Часть 9
2 мая 2018 г., 05:53
Треск костра, и дикие вопли вокруг.
Кто же знал, что до этого дойдет?
Мутанты, буквально, заживо сгорают в диком пламени, при этом дико визжа от боли.
Четверо силуэтов, задыхаясь противным костром бегут вперед, просто бегут вперед не смотря на существ, что тянут свои лапища к ним.
Перед глазами мелькает выход из этого ада.
Чонгук еще сильнее тянет Тэхена, но тот в упор останавливается.
-В чем дело, хен? Идем!
-Да не могу я! Моя душа связана с картиной, я не могу покинуть это место! - Ким уже захлебывается слезами.
-Чонгук, Чимин, идите, я ему помогу, - Шуга отпускает руку Чимина, направляясь сквозь пламя.
-Юнги, не валяй дурака, пошли, прошу!
Мин не выдерживает, и выталкивает обоих на улицу.
Взрыв.
Оглушение.
Слезы.
Оба парня падают на колени, рыдая.
Они просто не успели им помочь, просто побоялись им помочь...
Чимин и Чонгук сидят в кабинете, немного посмеиваясь.
Проще говоря, оба парня постарались забыть о трагедии, устроились в новую псих-больницу, но, более элитную. Хотя раны не затянулись...
В кабинет входит мужчина средних лет.
-Пак Чимин, Чон Чонгук, с этого дня с вами будут работать еще два молодых человека, - И, врач уходит.
В помещение заходят два силуэта, один более-менее высокий, второй пониже.
Все же, не смотря на свет, парней удалось разглядеть.
У одного была смугловатая кожа, густые волосы, цвета зерна и глубокие добрые карие глаза.
Второй, что ниже, имел лисий прищур на единственный глаз, второго, похоже, не было, бледную кожу, острые черты лица и мятные волосы.
Младшие замерли, неужели?...
Но, тишину прервал плач и радостный визг Чимина, который бросился на шею одного из парней.
-Юнги, Юнги... Ты жив? Боже, спасибо..
А Чонгук лишь начал всхлипывать в ладонь, подошедший Ким аккуратно обнял его, произнеся заветные слова:
-Больше я тебя не брошу...