***
Приехав в клуб Чон и Тэхен зашли в клуб и проходя мимо людей танцующих на танцполе, поднимаются в VIP-комнату. Чонгук сел на диван напротив столика забитым разными коктейлями и главное Чонгук заказал коктейль "Скуба Либре" с мятой и Чонгуку кажется , что это будет его любимый коктейль. Тэхен сел не далеко от друга, на кожаный диван возле бара, заказав себе "Cosmopolitan" с клюквой, ведь так пах Чимин и после принесенного ему заказа он расслабился и полностью ушел в свои мысли.***
Сегодня вечером в клуб пришел новый работник омега, по словам менеджера он очень красив, его алые губы манят и вызывают возбуждение. Кожа этого омеги настолько притягательна, что охота провести по его коже костяшками и понаблюдать, как на ней будут оставаться следы от своих пальцев. Чонгуку стало интересно увидеть этого парня и он вызвав себе пару омег которых вызывал до этого, вызвал еще и этого новенького.***
Джин очень хороший омега и все было бы хорошо если не надо было кормить папу который лишился мужа. Отец Джина погиб попав в случайную перестрелку, когда он возвращался с работы домой. Папа узнав о смерти мужа хотел покончить жизнь самоубийством спрыгнув с моста. Падая с моста папа Джина жалел что сделал такой поступок, он не мог оставить сына, но жить без мужа которого он любил больше жизни , он не может. Он проснулся в больнице от сильной боли в спине и от громких всхлипов своего сына. Врач ему сказал что больше не сможет ходить и проведет свой остаток жизни в инвалидном кресле. Теперь Джин носит тяжелую ношу на спине и так как он не может зарабатывать больше денег для пропитания себя и папу , он решается пойти работать в клуб "Blood", чтобы зарабатывать больше денег , хоть потом он будет себя ненавидеть. И услышав от менеджера, что его уже ждет клиент по имени Чон Чонгук , сначала немного пугается , а потом собравшись с силами идет за менеджером.***
Чонгук увидев того омегу, сразу подумал что менеджер не соврал. Джин одет в белую прозрачную блузку с глубоким вырезом и черные кожаные , как вторая кожа брюки. Чонгук представляет эти пухлые губы на своем члене и даже видев эти губы, он будет вспоминать лицо Юнги . А Тэхен просто сидел и пил свой коктейль, думая о Чимине. О его рыженьких волосах, пухлых губах. Тэхен представлял как будет засыпать и просыпаться вместе с Чимином. Он хочет этого омегу себе и пусть если за это придеться отдать свою жизнь.***
Сегодня суббота и у Юнги течка, он понял это проснувшись весь в смазке. В животе сильно тянуло и он представлял сейчас как Чонгук вдавливает его в эти простыни и впивается остервенело в губы. Но в мозгу на задворках высвечивается по одной букве красного оттенка - НЕЛЬЗЯ. Юнги вырвал себя из этих манящих его мыслей и потянулся к тумбочке за блокаторами. Юнги пошел в душ чтобы смыть себя смазку и после душа пошел одеваться. Оделся омега слабовато, подкрасил немного глаза и губы, одел свой новый браслет который ему купил на прошлой неделе папа и после этого отправился к Чимину в комнату.***
Чимин не мог заснуть до утра из за этого взгляда альфы. Ему кажется что он до сих пор на него смотрит, ведь на дне зрачков не видно ничего, кроме пустой бездны куда Чимина чуть не затянуло, если бы он не убрал свой взгляд. Поспал только два часа и спал бы больше если бы не вошедший в его комнату брат. Юнги забрался в постель к Чимину и они оба уснули в объятиях друг друга, только так оба брата забыли о тех альфах. Юн и Чимин проспали до обеда, проснулись они от вошедшей к ним прислуге предупреждая о гостях.***
Утром Чонгук с Тэхеном отправились на место доставки наркотиков, там возникли некоторые проблемы, кто то слил информацию о нахождении порта где должна была быть передача. Пришлось убить пару людей из полиции, которые чуть не забрали посылку в участок. С полицейскими разбирался Тэхен , а Чонгук просто смотрел и наблюдал. Приказав своим людям найти кто слил инфу, через 3 часа выяснилось, что это был человек из его офиса. Его привезли на склад рядом с рекой, и пытки уже вел сам Чон. Мужчина сидел привязанным к стулу. - Кто тебя послал?, - спросил Чон и вертел в руках свой любимый клинок в виде бриллиантовой розы. - Я тебе не скажу, хоть убей, - ответил мужчина после чего сразу сплюнул кровь изо рта. Чонгук со всей силы воткнул в правое колено мужчины и он с громким криком еле выговорил: - Меня подкупил Намджун, сказал слить инфу и мою семью не тронут, но на последние слова Чон уже не реагировал. - Вот сукин сын, - сказал альфа сжимая свои зубы до эмали и мужчина видел как был напряжен Чон. Ким Намджун его злейший враг, он торгует в США и Африке, он хочет завладеть местом Чона в Японии, хочет быть самым главным королем по поставке наркоты. Чон приказал Тэхену жестоко наказать мужчину, убивать медленно отрывая по одному пальцу с ног и рук. После этой пытки перерезать ему горло любимой саблей Тэхена. Сам же Чонгук пошёл закуривая сигару к машине.***
Закончив дела Тэхен сел рядом с Чоном и тоже решил закурить. Чонгук предложил поехать в особняк Мин, чтобы якобы сказать о проблеме в порту, но на самом деле он просто хотел увидеть Юнги. Просто посмотреть ещё раз в его большие глаза, на его хрупкую фигуру, на эти манящие своей красотой губы и посмотреть на его тонкую и бледную кожу. Юнги похож на ангела, к которому если не правильно сделать шаг или тронуть не так, может развалиться. - Так ты не против поехать к ним?, - спросил Чон с неуверенностью. - Давай, только хотел предложить, - сказал Тэ, но хотя он туда хотел поехать не из за доставки. Они оба альф влюбились в братьев омег. - Чонгук скажи честно мы ведь туда едем из за Юнги?, - спросил Тэ о чем потом сразу пожалел и подумал что Чон огрызнется, но нет он ответил: - Да, никак не могу выбросить из головы того омегу, которые так привлекателен своей фигуркой и я хочу его себе, а если я чего то хочу , то обязательно это получу. И либо я получу его просто или силой. - А ты туда едешь из за Чимина? Я видел как ты его глазами пожирал, - сказал Чон вместе со смехом. - Из за него, хочу ещё раз его увидеть, как увижу его мне кажется что меня разорвет от переполнения эмоций. - Ладно поехали, но сначала заедем в Пентхаус, чтобы переодеться, а то в таком виде еще испугаем омежек, - сказал Чон с посмешкой.***
Через час они уже были в особняке. Хьюн был рад что к ним заехал сам Чон Чонгук. - Какими судьбами?, - спросил Хьюн наливая своим гостям виски. - Были некоторые проблемы, но я пришел поговорить о другом, - с твёрдостью в голосе говорит Чон. - О чем?, - Хьюн растерянно спрашивает. - Я хочу Юнги себе в мужья говорит Чон и у Хьюна теряется дар речи. Хьюн задумался впрочем это даже будет замечательно, ведь Хьюну это только на руку. В гостиную как раз зашёл Хонг и от слов Чона хочется резать уши лишь бы этого не слышать. Хонг не хочет отдавать своего мальчика этому монстру. Хонг слышал о Чонгуке от помощника мужа , что у него ужасные казни за непослушания, он убьёт всех и жестокой смертью, если кто то ему мешает в его планах и будет убивать мучительно. Хьюн решил отдать сына просто так, но за маленькую услугу. Чону стало интересно. - Какую же, - спросил Чон с возмущением. - Я хочу чтобы ты помог мне отправлять наркоту в Америку. - Хорошо, - ответил Чон и Хьюн заметил как Чонгук немного усмехнулся на дне своих темных глаз.Он позвал прислугу и отправил её за сыновьями. Тэхен все это время сидел с разинутым ртом и ахуевал от слов друга. Через пять минут омеги начали спускаться и замерли на ступеньках увидев тех, кто их мучал эту всю ночь во сне.