— unknown//

R
Завершён
80
автор
Фэндом:
Размер:
55 страниц, 7 878 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
80 Нравится 15 Отзывы 14 В сборник

prt.12

Настройки
      Чонгук~и [10:16] Т/И? Где ты? Что сучилось? Всё в порядке?       Малышка [10:17] Нет, не в порядке Господи Мне слезы экран закрывают Ты можешь приехать ко мне?       Малышка [10:18] Я так отвратительно себя чувствую Состояние колеблется между «хочу напиться» и «хочу убиться»       Чонгук~и [10:19] Да, конечно Я приеду прямо сейчас Что случилось?       Малышка [10:20] Тэхён Он увидел цветы, что ты подарил вчера Спросил, зачем я их храню, если они от того психа Я сказала, что их подарил мой хороший друг Он..       Малышка [10:21] Он просто психанул Понимаешь? Он ушел, хлопнув дверью Ну вот почему всё катится в Тартарары? Мне суждено быть несчастной?       Чонгук~и [10:22] Нет Не смей так думать Я приеду И мы всё обсудим Хорошо?       Чонгук~и [10:23] И перестань плакать Ты режешь меня без ножа

***

      Ректор Ким💩: [11:51] Не прошло и года. К слову, я только что прочел твою курсовую. Что ж, хочу сказать, что неплохо. Довольно неплохо.       Ректор Ким💩: [11:53] Несмотря на то, что этот оболтус крутился вокруг тебя и отвлекал тебя от учебы, ты справилась. К слову, никогда не думал, что мне придется спрашивать это у тебя. Но ты случаем не знаешь, какая отмазка от моей лекции у него на этот раз?       Не сдала курсач, зараза белобрысая: [11:54] Я рада, что вам понравилась моя работа, но я понятия не имею, где Тэхён       Ректор Ким💩: [11:55] Да что ты говоришь? Быть такого не может. Неужели этот ловелас тебя поматросил и бросил? Надеюсь, он не успел затащить тебя туда, куда не надо?       Не сдала курсач, зараза белобрысая: [11:56] Мистер Ким...       Ректор Ким💩: [11:57] Он в курсе, что должен после этого жениться на тебе? Эх ты, вроде умная девочка. Я же предупреждал тебя, что не стоит вестись с ним.       Ректор Ким💩: [11:58] Ты хорошая ученица, и я хорошо к тебе отношусь, именно поэтому остерегаю от нежелательных личностей, которые могут на тебя плохо влиять. Может быть, я лезу не в свои дела, но если вдруг захочешь об этом поговорить, старик-ректор готов выслушать тебя после третьей пары, так как у него образовалось внеплановое окно.       Не сдала курсач, зараза белобрысая: [12:01] Мне повезло с ректором       Ректор Ким💩: [12:03] Скажи об этом своим одногруппникам, они совсем страх потеряли. Пишут в групповой чат какую-то дрянь и ржут как кони. Ни стыда, ни совести.

***

      Чонгук~и [18:16] Прости меня Прости Я не знаю, сколько я должен извиняться Прости меня, я тебя умоляю Я не должен был этого делать Даже не знаю, что хуже То, что я поцеловал тебя Или то, что ушел сразу после этого       Малышка [18:17] Не извиняйся Пожалуйста Не ухудшай ситуацию Мы вовремя остановились       Чонгук~и [18:18] Я виноват Я не сдержался Это было ошибкой Вообще не стоило мне вчера приезжать       Малышка [18:19] Чонгук Послушай Если бы не приехал, то я бы точно вышла в окно И я не шучу сейчас То, что было, останется между нами, хорошо?       Малышка [18:20] Я сама виновата в этом Наверное, либо я была слишком разбита в тот момент и поддалась эмоциям, либо же не до конца разобралась со своими чувствами В любом случае       Малышка [18:21] Это не было какой-то ошибкой или случайностью По правде говоря, я сама до конца не понимаю, что произошло в тот момент       Чонгук~и [18:22] Я не могу просто так забыть об этом Понимаешь? Я знал, что так будет Именно поэтому я отстранялся от тебя, боже... Что нам теперь делать?       Малышка [18:23] Не знаю У меня начинается третья пара, я не хочу сейчас думать об этом Мне нужно для начала разобраться в себе Для этого мне, пожалуй, стоит побыть одной       Чонгук~и [18:25] Я понимаю Пиши, если вдруг что-то случится А, хотя, знаешь, забудь Это слишком глупо
80 Нравится 15 Отзывы 14 В сборник