Посланник богов-Ками

PG-13
В процессе
104
автор
DJEK55 бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 121 страница, 40 487 слов, 27 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
104 Нравится 37 Отзывы 26 В сборник

Арка 1. Пролог: "Посланник"

Настройки
       Темно, ничего не видно, где я? Что со мной случилось? Не могу вспомнить, как же здесь холодно, тело до костей промерзает, ужасное чувство как будто на тот свет попала, а может так и есть.        - Не совсем так,- раздался громкий, но спокойный голос, этот голос внушал доверие и спокойствие,- ты находишься в пространстве между мирами, и у тебя есть шанс начать новую жизнь,- я попыталась найти источник, и заметила что нахожусь в невесомости, как только я это поняла, у меня от неожиданности закружилась голова, и я резко полетела в низ. Темнота постепенно превращалась в свет, а холод в тепло, и в один момент стало так светло, что пришлось закрыть глаза. Открыв глаза, я увидела высокую, сочную, зеленую траву, я лежала под большим раскидистым деревом, по небу плыли облака , и я не вольно стала их рассматривать, при этом подумав о Шикамару, он обожал смотреть на облака, в этом мы с ним похожи, так же тихий шум листвы и запах свежей травы придавал умиротворенности, так бы и лежала вечность, но меня снова потревожил этот голос.        - Ты задаешься вопросом, кто я? - я кивнула, хотя это ,возможно, было лишним, похоже, он может читать мысли,- Я твой дух хранитель, мое имя Нуру, мы предки великих богов Ками,- что-то мне это знакомо, я где-то это уже слышала,- ты понадобилась в другом месте, и ту жизнь пришлось прервать, туда ты больше не вернешься,- после сказанного я почувствовала себя странно, я не чувствовала никакой боли и печали, что я не вернусь обратно, как будто так и надо.        Пока я пыталась понять свои ощущения ,я почувствовала чьё-то приближение, быстро подорвавшись с места, я встретилась с пронзительным взглядом, такое ощущение ,что он видит меня на сквозь, кое-как я смогла отвести взгляд. После я и заметила ,что это был огромный, выше меня, белый волк, его шерсть переливалась серебром, и на ней были красные замысловатые узоры, такие же были вокруг глаз, у него были крылья необычной формы, а на спине бушевало пламя. Великолепное существо.        - Да ладно, и где же я понадобилась?- с долей любопытства спросила я. И затаив дыхание ,стала ждать его ответа.        - В мире шиноби в последнее время много войн, поэтому тебе нужно предотвратить начало новой войны,- круто значит мир Наруто, когда-то я любила его смотреть и до сих пор помню некоторые события. И тут у меня появилась куча вопросов ,которых я поспешила вывалить на своего нового знакомого.        - Но как я это сделаю? Ты наделишь меня супер силами? Кем я буду? А в какое время я попаду? - я бы задала еще кучу вопросов ,но меня снова прервали.        - Давай не так быстро, во-первых, никаких суперсил я не дам ,просто не могу, во-вторых, ты будешь сама собой, а ,в-третьих, ты должна будешь сама всему учиться и преодолевать трудности,- закончил наконец-то, жадина, силы ему жалко, только стоило мне об этом подумать ,как он мне отвечает,- И нечего на меня обижаться, я и вправду не могу,- уверенно проговорил он, ну ладно, сделаем вид ,что поверила.        - Но неужели у великих предков нет никаких сил, почему?- всё же интересно мне стало, предки богов, а без сил ,кажется странным.        - Есть у нас одна способность, но тебе пока рано о ней знать, потом я тебе расскажу, когда придет время,- вот что за волк, сказал А и не говорит Б, нечестно лучше бы и не говорил.        - Всё тайны, тайны, как мне вообще тебе доверять ,Нуру?- разочарованно вздыхаю и падаю в объятия этой чудесной природы.        Я лежала и обдумывала всё, что сказал Нуру, и тут до меня дошло, я же читала легенды про волков, и там были легенды про богов Ками, как я сразу не поняла ,что мне показалось знакомым.        - Нуру, а я ,кажется, знаю какая у меня способность,- тихо и спокойно проговариваю, всё напряжение пропало, и я почувствовала легкость и уверенность в себе. Я повернула голову к нему и увидела, что он ,так же как и я ,лежит на траве, и ,кажется, он задремал. Я посмотрела в бескрайнее небо и решилась на то, о чём никогда не подозревала, попробовать изменить мир.       - Хорошо ,Нуру, так давай покончим с этой войной, вместе!       И после я провалилась в сон.
Примечания:
104 Нравится 37 Отзывы 26 В сборник