***
Наш главный герой выбрался из лагеря дикарей вместе с Фией, и они даже прихватили с собой источник! Великолепно, им действительно повезло, что их спасла та девочка, но какой ценой? Ну, впрочем... они об этом не узнают. Фия и наш протагонист бегут, спотыкаясь о мусор, бегут дальше от этого проклятого места. Вдруг вдали они видят огромную машину, рассекающую по горам мусора. Кажется, эта машина была сделана из разных запчастей, она была огромна, неуклюжа и казалось, что вот-вот развалится. — Что это? Машина? Фия, ты это тоже видишь? — спросил Сэм. — Чёрт, это торговцы, прячемся! — воскликнув, Фия потащила Сэма в сторону огромной железной трубы, что уходила под землю. Двое мужчин в машине заметили их и сразу дали газу. Они неслись по горам мусора прямо на них. Как жаль, что кругом валялись острые железяки. Сэм напоролся на одну из них. Кровь текла ручьём из мяса, разрубленного на две части. Рана была серьёзной — глубокий порез в области ноги. Сэм упал на некое подобие земли, что на самом деле являлось всё тем же, знакомым всем нам, притоптанным мусором. В открытую рану попали железные стружки и какие-то инородные предметы. Боль, дикая боль рвала Сэма на части. Он кричал, ох, как же он вопил от боли. — Умоляю, потерпи, осталось чуть-чуть! — сказала Фия и продолжила тащить его. Машина неслась всё быстрее и быстрее, расстояние между ними становилось всё меньше и меньше. Воздух наполнился едким запахом бензина, гари и покрышек. Фия дотащила Сэма до трубы. Ржавая, прогнившая местами, дырявая труба должна была стать их спасением. Она уходила куда-то под землю и им ничего не оставалось, как пойти туда. Сама труба была в ширину, где-то метр, и в высь примерно так же. Фия залезла в неё и посадила на спину Сэма, после чего, в неудобной позе, то ли ползя, то ли в присядь, углублялась всё дальше по трубам в недра земли. — Потерпи ещё чуть-чуть, Сэм, умоляю, скоро мы будем на месте, — говорила Фия, глотая слёзы, — прошу, ради меня! — молила она его, сбивая дыхание на каждом слове. — Ты же настоящий мужчина! — так громко кричала она. — Ты же обещал... — так тихо шептала она в пустоту. Её ноги стали подкашиваться... Она больше не могла ползти.. Выхода нет. — Эй, они не ушли далеко. — Наконец-то стоящий улов! Думаю, за бабу дадут дофига оружия или еды. — А что делать с этим калекой? — Бери, выходим и продадим втридорога! — Звучит неплохо! Сэм проснулся от дикой боли. Во рту у него была большая мокрая тряпка. Рядом с ним было двое мужчин, Фия назвала их торговцами. Один из торговцев взял щипцы из кипячёной воды в миске. Он с ювелирной точностью доставал из открытой раны Сэма мусор, куски железа, стёкла и прочее. Позже он выплеснул кипяток на рану, от чего Сэм дико завопил. Сэму стоило догадаться, что это только начало тех мучений, что ему предстоит испытать. Торговец взял изогнутую иглу с ниткой и вонзил в посиневшую плоть вокруг раны на ноге Сэма, начал сшивать кожу. Весь процесс происходил без какого-либо наркоза и Сэм не мог вынести такой боли. Он кричал, срывая голос. Он кричал, что есть сил. Ох как же он кричал тогда. После двадцатиминутного издевательства над его плотью он отключился. Торговец был рад, что смог зашить рану в тишине остальные десять минут. Сэм проснулся уже с перевязанной ногой в какой-то клетке. Всё тряслось, очевидно, он был в машине, что тогда гналась за ними. Напротив Сэма была другая клетка. В ней была Фия. — Ты уже проснулся? — сказала она с задумчивым видом. — Боже... что же с нами произошло? Куда мы ввязались? Кто эти люди? — заикаясь, говорил Сэм. — Ну да, столько вопросов, после такого, можешь задавать только ты. — С улыбкой сказала Фия. — Ты...знаешь, кто они? — Они торговцы. Скитаются по свалке, ищут слабых, сажают в клетки , делают рабами и потом продают. Рабство очень распространено в определённых кругах здесь. —Фия... — Эй, не расслабляйся. Скоро мы выберемся отсюда и...ты выполнишь ту мою просьбу?- — Просьбу? Прости , у меня плохая память. Что за просьба? — Хотя... не важно. Сначала нужно выбраться. Это нужно сделать до того, как нас продадут. — В голосе Фии была заметна некая дрожь. Что можно было сказать на счёт других клеток...в них были другие люди. Но они молчали... И не собирались убегать... Их всё устраивало?.. В их глазах не было ничего... не было злобы... не было отчаяния... не было страха... любви... ненависти... не было жизни...***
Не могу вспомнить, что дальше было с нашими героями. У меня уже плохая память и я многое забыл. Ох уж эта старость... как же много времени прошло с тех пор. Может вам спросить кого-нибудь другого?