Приходи, мне так не хватает твоего тепла
И Уэйд идет, практически перестает убивать людей, нести глупую чушь, мысли становятся на места, голоса кричат о том, что этот мальчик, его Питер Паркер, их лекарство.Пиши, когда будешь сломан
Уэйд не помнит, когда утро начало начинаться с объятий, легких поцелуев в шею, блинчиков на завтрак, и маленького мальчика в его большой футболке. Всё это стало так привычно и правильно, в его квартире стало меньше крови и грязи. Больше не хочется чувствовать боль, усталость и пулю в черепушке. Хочется задыхаться от долгих поцелуев, стонов и томных вздохов-выдохах...Не забывай обо мне, я скучаю
Питер никогда не говорит "я", он говорит "мы". Если что-то касается их с Уэйдом отношений, Питер открывает свою темную сторону, смотрит зло и строит забор из шипов, которые убьют кого угодно.Тьма - не всегда конец
Уэйд боится потерять Питера, а Питер Уэйда, не смотря на то,что он бессмертен, но он жив, у него есть чувства. Они редко ссорятся, а если ссорятся то максимум на день. Этот день сложно пережить, как с тьмой и идти в никуда. Но каждый раз их чувства загораются с новой силой, огонь становится больше и больше, и этот огонь вечен.***
- Навсегда, и пока смерть не разлучит нас. - Питер улыбается, они прошли так много. Так много лет были вместе. А теперь они создадут дом и семью. Разве это не чудо?