Леви-сан

R
Завершён
63
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 2 963 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
63 Нравится 13 Отзывы 18 В сборник

Глава 2

Настройки
Эми училась в первую смену,поэтому частенько просыпала уроки.А вот Леви пришёл к ней домой заранее за час,он любил порядок.Когда он постучал в дверь ,ему открыла сонная мама Эмилии в полу-прозрачном халате. Подумав,что это очередной её поклонник,она резко закрыла дверь и крикнула выметаться подальше.Когда Леви ещё раз настойчиво постучал в дверь,ему опять открыла мама Эми и раздражённо спросила: -Тебе чего? -Здравствуйте,я школьный друг Эмилии и пришёл забрать её в школу.Меня зовут Леви. Мать очень сильно удивилась,она и не предполагала,что её дочь с кем-то общается.Спустя пять минут тяжёлого молчания... -Разрешите пройти?И подождать вашу дочь внутри? -Да,конечно.Проходи,я пойду её разбужу. Когда мать наорала на Эми за то,что та не предупредила её об утреннем визите,она спустилась вниз и сделала завтрак.Проснувшись,Эми спустилась на кухню в ночнушке и сказала матери: -Маааам,сделай мне кофе.-протянула Эмилия,не заметив Леви,сидящего за столом. -Иди переодеться сначала,неприлично показываться гостям в таком виде.-сказала мать. Эми повернулась и увидела,как Леви ,не спеша,попивает кофе из её любимой чашки. -А ну,отдай!- возмущённо воскрикнула Эми и хотела было забрать чашку,но Леви взял её в другую руку. Так она безрезультатно пыталась отобрать кружку .Но когда она изменила направление руки,чтобы выхватить стакан,Эми случайно разлила горячий кофе Леви на штаны. -Хватит!Мне пора на работу,а вы разбирайтесь сами!-сказал мама , взяла сумку и вышла из дома,по привычке закрыв дверь. После ухода мамы Леви преобразился,он стал больше похож на хищника,поэтому у Эми слетело с языка: -А ты кто? -Я альфа. Эми хотела сказать ,чтобы Леви снимал штаны,но тут же залилась краской,поняв,что возможно он не носит нижнее бельё.Многие альфы так и поступали.Леви поняв,что в школу вряд ли попадёт во время,спросил: -У вас есть мужские штаны?У твоего отца?-спросил Леви. -Да,наверное.Сейчас посмотрю.-сказала Эми и пошла в комнату отца,в которой ничегошеньки не изменилось с момента его ухода. Открыв шкаф,она увидела чёрные джинсы папы и взяла их для Леви. -Думаю, мама не будет возражать.Папе они всё равно уже не понадобятся.-подумала Эмилия и вышла из комнаты. Леви сидел там же ,за столом ,и о чём-то думал.Когда он повернулся,то увидел,как по лицу Эмили текут слёзы.Сама Эми похоже этого не замечала.Леви решил не смущать девушку , сказал ей,чтоб умылась и пошёл в кладовку переодеваться. Эми вытерло лицо полотенцем и села за стол завтракать,свою кружку она забрала и помыла.После сделала себе зелёный чай ,на столе уже стояли блины,которые мама готовила каждое утро.Быстро поев Эми переоделась в школьную форму и собрала рюкзак.Наушники она оставила дома,так как сегодня она шла в школу с Леви,а слушать при этом музыку было бы не удобно.Когда она спустилась вниз,Леви уже ждал её у двери. -Открой дверь,а то опаздаем.-сказал Леви. И тут до Эми дошло,что единственный ключ от дома у её матери.Её лицо вмиг поменяло множество выражений.Испуг,страх,неуверенность и по конец отчаянье.Леви прочёл её как книжку,тяжело вздохнул и спросил: -Чем ты обычно занимаешься , когда остаёшься одна дома? -Я...Не знаю...Наверное телевизор смотрю.-произнесла с запинками Эми,она думала,что он разозлится. -Ну,телевизор,так телевизор.У вас есть какие-нибудь диски с фильмами? -Ссейчас достану.-она ещё никогда не оставалась наедине с парнем на весь день и ей было не комфортно. Спустя минут десять Леви включил ужасы.Эми хотела было уйти,но не тут-то было,Леви схватил её за руку и посадил рядом с собой. -Ты же не хочешь пропустить всё самое интересное? -Я его уже смотрела.-испуганно сказала Эми. -Тогда окажи мне честь и посмотри его ещё раз со мной.-произнёс Леви приказным тоном. Когда Эми успокоилась,она поняла ,что не смотрела ужасы,поскольку была слишком впечатлительной,но Леви попросил.Она старалась, правда.Но мурашки покрывали всё её тело и Эми дрожала,на страшных моментах она закрывала глаза,но это не всегда помогало.Вскоре Леви догадался,что что-то не так.Он посмотрел на Эми и понял какую оплошность совершил, нужно было спросить ,что она хочет смотреть.Но он решил,что не будет его выключать,поскольку она ничего вслух не сказала,а он мог и ошибаться,к тому же она сказала ,что уже смотрела его.На очередном страшном моменте,ближе к концу фильма,Эми попросилась у Леви выйти.Леви пошёл с ней и увидел,как её тошнит в унитаз. -Да уж , наверное это слишком для неё.-подумал Леви. -Какой фильм ты хочешь посмотреть?-спросил Леви. Эмилия просто дала ему в руки диск с её любимой комедией.Леви выгнулась бровь от удивления,но всё же послушно вставил диск в проигрыватель. Леви наблюдал за Эми и понял,что её улыбка прекрасна.Он не хотел ,чтобы она опять плакала,поэтому решил оберегать её,не привыкшую к жизни в обществе.Когда они посмотрели фильм,Эми вернула диск на место и выключила телевизор. -На сегодня хватит с меня телевизора!-крикнула ,всё ещё радостная Эми и ударила Леви подушкой по голове,а то он сидел какой-то бесчувственный.Леви ,увидев перед собой Эми,тоже взял подушку и слегка ударил ею Эми .Та рассмеялась,Леви внезапно подумал,что он не хочет увидеть ,как она улыбается так кому-либо ещё.Они весело провели день.Когда настала ночь,а мама Эми ещё не пришла,Эми позвонила ей и она сказала ,что у неё ночные съёмки. Эми увидела , как Леви сладко зевает и растелила для него кровать в гостиной,уложила его спать.Он что-то сонно пробормотал,но Эми не смогла понять ,что. Ночью Эми проснулась из-за шороха,но не поняв где его источник,легла обратно в кровать.Утро началось с громкого крика,так как Леви спал с Эми в одной кровати.Она была напугана. -Как ты здесь оказался?! -Я же попросил тебя вчера закрыть свою дверь на замок,если не хочешь неприятностей.Иногда я хожу по ночам. -...Ты лунатик,что ли? Леви кивнул и опять уснул.Эми хотела разбудить его,а иначе они опаздают в школу,но Леви так крепко спал,что она решила не беспокоить его.Пока. Эми пошла на первый этаж и сделала им по кофе,затем переоделась,собралась в школу.И пошла будить Леви.Он раскинулся на всей кровати и спал,ни о чём не беспокоясь.Эми решила рассмотреть его лицо пока есть возможность.Она наклонилась и сосредоточилась. Инстинкты Леви завопили,он открыл глаза...Эми отшатнулась и сказав,что-то про то,чтобы Леви собирался,выбежала . Леви приходил в себя,а когда понял,что Эми его рассматривала,хитро ухмыльнулся и произнёс: -Игра началась,это будет интересно.-Леви нервно облизнул губы и на мгновенье закрыл глаза. Эми пошла в школу одна,так как стеснялась Леви из-за того утреннего случая.В школе она сторонилась его. Эми была незаметной в школе,а если она ещё и специально скрывалась,то её вообще было нереально найти.Леви заметил,что Эми его избегает,поэтому решил немножко повеселиться. Когда Эми шла в столовую,она увидела там Леви и ,резко развернувшись,пошла к лестнице.Это было её ошибкой.Леви догнал Эми и прижал к стене под лестницей.Эми вскрикнула, так сильно он сжал её запястья. -Ты чего от меня бегаешь?-Леви наклонился,чтобы лучше видеть лицо Эми. Эми оттолкнула Леви.Он посмотрел на неё удивлённо.И увидел,что Эми отвернулась от него и покраснела.Леви был в смятении,она оказалась на редкость милой с раскрасневшимися щеками.Эми убежала,опять. Когда Леви пришёл домой к Эми,она делала уроки. -Ты что-то забыл ? -Да,я забыл про тебя. Леви вышел и громко хлопнул дверью.Она притворялась,что ничего не было и при этом ,даже не посмотрела в его сторону!Леви разозлился,да так сильно ,что пошёл к себе в дом и позвал служанку в ванную,которая помыла его своим телом.Многие пытались его сооблазнить,он же сын богатого бизнемена,значит станет следующим владельцем крупных акций.Но Леви просто приказал служанке выйти .Почему-то ему так хотелось,чтобы здесь была Эми... Эми решила забыть про Леви,она могла легко жить и без друзей.Всю жизнь так провела.Она поняла,что чувствует к нему что-то странное и это испугало её! На следующий день Эми опять избегала Леви и делала так на протяжении месяца.Наконец,Леви надоело это и он решился на отчаянные меры. Он отправил Эми смс с просьбой прийти к кинотеатру.И она пришла.Леви на мнгновенье оторопел,она выглядела божественно.Леви купил билеты на комедию и они молча пошли в зал.Леви что-то говорил,но Эми не слушала , она думала о своём.Она впервые гуляет с другом!
63 Нравится 13 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (4)