Помни меня

R
Завершён
17
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
24 страницы, 9 880 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник

"Сон, вернувший боль"

Настройки
Я нехотя поднимаюсь с постели и смотрю на время. 23:00. И в это время людей зовут на ужин? Нормальные люди в это время ложатся спать, но раз хозяин дома зовет, то нужно идти. Тем более, Чонгук сделал для меня много дел: спас от гибели, не бросил, заплатил за лечение, выделил целый дворец. Вы когда-нибудь встречали людей, которым ничего не жалко для других? Я думаю, что тоже встретила впервые такого человека. После того, как я привела себя в приличный вид, иду в столовую. У него наверно свой личный повар, который готовит изысканные блюда. Я в предвкушении захожу в комнату и смотрю на наш «богатый стол изысканной еды, которую приготовил личный повар Чона». — Рамен? Ты серьезно? — этот парень когда-нибудь перестанет меня удивлять? — А что ты хотела увидеть? Шведский стол? — Я думала, у тебя есть личные повара… — Конечно, есть! Вот он, прямо перед тобой — сказал Чон, пройдя передо мной, будто на показе мод, — в этом доме никого, кроме нас с тобой, нет. «В этом доме никого, кроме нас с тобой, нет» — эта фраза застревает в моей голове. Как такой богатый и влиятельный парень не имеет при себе охрану и прислугу. — Нуу, тогда будем есть рамен — немного с грустью говорю я. — Я его очень вкусно готовлю, ты такой еще ни разу не пробовала! Я сажусь на свое место и приступаю к трапезе. Рамен и вправду оказался очень вкусным. — Что ты еще умеешь готовить? — мне стало любопытно, может он и вправду готовит не хуже любых поваров. — Кроме рамена, больше ничего. — Только не говори, что ты только этим и питаешься — Чонгук в это время опускает голову ища что-то в тарелке, — Серьезно? Сейчас ведь много служб доставки и ресторанов, а ты все время питаешься раменом? — В ресторанах слишком много людей, да и есть в одиночестве не очень приятная вещь. Я привык к пище, которая готовится дома, даже если это просто рамен, он будет для меня вкуснее любой свинины в кисло-сладком соусе. Поэтому, я хочу, чтобы ты была моей домохозяйкой. Блин, как я могла это забыть? Ведь я сюда не просто так приехала, мне же еще нужно будет отрабатывать все добро, что мне сделали. Но, как тут не помочь человеку, который забыл вкус нормальной пищи. — Конечно, я с радостью приведу твой дом в порядок — на его лице расцветает улыбка, и я тоже невольно улыбаюсь, — спасибо за ужин, думаю мне уже пора идти к себе. Я встаю из-за стола и помогаю Чону помыть посуду. После того, как мы все закончили, поднимаюсь в свою комнату. -Кэсси! Я оборачиваюсь и смотрю на него. Сейчас он не был крут, как днем. Чон стоял в обычной пижаме, с взъерошенными волосами. Его домашний вид привлекал меня. Я представила, как счастлива будет его жена, ведь о таком парне мечтает каждая. - Да? — Сладких снов — говорит Чон и уходит в свою комнату. — Сладких — говорю я и отправляюсь к себе. Из-за того, что днем я хорошо поспала, меня мучает бессонница и куча мыслей в голове. Слишком много событий произошло в моей новой жизни, а ведь еще нужно вспомнить прошлую. Я очень хочу узнать о себе, но в глубине души, я хочу не вспоминать ту жизнь. Я не жалею о том, что произошло со мной и мне хочется остаться здесь, с Чоном. О боже! Мне кажется, я начинаю влюбляться в него. Нужно выкинуть все эти мысли с головы, ведь кто я, а кто он. Ему нужна принцесса, а не потеряшка без имени. И все же я засыпаю… …Я стою на втором этаже и бесшумно иду в комнату. Приоткрыв дверь, я вижу, как мой муж спит с какой-то бабой на нашей кровати. По моим щекам уже текут слезы, и я несусь к выходу. -Постой! Лия, постой! — меня зовет мой муж. Он догоняет меня и хватает за локоть, — Пойми, Лия, ты не о том подумала. Не уходи! — Не прикасайся ко мне, я столько лет тебя терпела, чтобы ты вот так изменял мне за спиной. Знаешь, я даже рада, что ты мне изменил. Я наконец-то уговорю свою мать, чтобы она дала мне согласия на развод, и тогда я действительно обрету счастье — пытаюсь вырваться из его хватки, но он оказывается сильней меня.- Отпусти меня! Этот ублюдок отпускает меня и резко бьет по лицу. — Ну и вали! Я просил тебя остаться по-хорошему, значит, будем играть по-плохому. Даю тебе час, чтобы уехать из страны, желательно подальше отсюда. Я в шоке, мой муж поднял на меня руку. И почему я так долго терпела его? Быстро собрав вещи, я отправляюсь в аэропорт и покупаю билет в Корею…. — Нет! Нет, нет, нет! — кричу на весь дом, забывая, что Чон наверно уже спит. Мои слезы льются градом, и я уже начинаю биться в истерике. — За что он так со мной! За что?! В комнату резко влетает Чон и сразу же садиться со мной. — Кэсси! Что такое?! Что случилось?! — его ладони обхватывают мое лицо, а глаза пытаются узнать причину моих слез. В них отражен испуг и переживания за меня, а также капля мести, за то, что происходит сейчас со мной. — Он…он…- пытаюсь объяснить Чону, но слезы опять заливают комнату. — Тшшш… Кэсси, все хорошо! Слышишь?! Я с тобой! Все хорошо…тшш — Чонгук ложится рядом и приобнимает меня, а я устраиваюсь на его груди, — все хорошо…я с тобой…тшш… — его голос успокаивает меня, и я засыпаю.
17 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник