель в центре Сеула, и ты уже невольно ищешь по интернету себе работу с айдолами. Немного полистав форум, ты нашла объявление: Нужны люди, которые будут сопровождать начинающих айдолов при дебюте: BTS - BANGTAN BOYS. Узнавши номер телефона владельца этого объявления, ты схватила телефон и сразу же начала звонить. Спустя 15 минут ты завершила разговор. И в твоих глазах загорелась искра, и ты начала прыгать по всей квартире с криками: - МАМАААА Я ЛЕЧУ В КОРЕЕЕЮ! Не понятно кому ты это говорила, так как ты жила в отдельной квартире от родителей. Ну, возможно, она услышит это с другого конца города, так как чуть окно не треснуло от твоих криков. Тебе поручили сопровождать Чонгука, и доручили тебе особо внимательнее присматривать за ним. После разговора тебе прислали его фотографии. От его милоты ты сразу же, по видимому, влюбилась. Да, это было видно по слюне, которая стекала с твоих губ. Опомнившись, ты начала бронировать билеты и номер в отеле за день до отъезда. Спустя 2 часа ты уже была в полной готовности, даже успела собрать чемодан. Посадку в твой самолет объявили в 6 часов утра завтрашнего дня. За такое короткое время ты должна была настроиться на поездку, хотя десять с лишним часов для тебя было очень мало. Сеул — мечта твоего детства, но твой бюджет никак не позволял тебе туда поехать. Ты была очень благодарна судьбе за такой подарок. От радости даже несколько слезинок упали с твоего лица прямо на паркет, и ты прилегла всем телом на диван, чтобы отдохнуть перед поездкой. Ты даже не заметила как уснула. ~ Тебя разбудил будильник с очень громкой мелодией, чтобы ты точно наверняка проснулась. Посмотревши на себя в зеркало, ты чуть в обморок не упала, ибо увидела гнездо, которого ты боялась всю свою жизнь. Ты схватила расческу и быстро начала "Драть" свои волосы. Было очень больно, но вскоре ты победила и с гордостью положила расческу на место. На часах 4:00. Ты должна уже одеваться и выезжать на такси в аэропорт, но так как ты девушка ты вышла в 4:30. Ты взяла телефон и набрала номер рандомного таксиста и указала свой адрес, чтобы таксист знал куда приехать. Машина приехала очень быстро, всего 5 минут и ты уже внутри салона. Это была синяя лада, да не очень примечательная машина, но так как ты из мухосранска то это для тебя лучшая роскошь пока ты не переедешь в город своей мечты, в который как раз и направлялась. ~ Это будет незабываемая поездка, но не все может быть идеально.. / С этими мыслями ты смотрела в окно машины грустно прокручивая все свои любимые песни в голове. /