Слепой или слабо-видящий?..

G
Завершён
94
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
19 страниц, 5 118 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
94 Нравится 57 Отзывы 12 В сборник

5. Признание

Настройки
POV Совергон

***

А вы знаете каково это понять что влюбился и разочароваться в этом... Это на самом деле очень плохо... Меня постоянно шипперят с парнями: с Рэнделлом, с Бенедиктом и теперь с Кашиным. Если задуматься, то это очень глупо и смешно. Меня шипперят исключительно с Данями у которых фамилии начинаются на букву К. И вот сегодня я понял окончательно что кажется влюбился в одного из них... Ну вы только сами подумайте, как можно не влюбиться в него: татарин высокого роста, у него красивые зелёные глаза, мягкие рыжие волосы и красивые веснушки на лице. Я уже и не помню как мы познакомились. Кажется это было в парке 5 августа... Забавно... Я давно думаю о том что к нему чувствую и решил... Поскольку не люблю долго мучаться с чувствами, я решил признаться ему... Наверное банально, но зато просто. Я открыл не без-известное приложение ВК и набрал СМС. Михаил Совергон 19:47 Дань, привет Данил Кашин 19:49 Ну привет, что новый видос записать просить собираешься?) Михаил Совергон 19:49 Нет... Я всё ещё смеюсь над версией без монтажа того видео... Данил Кашин 19:49 Ну удачи, чё надо кстати? Михаил Совергон 19:51 Знаешь... Я тут подумал... Разобрался в эмоциях так сказать, пересмотрел наши совместные видео.... Данил Кашин 19:52 Миш, ты меня пугаешь правда... Данил Кашин 19:55 Продолжай... Михаил Совергон 20:03 Дань... Я кажется тебя люблю и уже не как друга... Данил Кашин 20:03 Я знал, зрение улучшается, но пока не особо... Это значит что мы соулы... Михаил Совергон 20:04 Правда?... Данил Кашин 20:05 Да... И знаешь, Миша, я тебя люблю... Я вышел из онлайна поэтому до сих пор не имею понятия писал ли он что-то после или же нет?... POV Кашин Миша признался мне в любви... Значит я не ошибся... Я люблю его эти тёмные волосы, чёлка и его глаза... Бесконечно можно смотреть на 3 вещи в мире: на воду, на огонь и на карие глаза Совергона. Я понял что люблю его, но меня терзали сомнения правда ли он это написал... Может он выпил... Или Света забрала его телефон и написала мне... Я не знаю... Но я знаю точно, что готов убить лично того уёбка кто хоть раз коснётся Миши...

***

На следующий день был день рождения Дани. Конечно он пригласил всех своих друзей. Их было не много: Лиззка, Света, СМН, Юлик, Хован и Совер. Все припёрлись к Дане, набухались меньше чем за 3 часа и начали играть в бутылочку в правду или действие. Игра началась... И уже с самого начала было не смешно... - И таааак... Я первая! - Дейдример крутанула бутылку. Она указала на Кувшина. - Что предпочитаете? Правда или действие? -Правда... Ненавижу действия от тебя... - по речи Кашина казалось что ему действительно на всех и всё похуй, но это было не так. -К кому наш Даниссимо не ровно дышет?... Ок, вот проще: с кем переспать по Пьяне намереваешься? - Света конечно всегда несла полную дичь, но на этот раз Даня подумал что это очень жёстко... -Дейдример... Давай я скажу это тебе один на один... Но не при всех... Хорошо... - все были пьяны в стельку и только Даню кажется отрезвил вопрос девушки. -Нет! - это заорали все... -Хорошо... Но переспать с этим человеком не особо горю желанием, хотя... Кароче ребят, я самый настоящий пидр... Этот человек Совер... - Кашин мгновенно покраснел. -Йоу... Чувак давай полегче... Прости, правда... - Свете было действительно стыдно и поэтому теперь красными сидели 3 человека в комнате: Даня, Миша и Света. Казалось что хуже и быть не может, но всё было только впереди...
Примечания:
94 Нравится 57 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (10)