Ревность.
9 августа 2019 г., 13:44
Забежав в дверь, Кира сразу же кинулась к полуголому Матвею, который в это время сидел на полу, думая о том,что он наделал...
Она всё поняла...наверно..
Первым же делом, она кинулась к двери, и через пять минут была во дворе школы..
-Вера!—гневалась она.
Вера продолжала идти, вытирая слёзы...
-Я сказала стоять!—она в один шаг подошла вплотную к Вере, и потянула за ее волосы резко вниз.
Та аж визгнула, и от неожиданности, и от резкой боли.
-Ах ты ж, сучка! — Кира не остановившись ни на одну секунду, начала бить кулаком в живот Веры.
Тут откуда не возьмись, появился тот же самый, полуголый Матвей.
Он разнял девчонок, предварительно сильно заключив в свои объятия Веру.
-Матвей, что ты делаешь?! — начала бунтовать Кира.
-Не имей моды набрасываться на людей! — на этот раз, его голос был через чур холодным.
-Да я...— Кира растерялась — прости меня, Вера.
-Ничего, и не такое случалось. — Вера улыбнулась, пытаясь вырваться из рук Матвея.
В итоге, Матвей всё-таки проводил девочек почти до дома (кого как).
((Предварительно перед этим всем, оделся наконец таки.)
Кира со своей "ордой", пошли домой к Кире.
-Кир, что это?! — возмущалась одна из её подчинённых.
-Что именно?! — спросила Кира.
-Это всё как-то странно..— провыли в один голос Кети и Бетти.
-Я не вижу в этом ничего такого странного, чтобы подружиться с кем-нибудь.— разъяснила Кира.
-Ты что-то задумала? — как-то они, то есть "орда" думают одинаково и говорят также.
Но Кира не стала им что-то объяснять, она лишь ускорила шаг.
Тем временем, Матвей довел Веру до дома, сказав, что мол, живёт рядом.
На этот раз без происшествия.
Вера пришла и сразу бухнулась на кровать.
Проснувшись, первым делом побежала бегом умываться, собираться, собирать портфель и бежать в школу, так как опаздывала.
Но вот то, что случилось у самой школы, Вера не ожидала.
Её там ждали, Матвей..
И...
Кира со своей "ордой"!
Вере хотелось развернуться и уйти, как вдруг..
Они окружили её, и повели в школу!
После всего этого..
На большой перемене Кира вытащила из класса Веру, под предлогом "надо поговорить".
Кира вытащила её туда, где нет никого.
Сделав паузу она начала говорить:
- Вера, я конечно, понимаю, что мы начали общение не с самого теплого, но всё же...
-Ты хочешь что-то у меня списать, или ж решила опять что-то нехорошее замыслить?!— перебила её Вера, предварительно наехав на неё.
-Да послушай! — повысила голос Кира — Я хочу с тобой общаться! Что ты на это скажешь?!
-Эм... Ну...— Вера немного замешкалась — Я сомневаюсь в твоих словах.
-Ясно..— Кира слегка расстроилась, и пошла в класс.
Вера очень долго сомневалась...
И наконец...
Перед последним уроком...