Любовь навсегда

R
Завершён
65
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
78 страниц, 29 546 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
65 Нравится 97 Отзывы 6 В сборник

Глава 20: Самый счастливый момент в жизни

Настройки
Глава 20: Самый счастливый момент в жизни Прошел месяц за этот месяц у Фули уже подрос живот и в скором времени она должна была родить и Кайон и Фули с нетерпением дожидались этого момента. Вот под утро нового Кайон и Фули проснувшись собрались идти к водопою. По пути к водопою Кайон лизнув Фули в нос сказал. - “Любимая, как ты себя чувствуешь?”. В ответ Фули сказала. - “Великолепно”. После Кайон и Фули стали играть в догонялки и время от времени останавливались и ласкали друг друга, в один момент когда Кайон повалил Фули на спину он поцеловав ее сказал. - “Фули, подожди меня здесь я сейчас вернусь”. В ответ Фули лизнула Кайона в нос и сказала. - “Хорошо”. После Кайон куда-то убежал, а Фули задумалась куда побежал Кайон. *** В это же время Симба уже патрулировал земли Прайда вместе с Оно, Бангой и Беште. Смотря сверху на земли Прайда Оно заметил оползень, который может уничтожить яйца страусов и подлетев к Симбе Оно сказал. - “Ваше величество, оползень сейчас может уничтожить яйца страусов”. В ответ Симба сказал. - “Тогда бегом, туда надо спасать”. И Симба с Оно, Бангой и Беште побежали к яйцам страусов. Прибежав Симба увидел, что оползень почти накрыл яйца страусов и сказал. - “Беште, встань перед яйцами, чтобы оползень их не накрыл, а мы с Бангой, Беште и Оно унесем яйца”. Беште кивнул головой и закрыв яйца своим телом, чтобы оползень их не накрыл, а Симба с Бангой, Беште и Оно унесли яйца страусов. В этот момент подошли страусы и сказали. - “Спасибо львиная гвардия, вы спасли наших деток”. В ответ Симба с Бангой, Оно и Беште сказали. - “Всегда пожалуйста”. После Львиная гвардия пошла осматривать пастбища зебр. *** Тем временем уже был яркий солнечный день, Фули продолжала ждать Кайон, но в этот момент к ней подошла Нала. - “Привет Фули, как самочувствие?”. Гепардиха в ответ подошла к Нале и радостно сказала. - “Великолепное”. В ответ Нала спросила. - “А где Кайон?”. Фули в ответ сказала. - “Куда-то ушел, сказал ждать его здесь”. В ответ Нала сказала. - “Хочешь я побуду тут с тобой?”. Фули в ответ радостная кивнула головой и Нала сев возле Фули лизнула ее в лоб и стала вместе с ней ждать Кайона, через некоторое время Фули спросила. - “А как там Киара? Мы с Кайоном давно с ней не общались”. В ответ Нала сказала. - “Я забыла сказать, Киара сегодня пошла на самостоятельную охоту, правда Симба на всякий случай отправил проследить за ней Тимона и Пумбу”. Фули же с улыбкой сказала. - “Симба, все считает, что она маленькая”. В ответ Нала тоже с улыбкой сказала. - “Похоже на то”. После Фули и Нала продолжили ждать Кайона. *** В это время Кайон был на лужайке цветов и собрав несколько цветов, взял лиану и сделал венок и отправился к Фули. *** В этот момент Оно смотря с воздуха на земли Прайда и увиждл пожар присмотревшись получше оно заметил там Киару и сказал. - “Надо срочно сказать Симбе”. Спустившись к Симбе Оно сказал. - “Ваше величество, пожар и в нем Киара”. В ответ Симба сказал. - “Бегом туда”. После Львиная гвардия побежала в ту сторону где был пожар, чтоб спасти Киару. *** Тем же временем Нала увидела дым в той стороне где должна была охотиться Киара и сказала. - “Фули, там пожар и похоже в нем Киара”. В ответ гепардиха спросила. - “С чего вы взяли”. Нала же сказала. - “Киара должна была там охотиться”. В ответ Фули сказала. - “Тогда побежали туда”. Нала в ответ сказала. - “Фули, тебе сейчас лучше не напрягаться поэтому я побежала туда, а ты оставайся здесь и жди Кайона”. После Нала убежала, а Фули продолжила ждать Кайона. В этот момент подошел Кайон и подкрадясь к Фули отделал ей на голову венок и с улыбкой сказал. - “Сюрприз”. Фули повернувшись к Кайону сказала. - “Кайон, Киара похоже сейчас в центре того пожара”. В ответ Лев сказал. - “Тогда надо бегом идти туда и спасать ее”. Фули же сказала. - “Твоя мама уже побежала”. В ответ Кайон сказал. - “Фули, тогда сейчас я быстро отведу тебе к скале Предков и пойду туда”. Фули в ответ сказала. - “Хорошо”. И после Кайон и Фули пошли к скале Предков. Придя, Кайон собрался идти в центр пожара чтобы выручать Киару, но перед уходом Фули лизнув его в нос сказала. - “Любимый, будь осторожен”. Кайон в ответ поцеловал Фули и сказал. - “Хорошо”. После Кайон убежал, а Фули осталась его дожидаться вместе с Киарой и Налой. *** Уже время подходило к вечеру и Кайон подбегая к месту пожара увидел, что около воды находился Симба, Нала вместе с Киарой и отщепенцем Кову и были еще Оно, Банга, Беште вместе с Рафики и Тимоном и Пумбой, Кайон подбежав туда сказал. - “Что тут происходит”. В ответ Симба сказал. - “Кову, спас Киару из пожара”. Кайон же сказал. - “И что он хочет за это?”. Вдруг присоединился к разговору Кову и сказал. - “Я хочу перейти в наш Прайд”. В ответ Кайон сказал. - “Папа, ты ведь не примешь его в наш Прайд”. Кову же сказал. - “Я больше не в Прайде отщепенцев я ушел от них”. Вдруг сказал Рафики. - “Можно дать ему шанс”. Симба в ответ сказал. - “Хорошо, идем к скале Предков”. Закончив разговор, все направились к скале Предков. *** Уже наступила ночь и Симба с Налой, Кайном, Кову и Киарой пришли к скале Предков, Оно, Банга и Беште же отправились отдыхать. Поднявшись на скалу предков Фули увидев Кайона подбежала к нему и сказала. - “Любимый, я уже перепугалась за тебя”. После Фули увидела Кову и спросила. - “А что здесь делает отщепенец”. В ответ Кайон сказал. - “Он спас Киару и он в итоге попросил чтобы он перешел в наш Прайд сказав, что ушел от отщепенцев, мой папа решил дать ему шанс”. Фули в ответ лизнув Кайона в нос сказала. - “Ну давай верить, что он и в правде отсоединился отщепенцев и решил перейти в наш Прайд”. Тут подошла Нала и услышав разговор Кайон и Фули сказала. - “Фули права Кайон, надо дать Кову шанс”. В ответ молодой лев сказал. - “Хорошо”. После Симба, Нала, Кайон и Фули ушли спать, а Кову спросил. - “Киара, а почему с вами живет эта гепардиха?”. В ответ львица сказала. - “Потому что она с Кайоном пара”. Кову удивившись сказал. - “Странный твой братец”. Киары же улыбнувшись сказала. - “Согласна, ладно спокойной ночи”. После Киара тоже пошла спать. Перед сном Кайон лизнув Фули сказал. - “Спокойной ночи моя любовь”. В ответ Фули сказала. - “Спокойной ночи”. После Кайон и Фули прижавшись к друг другу поцеловались и уснули счастливым сном. Прошло несколько дней, за эти дни все прошло спокойной, но в один прекрасный день Симба и Кову решили прогуляться в то место где был пожар и на них напала Зира с его Прайдом отщепенцев, Симба успел спастись и убежал и подумал, что Кову специально устроил эту западню вот подойдя к водопою где была Нала Киара и Тимон и Пумба и подойдя к ним Симба сказал. - “Кову, засада”. После Симба очнулся у скалы Предков и туда пришел Кову и Симба решил изгнать Кову с земель Прайда после Кову ушел и в этот момент к скале Предков вернулись с прогулки Кайон и Фули и увидев, что Кову нет, а Симба ранен и спросили. - “Что тут произошло?”. В ответ Симба сказал. - “Кову нас предал”. После все ушли, а Кайон сказал. - “Я был прав Фули, Кову просто хотел убить моего отца”. В ответ гепардиха лизнув Кайона в нос сказала. - “Любимый пойдем отдыхать”. После Кайон и Фули ушли. И когда наступила ночь к Симбе подлетел Зазу и сказал. - “Сир, сюда идут отщепенцы началась война”. После Симба собрал всех львиц и собрался идти в атаку на отщепенцев, но вдруг подошли Кайон и Фули и Кайон сказал. - “Папа, мне Зазу сказал, что произошло я хочу помочь”. В ответ Симба сказал. - “Кайон, тебе лучше остаться с Фули”. После Симба со львицами ушли, а Кайон остался с Фули. Битва была очень долгой и когда начало наступать утро откуда не возьмись, появились Кову и Киара и они прекратив бой смогли померить отщепенцев вместе с Прайдом Симбы, но Зира хотела убить Симбу но в итоге она улетела ущелье с мощным течением воды, после Симба с Киарой Кову и Налой и остальным Прайдам отправились к скале Предков. Придя туда к ним подошли Кайон и Фули и Кайон узнав, что Кову с Киарой померили Прайды сказал. - “Извини Кову, я надеюсь у вас с Киарой все будет отлично”. После Фули сказала. - “Вот видишь любимый, Кову не плохой. Любимый пойдем к водопою”. В ответ Кайон сказал. - “Хорошо любимая”.После Кайон и Фули собрались идти к водопою, но вдруг к ним подошла Нала и сказала. - “Мои дорогие, вы сейчас куда”. В ответ Кайон и Фули сказали. - “К водопою”. Нала в ответ сказала. - “Удачной вам прогулки”. а Симба с Налой и Киарой и Кову пошли отдыхать. Придя к водопою Кайон и Фули стали играть в прятки и время от времени ласкали друг друга, когда Фули повалила Кайона на спину он лизнув ее в нос радостная сказала. - “Любимый, как же я тебя люблю”. В ответ Кайон поцеловав Фули и сказал - “А я тебя”. После Кайон и Фули еще не много поиграли, а после пошли к скале Предков. Придя к скале Предков Кайон и Фули пошли спать, перед сном они прижавшись к друг друга и поцеловавшись счастливые уснули. Вот наступило утро нового дня и Кайон и Фули проснувшись поймали антилопу и поев пошли к водопаду (HakunaMatata). По пути Фули столкнув Кайона в рядом находившеюся в воду, с улыбкой сказала. - “Догоняй”. Кайон же с улыбкой вылез из воды и побежал за Фули, поймав Фули Кайон сказал. - “Как же я с тобой счастлив, ты самый лучший”. В ответ Фули сказала. - “Любимый, ты тоже самый лучший”. После Кайон и Фули стали ласкать друг друга, через некоторое время они закончили и продолжили путь к водопаду (HakunaMatata). *** В это время Нала проснулась и решила пройтись к водопою, но вдруг к ней подошел Симба и сказал. - “Нала, ты не видела Кайона с Фули?”. В ответ львица сказала. - “Нет Симба, а что”. Симба в ответ сказал. - “Я их просто с утра ищу и не могу найти”. Нала в ответ сказала. - “Может они у водопада (HakunaMatata)”. В ответ Симба сказал. - “Давай туда сходим”. После Симба и Нала пошли к водопаду (HakunaMatata). *** Тем временем Кайон и Фули были возле водопада (HakunaMatata) и сидя возле водопада у Фули вдруг начались схватки и она сказала. - “Кайон, начались роды”. В ответ лев лизнув Фули в нос сказал. - “Не волнуйся любимая я с тобой”. После через некоторое время схваток у Фули родились два котенка первый появился мальчик он был львом и полностью был похож на Кайона, единственное животик был белоснежный как у Фули, вторая родилась девочка она уже была похожа на Фули, но окантовки ушей были как у Кайона, Кайон же радостный поцеловал Фули и сказал. - “Любимая, какие они красивые”. В ответ Фули сказала. - “Согласна с тобой”. И вдруг в этот момент подошли Симба и Нала и увидев, что Кайон и Фули очень счастливые подошли к ним и увидели двух котят и нала проронив слезу счастья сказала. - “Фули, ты самое лучшее, что случилось с моим сыном”. Симба же тоже проронил слезу счастья и сказал. - “Как их назовете?”. Кайон в ответ сказал. - “Папа, помнишь ты рассказывал про моего прапрадедушку Мохату, вот я думаю мы так и назовем мальчика”. Нала же спросила. - “А девочку?”. В ответ Фули сказала. - “В честь прабабушки Кайона, Уру”. После Кайон и Фули взяли своих котят и понесли к скале Предков, Симба и Нала же идя впереди их были счастливы, что они у них появились внуки. Придя к скале Предков Кайон, Фули и Симбу с Налой встретили Киара и Кову и увидев у Кайона и Фули двух котят Киара сказала. - “Кайон, у вас родились котята, как назвали”. Кайон аккуратно положив своего сына сказал. - “Мальчика в честь нашего с тобой прапрадедушки Мохату, а дочку тоже в честь нашей прапрабабушки Уру”. Кову же сказала. - “Поздравляю вас”. В ответ Фули тоже положив свою дочку вместе с Кайоном сказала. - “Спасибо”. В этот момент подошли Тимон и Пумба вместе с Оно, Бангой и Беште и увидев, что у Кайон и Фули появились детки сказали. - "Поздравляем вас". После все довольные пошли внутрь скалы Предков. Уже когда наступила ночь Кайон и Фули смотря на своих деток которые уже спали крепким сном и Кайон счастливый сказал. - “Спокойной ночи любимая”. В ответ Фули тоже счастливая сказала. - “Спокойной ночи любимый”. После Кайон и Фули поцеловались и прижавшись к друг другу счастливые уснули.
Примечания:
65 Нравится 97 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (7)