***
Ректор Ким💩: [11:51] Не прошло и года. К слову, я только что прочел твою курсовую. Что ж, хочу сказать, что неплохо. Довольно неплохо. Ректор Ким💩: [11:53] Несмотря на то, что этот оболтус крутился вокруг тебя и отвлекал тебя от учебы, ты справилась. К слову, никогда не думал, что мне придется спрашивать это у тебя. Но ты случаем не знаешь, какая отмазка от моей лекции у него на этот раз? Не сдала курсач, зараза белобрысая: [11:54] Я рада, что вам понравилась моя работа, но я понятия не имею, где Тэхён Ректор Ким💩: [11:55] Да что ты говоришь? Быть такого не может. Неужели этот ловелас тебя поматросил и бросил? Надеюсь, он не успел затащить тебя туда, куда не надо? Не сдала курсач, зараза белобрысая: [11:56] Мистер Ким... Ректор Ким💩: [11:57] Он в курсе, что должен после этого жениться на тебе? Эх ты, вроде умная девочка. Я же предупреждал тебя, что не стоит вестись с ним. Ректор Ким💩: [11:58] Ты хорошая ученица, и я хорошо к тебе отношусь, именно поэтому остерегаю от нежелательных личностей, которые могут на тебя плохо влиять. Может быть, я лезу не в свои дела, но если вдруг захочешь об этом поговорить, старик-ректор готов выслушать тебя после третьей пары, так как у него образовалось внеплановое окно. Не сдала курсач, зараза белобрысая: [12:01] Мне повезло с ректором Ректор Ким💩: [12:03] Скажи об этом своим одногруппникам, они совсем страх потеряли. Пишут в групповой чат какую-то дрянь и ржут как кони. Ни стыда, ни совести.***
Чонгук~и [18:16] Прости меня Прости Я не знаю, сколько я должен извиняться Прости меня, я тебя умоляю Я не должен был этого делать Даже не знаю, что хуже То, что я поцеловал тебя Или то, что ушел сразу после этого Малышка [18:17] Не извиняйся Пожалуйста Не ухудшай ситуацию Мы вовремя остановились Чонгук~и [18:18] Я виноват Я не сдержался Это было ошибкой Вообще не стоило мне вчера приезжать Малышка [18:19] Чонгук Послушай Если бы не приехал, то я бы точно вышла в окно И я не шучу сейчас То, что было, останется между нами, хорошо? Малышка [18:20] Я сама виновата в этом Наверное, либо я была слишком разбита в тот момент и поддалась эмоциям, либо же не до конца разобралась со своими чувствами В любом случае Малышка [18:21] Это не было какой-то ошибкой или случайностью По правде говоря, я сама до конца не понимаю, что произошло в тот момент Чонгук~и [18:22] Я не могу просто так забыть об этом Понимаешь? Я знал, что так будет Именно поэтому я отстранялся от тебя, боже... Что нам теперь делать? Малышка [18:23] Не знаю У меня начинается третья пара, я не хочу сейчас думать об этом Мне нужно для начала разобраться в себе Для этого мне, пожалуй, стоит побыть одной Чонгук~и [18:25] Я понимаю Пиши, если вдруг что-то случится А, хотя, знаешь, забудь Это слишком глупо