Тайна

G
Заморожен
13
автор
Размер:
16 страниц, 5 035 слов, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 8 Отзывы 8 В сборник

Глава 4

Настройки
Когда Лилия сделала водные процедуды и переоделась, она спустилась на кухню перекусить. Но когда её персону увидели все Стариш за столом были в полнейшем шоке от происходящего. А Лилия как ни в чём не бывало начала трапезу. Но когда Лилия уже заканчивала с завтраком из укрытия вышел Хьюго-сенсей и позвал Лилию в кабинет директора. Распрощавшись с едой она отправилась в кабинет начальника. Когда она постучалась туда, то услышала громкое «Войдите.» -Здрасьте -Здравствуйте мисс Лилия -Зачем вы меня позвали? -Я хотел тебе сообщить, что ты больше не входишь в состав Ночного квартета и со следующей недели будешь менеджером Проекта-Б. А так же изолируете Ночной квартет от себя. Всё понятно? -Нно я не хочу покидать группу. Не хочу. Хочу остаться с ними -Это не обсуждается и точка. На этом наш разговор окончен. Свободна После этого Лиля выбежала из кабинета директора. Она бежала куда глаза глядят и из них самовольно начали течь слёзы. Но на повороте в который завернула Лилия, она увидела братика Сё и Нацуки. Только она хотела развернуться и убежать в другую сторону как её догнал Сё и схватил за запястье. Дёрнув на себя это маленькое создание он обнял её и начал успокаивать. -Ббббраааатииииик ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааасаааааа Этот крик услышали все жители магистратуры и спешили посмотреть, что случилось. Но когда прибежали Стариш были в полнейшем шоке потому, что Курусу Лилия собственной персоной ревела на всё магистратуру. Её смех и улыбку можно было добавить как восьмое чудо света. А ревущюю Лилию они виделе в первые. Это было как вызвать сильнейшкго бога которого не существует. Но тут же опомнились и начали утешать Лилю, а так же попутно спрашивать, что случилось. -Всё всё всё успокойся я рядом. Всё хорошо. Никто тебя больше не доведёт до слёз -Да, мы не позволим, чтобы тебя кто-нибудь довёл до слёз -Но ты можешь сказать кто довёл тебя до этого? -Дддиррееееееееектооооооооор. Я бббольшше нне в ссосттавве грууууууупппыыыыы ааааааааааааааааааааааааааааааааа -Всё не плачь. Слёзы тебе не к лицу и кстате отец узнал, что ты вернулась из в Токио и просит, чтобы мы все сегодня пошли в кафе. Он хотел нас познакомить кое с кем Лилия сразу как это услышала сразу протрезвела и забыла про слова директора. Она сразу поняла с кем их хотят познакомить. А это именно 13 братьев с их мамаша и начала вопить. -Нет не поеду я знаю с кем он хочет нас познакомить. Со своей женой и её 13 педиками сыновьями -Ну ты же не одна поедишь, а с тобой поеду я и Каору. Так, что волноваться не о чем. Мы всегда на твоей стороне так, что не переживай -Лаадно. Только чур мы сейчас поедим домой и во сколько нам надо быть в кафе? -В кафе нам надо быть в 11 -Окей пошли за моими чемоданоми и домой одежду искать. Ты же мне поможешь? -Конечно. Ты пока иди в комнату, а я тебя догоню. Ладно? -Хорошо -Сё, а с Лилей точно всё в порядке? -Похоже на то, но она может в любой момент замкнуться в себе. Ну ладно я пошёл пока -Пока Сё как и обещал догнал её и в это время позвонил Ральфу, чтобы он подъехал к магистратуре. Когда они дошли до комнаты то быстренько взяли чемоданы и пошли в низ. Сё и Лилия бысто сели в машину и они тронулись. Вскоре они прибыли домой и стрелки часов показывали, что время 09:27. Но бысто вспомнив где находится это кафе он понимал, что надо уже одеваться и выезжать. Потому, что оно находилось в самом центе города в котором всегда пробки какое бы время суток не было за окном. И поэтому сказав быстренько одеться на, что она кивнула и убежала в комнату. Сё тоже не теряя ни минуты побежал в свою комнату переодеваться и приводить себя в порядок. Когда они выходили часы показавали 09:38. Когда Сё и Лилия сели в машину, она тронулась и они поехали в кафе. По прибытию они вышли из машины и попращавшись с Ральфом ушли на встречу. Когда они зашли то увидели 16 человек за столом, а среди них сидел отец и Каору. -Каору, отец -Доченька, я так рад тебя видеть, Сё неужели это ты?! Как ты всё-таки вырос -Привет сестричка, привет братишка -Ну, что вы стоите пресаживайтесь -Спасибо -Сестричка Лиля?! -Солнешко! Я так рада тебя видеть как раз хотела пригласить тебя в гости вместе ко мне с Нанай -На-тян живёт с тобой? -Да, Ватару-чан. И поэтому я надеюсь ты составишь нам компанию -Урааааааа! -Эм, вы знакомы?! -Конечно это сестричка Лилия, а я вместе с На-тян её лучшие друзья -Это та самая Кодзима Нана к которой ты ходил в гости и она твоя однаклассница? -Она самая Бип бип бип бип бип -Вспомни лучик вот и он Как раз звонила Нана -Приветик. -Приветик Ли-тян. А сегодня будет занятие? -Конечно, что за вопрос ты давай чаёк готовь. Скоро приду, но не одна. -Это Ватару?! -Не скажу -Ладно. Жду вас. Пока пока. -Покеда. Когда Лиля договорила на неё с распросами бростлся Ватару. -Это На-тян? Она нас уже ждёт? А мы точно к ней поедим? А можно остаться с ночёвкой? -Конечно если мама разрешит -Мамуль можно в гости к сестричке Ли-тян. Пожалуйста -Конечно. Только веди себя прилично. В это время Лиля обвела всех присутствующих лисностей изучающим взглядом. Но остановилась на паре карих хитрых глаз. Она сразу узнала этот взгляд он пренадлежал надменному поп-идолу Асакуре Футо. -Ну здравствуй сес-три-чка -ТЫ?! -Что за реакция?! Ты должна падать мне в ноги жалкое отродие у которого голоса и млуха нет -ЧЁ СКАЗАЛ ИНДЮК НЕДОДЕЛАННЫЙ?! -Сестрёнка Ли-тян пошли к На-тян. Я хочу позаниматься с вами. Конечно. Сейчас только надо узнать причину по которой на сюда вызвали -Хрошо я начну Мы с Мивой женимся и свадьба через неделю. И ещё Лиля Сё и Каору вы переезжаете жить к сыновьям Мивы -Правда здорово! -Я не перееду. С кем тогда я оставлю Нану?! Незнаете ответа. Если на то пошло. Ватару-чан с кем ты останешся жить со мной и Наной или с братьями? -Конечно с сестричкой Ли-тян и На-тян -Вот и порешили. Ватару переезжает жить ко мне с Наной домой. Нас можете не искать. На свадьбу мы придём смс скиньте где во скольно начинается теремония. Пока. Полши Ватару-чан? -Угу
Примечания:
13 Нравится 8 Отзывы 8 В сборник