***
Прошло пару дней после смерти
После похорон папы Джин плакал чуть не каждый день, а любимый его успокаивал. Все помнят тот день, особенно Джин. - Мы очень соболезнуем тебе Джин, - сказал хороший знакомый папы. - Спасибо. Он стоял напротив могилы своего папы и ронял слезы на рыхлённую землю. Ему казалось будто папа стоит напротив него и говорит: - Ты справишься, отпусти меня. Но он не хотел его отпускать, ведь как он без него, кто скажет те слова, которые папа говорил ему каждый раз когда у него ничего не выходило: - Мой Джини все сможет, он же у меня самый сильный омежка, - а после папа улыбался своей красивой улыбкой. Он не хочет отпускать те воспоминания из детства, как они с папой учились готовить, как Джин все время был в муке, а отец заходил на кухню и смеялся вместе с папой. Ведь если уйдет папа, уйдут и воспоминания. Он не хочет отпускать самое дорогое, что у него осталось. Не может или просто не хочет. Он ведь теперь совсем один, ни папы ни отца. - Я не смогу без тебя, папа, почему?, - шептал Джин падая на колени перед могилой папы. Он будто видит, как папа ему улыбается и машет своей нежной ручкой, и потихоньку от него удаляется. И он будто слышит: - Прощай. Навсегда. Собрав силы, через слезы: - Прощай. Папа.***
Чимин проснулся в одной кровати с Тэхеном, лёжа у него на мощной груди. Открыв глаза, ему сразу начало резать в них и сильно болеть голова. Вчерашний день даёт о себе знать. С большим трудом он присел на кровать и посмотрел на Тэ и улыбнулся, совсем слегка, ведь тот посапывал жмурясь, так как яркие лучики света попадали ему в глаза. Чимин решил сначала сходить в ванную комнату, потом найти таблетки и разбудив Тэхена, дать ему тоже. - Не стоило так резко вставать, - Чимин облокотился одной рукой на тумбочку, а другой держался за голову. Найдя ванную комнату и зайдя в нее, он сразу принялся за умывание своего прекрасного личика. Умывшись, Чимин решил проверить почему так жжет плечо. Приспустив футболку и заглянув в зеркало, он увидел у себя на плече круглую, алую метку. Она переливалась красным цветом с голубыми венками и фиолетово - красными капиллярами. Метка очень сильно пульсировала, отчего рука сильно болела. Чимин сразу отдался в мысли, ища самостоятельно ответ на этот вопрос: - Зачем? Если он это сделал, значит я ему не безразличен? Или он по ошибке это сделал, или намеренно? А может потому что он был пьян? Хотя неееет! Немного поразмыслив, Чимин пришел к выводу: - Значит я ему нравлюсь и он меня очень сильно любит, что хочет провести со мной остаток жизни, - у него чуть из глаз слезы не полились. Он потряс головой и слегка шлепнул себя по щеке, чтобы успокоиться. - А ну ка, соберись Мин Чимин, - сжав ручки в кулачки , он пошел на кухню. Найдя таблетки в нижнем ящике кухонного гарнитура, Чимин сразу выпил две таблетки, ведь башка жутко раскалывалась. Взяв Тэ тоже две таблетки, он пошел к нему в спальню. Зайдя, он увидел что Тэхен уже не спал. - На, выпей, - хоть ты выпил меньше, все равно башка раскалывается, наверно. - Ага, ваще капец, - он взял стакан с таблеткой и выпил, но только одну, ведь ему не так уж плохо было. - Тэхен, - сказал только это Чимин и затих. - Да. - Насчет метки, ты действительно хочешь провести со мной всю свою жизнь?, - спросил неуверенно Чимин, опустив глаза на пол. - Конечно, раз я тебе её поставил, значит "Да". Я тебя никогда не отпущу и не брошу, я хочу быть с тобой всю свою жизнь, - он обнял Чимина и поцеловал его в щеку. - Давай сходим позавтракаем. - Давай, только сначала надо собраться, а потом уже поедем. В какой ты хочешь? - В любой, главное вкусненького поесть, - засмеялся Чимин. - Я знаю куда мы пойдем. -Куда? - Через дорогу, там отличный ресторанчик. - Хорошо. Главное чтобы там сладенькое было. Чимин с Тэхеном сели возле окна, чтобы смотреть на утренний Сеул. К их столику подошел официант омега и приняв их заказ, уходя подмигнул Тэхену. Чимин это заметил, но виду не подал. Получив свой заказ, они кушали в полной тишине. Расплатившись, они вышли на улицу. - Ты что, обиделся? - Нет, на что обижаться? - Я видел как ты отреагировал на того омегу. - Да, обиделся. Ты мой, а эта тварь тебе глазки строит, бесит аж. - Мне никто кроме тебя не нужен, тем более он не в моем вкусе, - усмехнулся Тэ. - Ага. - Но что мне сделать, чтобы ты мне поверил? - Хочу чего нибудь вкусненького и красивого. - Это все?! Давай пройдемся по магазинам и купим тебе вкусненького и красивенького. - Хорошо. - Я люблю тебя малыш. - А я тебя.***
Оставался один день до свадьбы и Юнги очень нервничал, боялся что может пойти что-то не так. Он позвонил Чимину, чтобы тот приехал к нему и они вместе поехали по магазинам и за цветами, ведь все должно быть шикарно. Чонгук не хотел чтобы Юнги сильно себя нагружал, поэтому чтобы ему было легче пока он сам будет на работе, нанял людей для обустраивания огромного зала для проведения их свадьбы. Поэтому Юнги во всю разъезжал по магазинам со своим братом, чтобы привести свою кожу в порядок и волосы. Они посетили самые дорогие салоны и просидели в них по часу, ведь тот день был для Юнги очень важен, заехали в самые дорогие магазины, но не могли никак ничего найти подходящего. Зайдя в Lotte Mall они наконец нашли, то что искали . Белый костюм с бриллиантами на рукавах и воротнике, о котором так Юнги мечтал. Примерив его, он начал крутиться у зеркала, рассматривая себя с разных ракурсов. Брюки красиво облегали его упругую попу и обтягивали его стройные и тоненькие ножки, а пиджак будто сшит специально для него. Юнги настолько понравился этот костюм, что он чуть не задушил Чимина в своих объятиях. - Ну как тебе Чим? - крутясь у зеркала, спросил Юнги. Чимин кинул на брата оценивающий взгляд, делая серьёзное лицо и немного сдвинул брови, потом расплылся в улыбке. - Тебе очень идёт Юнги, так облегает, ужасно красивый, ведь лучше моего брата больше нет никого, кроме меня - искренне улыбаясь, ответил Чимин и вставая с кресла, подошёл к Юнги и обнял его. - Ты будешь самым красивым женихом в мире, ну не красивей меня конечно, - усмехаясь сказал Чим и чмокнул Юнги в щечку. Старший расплылся в улыбке и обнял Чимина в ответ. - Эйй, полегче, задушишь же, - пробурчал Чимин, не убирая улыбки. - Ой прости. Просто..Я так счастлив Чимин, ты не представляешь, как я счастлив - сказал Юнги, притягивая брата на новую порцию объятий. - Представляю. Ты же не забыл, у меня есть Тэхён и мы любим друг друга, так что мне легко представить, и тем более он мне метку поставил - сказал Чимин, сильнее прижимая старшего. - Да ну тебя. Ты серьезно? - Да. - Я так рад за тебя Чимини. - Ну всё хватит обжиматься, нам ещё надо купить цветы, - сказал Чимин, отстранившись от брата. - Мы берём этот костюм, - сказал он консультанту. Омега с улыбкой на лице ответил: - Хороший выбор, - развернулся в сторону кассы и пошел упаковывать товар. Они приехали в цветочный магазин за букетом для свадьбы. Долго не могли они выбрать, то Юнги казалось, что букет большой, то что он маленький. Но все же они остановили свой взгляд на букете белых роз с кристаллами в виде цветов и маленькими бриллиантами. - Простите, можно нам этот букет. - Конечно, сейчас я вам подам. Расплатившись за все покупки, они уже ехали по домам. Юнги завез Чимина домой, а сам отправился домой к любимому. Приехав домой Юнги сразу пошел в спальню, ожидая увидеть там Чонгука, но там его не было. Обойдя весь Пентхаус Юнги уже начал паниковать, где же Чонгук, выйдя на балкон тот стоял там с букетом красных роз. Юнги подошел к Чонгуку и обнял его - Я очень сильно люблю тебя. - А я тебя. Чонгук отстранил от себя Юнги со словами: - А сейчас я хочу видеть твою сладкую попку на своем члене, - произнес Чон и шлепнул Юнги по попе. Он поднял Юнги за бедра, чтобы тот обхватил ногами его за талию и не разрывая поцелуй направился в спальню. Юнги уже лежал на постели полностью голый и Чон ничем от него не отличался. Чонгук уже вовсю растягивал Юнги тремя пальцами, отчего он стонал на всю спальню. Пальцы уже свободно проходили и Чон решил ни себя ни Юнги не мучать, поэтому вытащил их и вставил свой член до основания. С уст Юнги вырывались громкие стоны, а пошлые шлепки голых тел друг о друга раздавались по всей комнате. Чонгук чувствовал, что развязка уже совсем скоро, начал двигаться еще размашистее, тем самым вбиваясь в Юнги еще сильнее. Чонгук кончил в Юнги не выходя из него, тем самым делая сцепку и повалился рядом с ним, поцеловав в губы мягко и нежно. Они оба уснули в объятиях друг друга. Ведь завтра они станут друг для друга самыми близкими и с кольцом на пальце людьми.