***
Сафи сидела в беседке, в своем личном уголке. Сзади неё возвышалась пещера, наполненная сапфирами. Вход в неё находился с обратной стороны, а с этой скатывался буйным потоком водопад, обрушиваясь в озеро. От него в свою очередь отходили две реки, обходили вокруг беседки и, соединяясь воедино, утекали в даль. - Саф, нам надо поговорить.- с ходу начал парень, остановившись у девушки за спиной. Та в свою очередь едва не свалилась со скамейки от неожиданности. - Драгоций, ты совсем спятил?!- запальчиво воскликнула она, вскакивая и оборачиваясь к нему. Эдриан лишь покачал головой, мол, ничего я не спятил. - О чём поговорить?- уже спокойно спросила она. - Только не спеши.- попросил тот,- Давай просто проведём сейчас время в двоём, успокоимся и я всё расскажу. - Хорошо.- Сафира подвинулась, давая ему возможность сесть рядом, но он даже не подошёл к ней. - Давай поплаваем?- предложил он вдруг.***
Пока девушка надевала купальник, спрятавшись за Сапфировой Пещерой, Эд всё вертел в руках коробочку из голубого хрусталя. Сам он сидел уже в плавках. Несмотря на постоянную ночь, здесь всегда было тепло. Вскоре они уже оба стояли у воды. - Ну, долго стоять будем?- беловласая красавица сделала пару шагов в воду. На оголённые плечи девушки легли теплые мужские ладони. - Ты прекрасна.- прошептал он ей в ушко. - Спасибо.- Сафи улыбнулась парню,- Поплыли? И, скинув его руки, окунулась в ночное озеро. Эд быстро нагнал подругу и вдруг плеснул ей водой в лицо. - Эй!- и девушка плеснула в ответ. Это было что-то. Двое, в принципе взрослых людей, плескались друг в друга водой и хохотали. В итоге он подобрался к ней совсем близко и подхватил на руки. - Пора причаливать.- усмехнулся Эдриан,- Ты как? - Могу дойти до берега сама....- покраснела она. Но ее уже вынесли на берег. - Эд.- голубоглазка закутавшаяся в полотенце вопросительно взлянула на парня. - Да? - Ты хотел мне что-то сказать, верно? - А...ага. Саф.., знаю возможно рано и неожиданно, но..... - Что? Парень максимально приблизился к подруге, так, что она чувствовала его немного сбитое волнением дыхание. Неужели всё так серьёзно? - подумалось Сафире. Она никогда не видела его столь взволнованым, даже когда он признавался ей в любви. Он опустился на одно колено. Сафи едва сдержалась, чтобы не усмехнуться. Комично было видеть парня в плавках и с полотенцем на шее в подобной позе. - Вобщем выходи за меня.- набравшись смелости выпалил он. На его ладони появилась та самая хрустальная коробочка. У Сафи замерло сердце. - Если ты не.....- парень отвёл глаза. - Дурак!- именно с этим восклицанием девушка кинулась ему на шею.- Согласна! Через секунду его немного обветренные губы нашли её, теплые и мягкие. Оба были вне себя от радости.