Больше чем просто друзья

NC-17
Заморожен
3
автор
Only Human000 соавтор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 737 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

1 часть

Настройки

7:40. Утро весеннего дня

(Автор: им в школу в 8:10👌) Pov Goth. Гот сидел на подоконнике и смотрел в окно... На улице был дождь... Ему становилось тоскливо от одной мысли что сегодня опять в школу... Но было время уже собираться... Он слез с подоконника, сгрёб все нужные учебники в портфель и вышел из своей комнаты... Он сделал себе бутерброд с сыром и колбасой. После вышел из дома на улицу. Накинул на себя капюшон и пошёл в школу. Pov Palette. Паллет всё время радовался жизни, прыгал, бегал. Посмотрев на часы, оказалось то, что уже пора собираться в школу... Он встал и пошёл за тетрадью и ручкой. Это всё что ему пригодится в школе. Когда Паллет взял тетрадь и ручку, он вышел из комнаты, взял зонтик, и чупа чупс. После ушёл из дома. Паллет вышел на улицу, и открыл свой зонтик чтобы не промокнуть под дождём. Когда Паллет шёл по парку в школу, подул сильный ветер, и зонтик сложился. Блин, что с моим зонтиком, почему он сложился?! - с удивлением сказал Паллет. Дождь начал усиливаться..... Когда Паллет почувствовал усиление дождя, он начал бежать быстро в школу чтобы не промокнуть... End Pov. Прозвонил звонок на урок. Гот был уже там. А Паллет весь растрёпанный и мокрый забежал в класс. -и-извините за опоздание!...- отдышавшись сказал Паллет. Свободное место было возле Гота. Паллет сел с ним. - приветик!- мило улыбнувшись тихо сказал Паллет Готу. - сап- улыбнувшись в ответ произнёс Готи. Гот, какой у нас вообще сейчас идёт урок? - тихо прошепнул Паллет. Гот промолчал... Он ненавидел общение... Паллет вздохнув посмотрел в окно ... Там ещё шёл дождь... Через какое-то время Паллет повернулся к Готу, и начал смотреть на него и улыбаться.... Гот почувствовав чей-то взгляд на себе повернулся к Паллитре... - Что?- недоумевающе посмотрел на Паллета Гот. - Да нет ничего, просто сегодня у меня хорошее настроение. И кстати... Ты хорошо сегодня выглядишь.- шёпотом произнёс Паллет широко улыбаясь. -а-а?.... Т-ты..... Тоже......- покрасневши и отвернувшись сказал Гот... - правда? Спасибо!- немного покраснев шёпотом произнёс Паллет... Прозвенел звонок на перемену. Все вышли в коридор и пошли к другому кабинету где должна была быть физика. Паллет шёл рядом с Готом, но он не придал этому значения... -Может сходим в парк после школы?- спросил у Гота Паллет. -хех... Почему бы и нет...- мило улыбнувшись Паллету сказал Гот. -П-правда?- широко улыбнувшись визгнул Паллет. Его глаза, если можно так выразиться, засияли от переполнявших его положительных эмоций. -ага. Начало очередного скучного урока... Наши герои опять же сидели вместе... Паллет что то рисовал, а Гот тоскливо глядел в окно... Когда Паллет рисовал, он вспомнил про чупа чупс который взял с собой... Паллет протянул руку в карман, чтобы достать чупа чупс... Паллет достал своё лакомство и начал смотреть на него и крутить. Гот странно посмотрел на Паллета... Паллет решил предложить чупа чупс Готу. -Хочешь чупа чупс?- тихо сказал с улыбкой Паллет смотря на Гот -м, лады?... Паллет под партой протянул ему чупа чупс... Гот положил его в портфель... -съем его позже..... -хорошо^^... Оставшееся время они провели в тишине... Остальные уроки прошли так же.... Конец учебного дня... Все радостно побежали по домам, а наши герои направились в парк... Они молча шли любуясь красотой вокруг.... Во рту Паллет держал чупа чупс, а Гот решил съесть свой дома.... Они подошли к большому дереву и сели под ним... -неправда ли тут красиво?-подал вдруг голос Гот. -очень!- улыбнулся ему Паллет. -а знаешь... Что может быть ещё красивее?...- Гот посмотрел Паллету в глаза с милой улыбкой. -а? Что же?- заинтересованно спросил Паллет. Гот приблизился к его "уху" и прошептал. -ты...- Гот отстранившись, отвернулся в сторону. Паллет в миг раскраснелся... Неловкая тишина... Эту тишину прервал Паллет. -ам....... Ты.... П-правда... Т-так считаешь?...- Паллитра покраснел ещё больше... -...........д-да.....-промямлил Гот смотря в сторону... Естественно Паллет смутился больше... Ему ни кто не говорил такие слова.... Было приятно и неловко одновременно. Через некоторое время Гот решил хоть что-то сказать... -Думаю..... Надо идти по домам..... М.... Пошли?- сказал он смотря в небо. -п-подожди....- Паллет отвёл взгляд от него. Гот непонимающе посмотрел на него... -что-то н..-не успел он договорить, как Паллет приблизился и поцеловал его в "губы"(Автор: сложно быть скелетами :D). Секунду назад Гот не понимал что происходит, а сейчас он сгорает от стыда... Но не смотря на это он стал отвечать на поцелуй... Отстранившись, Паллет как не в чём не бывало вскочил. -пошли?- всё ещё смущённо спросил Паллет. -у-угу......- ещё не отойдя от того что произошло промямлил Гот. Они благополучно ушли по домам... И я вас уверяю, что сегодня у них будет безсоная ночь... Ведь после такого трудно уснуть... | | | | | ☆продолжение следует☆
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник