Часть 7
2 мая 2018 г., 05:51
Мин тоже натянул правдоподобную улыбку, не переставая прижимать к себе Чимина.
"С этим парнем что-то не так я чувствую."
Юнги оглянулся на Тэхена, поняв, что тот тоже в замешательстве.
"Тут точно что-то не так, как мы считаем."
Внезапно с лица Сокджина пропала улыбка.
-Мне нужно отлучиться, никуда не уходите! - И с этими словами блондин растворился в темноте.
-Чимин, этот твой коллега?
-А? Да, мы с Джином коллеги, только он с морга.
-Ясно....
Внезапно размышления прерывает рев смешанный с воем, и крик Чонгука.
-Блять, что за?... - Юнги не договаривает видя перед собой огромное существо, что давится своими же грозными ревами.
-Что это?
-Мутант живо у-....
Мин вновь не успевает договорить, как существо начинает просовывать морду к парням, грозно клацая зубами.
-Бегите! - из-за угла вылетает Чонгук, а за ним и Тэхен, скрываясь в темноте коридора.
-Чимин, быстро! - Шуга подталкивает Пака, устремляясь за спутниками.
Еще два поворота, и все четверо прячутся за углом.
-Оно знает где мы... - Хрипит Юнги, смело выступая вперед.
Сейчас всем было видно, что парень не человек.
Почерневшие кисти рук, единственный глаз почернел, а крылья... Могучие и огромные, немного рванные к низу, но все же прекрасные.
Чудовище прижимается к земле, увидев демона, и вновь рыча, размахивая когтистыми лапами.
Мин и не дрогнул, щелчок пальцев, и мутант, лежа, корчится от боли в груди истекая кровью.
Шуга уже было хотел вернуться, но рано.
Существо схватило парня протыкая грудь когтями, при этом победно воя, но тут же падает, от токсичной крови, попавшую в его же тело.
-Юнги! - Чимин вырывается, рвется вперед, аккуратно снимая тело парня с когтей существа. - Юнги...
-Хоронить меня еще рано. - Мин, улыбаясь открывает глаза, вставает.
-Ты не умер?...
-Нет, как видишь, я живучий.
Чимин заглядывает за спину демона и видит, что на месте мутанта лежит столь знакомая блондинистая фигура.
-Джин?
-Простите... Я... Правда не хотел... Простите... - Глаза блондина застилаются белой пеленой, дыхание прекращается.
Конец.
Чимин и Чонгук бросаются к парню, прижимаясь, пытаясь выявить хоть один признак жизни, но все четно.
-Я знал, что тут что-то не так...
-Я тоже... - Тэхен бесшумно подается вперед, обнимая Чона за плечи, который захлебывался собственными слезами. - Гуки, успокойся...
Чонгук беспомощно поворачивает заплаканную мордочку, но тут же лицо младшего падает на грудь Кима, и макнэ продолжает рыдать.
Чимин держится.
Хоть это и трудно, но держится, тихо всхлипывая, душевно срывая голос от внутреннего крика.
Поворачивает голову на Юнги, но видит лишь холод в единственном глазу.
Пак не сдерживается, и крича, хватает Мина за грудь.
-Тебе совсем плевать?! Неужели ты настолько эгоистичный?! - Но стоит ему поближе взглянуть внутрь глубины мужского глаза, как он видит глубокую печаль.
-Ты не я, что бы знать, что я чувствую, - неожиданно тихо выдавливает Шуга.
Леденящая тишина, удивляющая своей печальностью.
Но ничего, нужно дать погибшему честь...
Погибшему от крови другого существа....