***
Кайен через несколько часов пришел домой в надежде увидеть её. — Юки пришла? — спросил он у ребят. — Нет, а должна была? — спросил Айдо. Генерал расстроенно опустил взгляд. — Что случилось? — спросил Зеро. — Я боюсь, что она не вернётся после всего, — сказал Кайен протерев лоб. — Ты что, отказал девушке? — спросил Айдо. Генерал кинул рядом лежащую книгу в парня, тот уклонился. — Нет так нет, сказал бы, — проговорил Айдо. Кайен сел на диван и вздохнул. — Ну так расскажи, что случилось, — подошла Николь. Генерал стал рассказывать всё что было. После рассказа. — Офигеть, — проговорила напряжёно Саёри. — Это фильм такой? Я не верю, — сказал Айдо. Зеро молчал и смотрел задумавшись в стол. — Тебя ничего не удивит, да? — спросил Кайен, посмотрев на парня. — Меня всё удивило, но я верю в подобное, — ответил Зеро. — Ты ей сказал не идти в лес, значит она в стране. Думаю, она отойдёт от всего и вернётся, — попыталась успокоить Саёри. — Надеюсь, — сказал Кайен и вздохнул.***
Уже были видны звёзды, Юки лежала на крыше высокого дома и смотрела на небо. «Почему я такая везучая?» — подумала девушка вспомнив всё происходящее. — Ненавижу эту жизнь, — проговорила Юки. Утро. Кайен стучит в комнату девушки и через минуту тишины входит. В ней было пусто, он стоял посредине комнаты и смотрел в окно, у дверей встала Саёри и расстроенно глянула на мужчину. — Кайен, — промолвила девушка. — Что? — Если хочешь, мы можем походить по городу поискать, — спросила девушка. — Нет, не нужно, — натянуто улыбнулся Кайен. — Ну ладно, — сказала девушка и начала уходить. — Спасибо, Саёри, — сказал мужчина. — Мы всегда готовы поддержать тебя, — улыбнулась девушка и ушла.***
Глубокая ночь. На улице никого, все давно видят свои сны, кто-то работает, а кто-то просто занят своим. Юки стояла между домами и смотрела на дом через дорогу. В темноте её не было видно, свет горел только на первом этаже, он всегда был там включён. — Ну и чего не войдешь? — сказал за спиной девушки мужчина. Юки усмехнулась. — Я думала ты уже спишь. Неужто меня искал? — Да, искал, — промолвил Кайен. — Один раз я уже поймал тебя, так что во второй уже не сложно. — Я просто поддаюсь, — сказала Юки, но не повернулась к нему. — Я знаю тебе страшно и непонятно все это, но, — начал говорить Кайен. — Что но?! — перебила Юки и повернулась к нему. — Ты ставишь себя и других под удар! А что если она овладеет мной? Ты думаешь, я ничего не понимаю? — обеспокоено спросила Юки. Генерал замолчал, а девушка отвернулась и собралась уходить. — А ну стоять, — сказал Кайен и схватил девушку за руку. — Я же говорил, — подтянул к себе и обнял. — Я не брошу тебя. Я не влюблённый мальчишка и уже давно обдумал всё, и всё это я знаю, предполагаю все исходы. Но раз я уже взял тебя, я должен нести эту ответственность, — сказал Кайен и обнял ещё крепче. — Я не обижусь если откажешься от меня, — сказала Юки притулившись лицом к его груди. — А я обижусь, ты так просто готова с нами расстаться? Неужели за это время, я для тебя ничего не значу? — спросил Кайен. — Не задавай мне такие вопросы. — Так, мы идём домой? — спросил ещё раз мужчина. — А я могу сказать нет? — Я почти сутки тебя искал, знаешь как устал? — Лжец. — Я не лгу. — Ладно, идём, — сказала Юки тяжело вздохнув. «Так легко?» — подумал мужчина. — Так то лучше, — промолвил Кайен и отпустил девушку. Они зашли в дом, все спали и ничего не слышали. Генерал пошёл к лестнице и обернулся на девушку. — Ну же, идём спать, поздно уже, — сказал тот. — Я не хочу, она может опять влезть мне в голову, — промолвила Юки и отвела взгляд. Кайен ехидно усмехнулся. — Ну можешь лечь со мной и я займу все твои мысли. — Говоришь как влюблённый мальчишка. — Юки я старше тебя на 60 лет, — сказал Корн посмеявсь. — Смысле на 60? Тебе же 28, — удивилась девушка. — Тут время тянется очень долго. Я выгляжу на 28. Ты тоже не скоро теперь подрастешь, — сказал тот. — Ну так что, теперь не страшно? — протянул руку. Юки всё также удивленно смотрела на него и того пошла вперёд. Они лежали в комнате Генерала, в окно пробивался свет луны. Мужчина лежал на спине, а девушка на боку лицом к нему. — Так, ты впервые увидела её ещё человеком? — спросил тихо Кайен. — Да, она действительно прекрасна. — Понятно. — У тебя были ещё жнецы? — Не одного. — Почему? — Я хоть со стороны серьёзный, но сильно привязываюсь к людям. — Почему тогда именно я? — Ну, сам не знаю. Я многих видел изгоев, но ты была другой. Когда мы с тобой только встретились, я тебя видел уже не впервые. Я часто патрулировал в лесу и видел как ты то общалась с нимфами, то ещё с кем-то. И ты с ними даже улыбалась, а они не убегали от тебя. Потом видел как ты спасла лесного оленя, а его мать пыталась тебе угрожать и так далее. Это действительно была весёлая картина. Но, после всего они даже дали себя погладить. Я захотел дать тебе друзей, семью. Жить в одиночестве тоже не выход. Перед этим Зеро с нами был уже около года, я взял его с тюрьмы потому что ему там не место, он хороший парень. После чего он меня поблагодарил, — посмеялся Кайен и повернулся к Юки. — Почему ты не завёл свою собственную семью? А подбираешь детей. — Были попытки уже, но похоже не судьба, — усмехнулся Кайен. — Мне и с вами троими хорошо. — Понятно, — сказала Юки и притулилась к нему. — Впервые я вижу к себе заботу, — приговорила. — Может просто не помнишь заботу близких людей? — усмехнулся Кайен. — Их не было так много. — С тобой я научусь наперёд быть папой, — сказал мужчина. — Потому что я тяжелый ребёнок? — усмехнулась Юки. — Именно, — ответил посмеявшись Кайен. Утро. Айдо заглядывает в комнату Генерала, проверить пришел ли он. И замечает их двоих на кровати в объятиях. Парень закрыл дверь. — Вернулся? — спросил Зеро и сзади подошла Саёри. — И не один, — усмехнулся Айдо. — Это хорошо, — сказала тихо Саёри и улыбнулась.