Вкус ночи.

NC-17
Завершён
497
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
57 страниц, 19 610 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
497 Нравится 106 Отзывы 124 В сборник

Глава 13

Настройки
- Мамочки.. - Хосок и Хена ходят из стороны в сторону, а король Гроу нервно дёргает коленом. Из родильной доносятся крики, да такие, что самому становится больно. Хосок готов в обморок упасть, лишь бы не слышать их. Хена сгрызла уже все ногти, стуча каблуком по кафельной плитка. Все напряжены, а больше всех Ён, что мать его, рожает. - Поздравляю. - спустя 11 часов из родильной вышел врач. - Мальчик. - улыбается, вытирая пот со лба. - Здоровенький. Хосок расплакаться готов, наконец его малыш появился на свет. - Как На Ён? - спрашивает, подходя ближе. - С ней всё в порядке? - у Чона внутри фейерверки взрываются. - Всё хорошо, ей просто нужно отдохнуть. Роды были сложными, да и беременность протекала не так уж и хорошо. Пусть отдохнёт. *** На удивление самой Ён, она слишком быстро выздоровела, а всё потому, что лечение здесь не такое, как на верху. Всё по другому, абсолютно всё. - Ты как? - в палату заходит Хосок и наблюдает за тем, как девушка кормит ребёнка грудью. Да! Именно грудью! Похоже, после рождения, малыш начал пробовать обыкновенную пищу, но кровь он всё же предпочитает больше. - Нормально. - на лице Ён появилась еле заметная улыбка. Чон улыбается, не скрывая своих чувств совершенно. Подходит к жене, целуя в висок и глядя на сына. - Он быстро растёт. - так же глядя на ребёнка, проговаривает Ён. Плод её счастья наконец появился на свет. Ее радости нет предела. Это ее сыночек, ее малыш. - Я рад, что всё хорошо. - обнимает девушку за плечи. Нет, Ён не простила его, просто держит себя в руках так, как сынок рядом. - Может поедем домой? - улыбается Чон, забирая ребёнка с рук матери и убаюкивая его. *** Дома. Ребёнок спит, а Ён пархает на кухне, в попытках приготовить ужин. - До какого возраста он будет расти? - спрашивает у сидящего за столом Хосока. - До двадцати лет. - отвечает, наблюдая за женой. - За тем перестанет. На самом деле, ребёнок был, как человек... У него билось сердце, он был тёплый, как лучик солнца, но всё же, черта вампира в нём была... Бессмертие... - Ты молодец. - обнимает со спины. - Скоро приедут родители... - целует в висок. - Соскучились по внуку. - отстраняется и идёт в спальню, где в кроватке спал его сынок. - Мой маленький.. - целует в лобик. - Мой сыночек.. - Ён сейчас стоит за дверьми и слушает.. Слушает, как Чон разговаривает... Разговаривает, как настоящий папа, хотя он таковым и является. На миг ей показалось, что монстр... Превратился в обыкновенного, любящего отца... Человека в конце концов. На Ён, казалось бы уже смирилась со всем этим, но иногда Хосок позволяет себе лишнего. Только ребёнок и является ее спасением в аду. Раздался звонок в дверь и в доме появились родители парня. - Привет, моя принцесса. - мать Чона обняла девушку. - Дьявол, похудела то как... - дёргает за щечки. - Ну ничего, я тебя откормлю.. Ён улыбается, ведь эта женщина заменила ей мать, хоть и прошло не так много времени. - Ну, где мой внучок. - идут в спальню, вместе с королём Гроу, а Хосок оставляет родителей на едине с внуком, спускаясь к жене на кухню. - Как только они уедут, мы с тобой развлечемся... - подходит к ,готовящей ужин , девушке, обнимая ту со спины. - Хосок... - тяжело вздыхает. - Прошу, прекрати... - поворачивается к парню, кладя руки тому на плечи. - Мне и так тяжело.. - отстраняется, продолжая готовку . - Давай просто жить, не мешая друг другу, скоро вы меня убьёте, а я просто подожду да этого момента. Чон сново обнимает ее. - Никто не собирался тебя убивать. Просто, я подарю тебе бессмертие. - шепчет на ухо. - Нет, мне ничего от тебя не нужно. - нарезает овощи. - Детка, ты будешь жить со мной вечность... Всю жизнь.. - Хосок, как только я тебе наскучу, ты сам от меня избавишься.. - Нет, от тебя я никогда не избавлюсь... - Как только наш сын достигнет нужного возраста... - и замолкает. "Я сама себя убью. " - На Ён, я тоже хочу нормальной жизни... Обещаю, скоро всё наладится.. Обещаю, ты будешь счастлива. - Меня и сейчас всё устраивает... Устраивает, когда ты бьёшь. Устраивает, когда унижаешь. Устраивает, когда тебе плевать на меня. Просто живи такой жизнью. - всхлипывает, а Чон ее в плечо целует. - Я изменюсь... Правда изменюсь... - Детки, мы поехали. - проговорили родители и обнявшись на прощание, скрылись за дверьми уютного домика. Но спустя минут 20 сново звонок в дверь. - Заходи. - только открыв дверь, сказал Чон. - Давно тебя не видел. - Братишка, семейная жизнь тебя меняет. - посмеялся Джун, заходя в дом. - Или куколка так на тебя влияет? - Может и куколка, может и не куколка. - смеется. - Да, раньше послал бы меня. А сейчас так быстро в дом приглашаешь, я польщен. - Привет Джун. - выдавив из себя улыбку, по приветствовала Ён. - Привет, радость моя. - машет рукой, показывая милую улыбку с ямочками. - Ты мою жену соблазнить вздумал? - кладя руку младшему на плечо, проговорил Чон и пригласил брата за стол. - Коньяк или виски? - Коньяк. - Детка, не могла бы ты подать стаканы? - Конечно любимый. - мило улыбнулась, доставая стаканы и ставят их на стол. А играть любящую пару у них получается отлично. - Как мой любимый племянник? - Отлично. - отвечает Чон. - Иди хоть посмотри, дядя недоделанный. Намджун и пошёл. - Дьявол, копия папаши. - улыбается. - Красавец, какой.. - племянник похоже Намджуну в душу запал. - Постараюсь чаще видеться с тобой карапуз. - Пока ты придёшь к нам в следующий раз, он уже и мать свою перерастёт.
Примечания:
497 Нравится 106 Отзывы 124 В сборник
Отзывы (4)