Часть 2
2 мая 2018 г., 05:59
Юнги возвращается домой одновременно злым, и одновременно с бабочками, порхающими в животе, после чего моментально садится в кресло, погружаясь в раздумья.
Мысли прерывает вибрация телефона в кармане джинсов, СМС от Джуна...
Парень вздохнул, и открыл приложение.
"Эй, злобный дед."
"Чего тебе нужно, идиот?"
"Да так, разузнал кое что про твой объект воздыхания."
"И что же?"
"У него провалы в памяти."
"И что же это значит, Ким Намджун?"
"Пень ты тупорылый, посетителей на следующий день забывает."
"Вот завтра и проверим. Вместе."
-Ну, Ромео, готов?
-Еще бы.
Парни заходят в помещение, и вновь глазам придается тот же парень, только на этот раз он разговаривал с одним из посетителей.
-Чего ты, ревнуешь? - Сдерживает смех Джун, на что Юнги пихает его в плечо.
-Молчи, идиота кусок, просто молчи, - шипит Мин сквозь стиснутые зубы, что выглядит до чертей смешно.
-Ладно-ладно, я могила.
Оба друга подходят к барной стойке, Чимин как раз освободился.
-Здравствуйте, я могу Вам чем нибудь помочь? - Вновь эта лучезарная улыбка.
-Здравствуй, Чимин, не мог бы... - Но, Шугу прерывает Пак.
-Ой, а откуда вы знаете мое имя? Мы знакомы, и я опять забыл? - Паренек искренне удивляется, хлопая длинными ресницами.
-Можно сказать и так.
-Что же, прошу прощения за мою дырявую память.
-Ничего... Мон, ты что-то будешь?
-Да, латте с корицей, пожалуйста.
-А мне, если не сложно, чай с жасмином, пожалуйста.
-Да, конечно, подождите немного.
Полчаса и оба друга выходят из заведения.
-Ты, все же, был прав...
-Не хочу тебя расстраивать, но шансов у тебя меньше одного процента.
-Но, я не престану добиваться его!...