***
Опять схватка с Сенджу, опять кровопролития. Но Сакура уже не горевала. Она познала на себе, что путь к миру лежит через множества трупов и крови.Ей было жаль, что она всё же не смогла помочь дорогому ей человеку во время очередного боя. Это было, когда Сакура только попала в этот мир. Её звали Нами — девочка с карими глазами и чёрными, как ночь волосами. —Будешь жить тут с девочкой Нами. У неё хороший потенциал, может научит тебя чему-нибудь, а то совсем молодежь распустилась — безэмоционально промолвил Таджима. —Спасибо за предоставленную вами заботу — сказала девочка, думая, что с главой клана лучше не связываться. Сакура рассматривала комнату. Это была ничем не примечательная комнатушка: две кровати, стоявшие друг напротив друга, небольшой шкафчик расположившиеся в конце комнаты и большое широкое окно, которое занимала большую часть стены. Пока зеленоглазая осматривалась, кто-то открыл дверь и зашел во внутрь. —Привет, ты та новенькая, о которой все говорят? Меня зовут Нами. — Д-да, я Сакура, рада знакомству. — Пошли прогуляемся, я знаю тут неподалёку отличное местечко. — Лад… — не успев дать согласия Сакуру уже взяли за руку и потащили с собой. — Вот и пришли — сказала самоуверенно Нами — Какая красота — перед Сакурой открылся красивый вид на озеро. — Что стоишь? Пошли купаться! — Классно давненько я так не отдыхала — через некоторое время сказала Сакура — Это будет нашим местом. Про него надеюсь ещё никто не знает. — Хорошо — улыбнулась розоволосая***
На следующий день. — Сакура вставай мы отправляемся к Сенджу, на этот раз мы точно победим! — радовалась Нами — Сейчас. Сакура собралась на удивление быстро. После чего девочки вместе с кланом отправились в очередную битву. — Ну и денёк, я так устала — вздыхая говорила юная куноичи. — Сакура осторожней! — проговорила слова девочка, как кунай вонзился ей в жизненноважный орган. — Нами, Нами не умирай. — Я ненавижу, ненавижу Сенджу, верните мне мою подругу! — яростно кричала зеленоглазая. — Это я виновата, что попалась на эту чёртову ловушку, Нами — думала Сакура, захлёбываясь слезами.***
Бой Сенджу и Учиха. —Изуна, — громкий голос Мадары донесся издалека. Сакура обернулась, когда заметила, что Тобирама собирается убить Изуну, она нарочно попала под удар. — Темно…совсем ничего не чувствую, наверное это и есть смерть…сердце колит, как же больно…катана прямо под сердцем почему же я ещё жива? — думала Сакура —Она ещё жива? Странно, этим ударом я погубил многих шиноби. — Хладнокровно сказал Тобирама. —Бьякуго, теперь понятно, — после этих слов розоволосая сложила печати для призыва. —Кацуя разделись на маленькие части и подлатай всех, пожалуйста! — усмехнулась девушка. Кацуя тут же выполнила приказ. В бою победу одержали Учиха, конечно ценой победы были многочисленные жертвы, но и многих удалось спасти. Война не должна быть напрасной***
В клане же медицинскую помощь оказывала Сакура и несколько других девушек. Пришлось хорошенько постараться, но это того стоило. Стук в дверь, наверное ещё кто-то пришёл подлататься. — Оу, Изуна, что-то болит? — Нет, спасибо за спасение? — Да ничего! — миловидно улыбнулась куноичи.***
— Тяжёлый денёк выдался, но я буду стараться, чтобы в следующий раз было намного меньше смертей. — Сказала розоволосая своему отражению в реке. — Хм, сама с собой разговариваешь? — с усмешкой сказал мужской голос. — Не твоё дело, Мадара! — Наигранно надув губки сказала Сакура. — Да не дуйся ты, но постараться тебе не помешает, — произнес он и слегка улыбнулся сидящей возле реки в странной позе девушке. — Тебе тоже. «Когда он улыбается сердцу хочется остановиться», — думала Сакура про себя, невольно краснея. Мадара лишь бросил в ответ самодовольный взгляд на через чур покрасневшую девушку. — Чего это она красная такая? Неужто смеет на меня злиться? — бурчал под себе под нос Мадара. — Ты что-то сказал? — летая в облаках спросила розоволосая. — Нет, до завтра Сакура. — Я тут ещё немного посижу, до завтра — она задумчиво глядела ему в след и подумала: — Интересно, что стало причиной ненависти Мадары ко всему живому.