Всё началось с игры или как опасно влюбляться.

NC-17
Завершён
16
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
19 страниц, 8 213 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
16 Нравится 19 Отзывы 1 В сборник

6 глава

Настройки
Примечания:
Утро. Почти десять часов. Сегодня суббота, но я все равно проснулся рано. Данил ещё спал, но он был таким милым, что я не удержался и поцеловал его. После, я решил дать Данилу поспать ещё, а сам пока приготовлю завтрак. Блин, веду себя, как его жена! Хотя… я не против, но только мужем… Ой, что за мысли в голове! Пока, я проходил возле книжного шкафа, меня зацепила одна тетрадь. Ну как зацепила, я ее просто столкнул рукой. И как после такого шума, Данил дрыхнет?! Я уже хотел положить тетрадь, но меня остановила надпись: «Если кто-нибудь тронет, то сразу прибью. В ОСОБЕННОСТИ ТЕБЯ, РЕНАТ! ». Я знал, что Ренат бывал у Данила, но не настолько, чтобы от него прятать тетради. Решив открыть тетрадь, я понял, что это дневник Данила. Пролистав страницы, я вспомнил посвящение в студенты, но мне приглянулась одна страница. На странице была описана наша ночёвка у Рената. Прочитав её, я узнал много интересного. Например, что Данил поцеловал меня, когда я спал. Но это была малая часть, его еще и спалил Ренат. Вот два идиота, даже мне не сказали! И тут, вспомнив день мероприятия «Голодные игры», я быстро промотал на него. Странно, но на этой странице почти ничего не написано. Если честно, то была только одна фраза: «Твою же, я снова это сделал! ». Я сразу понял, почему тот поцелуй во сне был таким реальным. Не выдержав, я подошел к Данилу и стукнул его по лбу тетрадкой. Данил не понимая в чем дело, быстро соскочил с кровати. -Что случилось? – задал вопрос Данил. -А то, что мы меня тут целуешь, когда я сплю! Да еще и не говорил об этом! -Из-за этого?! Ну прости! Ты был натуралом, и я боялся потерять тебя! -Ах так? Ну держись! Я начал гоняться за Данилом по всей квартире. Хотя, сам не понимал, почему я так разозлился. Данил вроде верно думал… ну и ладно. Погоняться за Данилом было весело. Но я не учел одного: Данилу надоело убегать и он погнался за мной. Мы носились, пока Данил не повал на кровать. -Значит не любишь, когда тебя целуют во сне?! – сказал Данил и начал целовать наяву. По телу разлилось тепло, и я ответил на поцелуй, как тут… снова зазвонил телефон, но не мой, а Данила. Как же меня бесят эти телефоны! Даже поцеловаться с любимым нельзя! Данил, тут же слез с меня и взял трубку. - Да, алло. -….. -Здравствуйте, да он со мной, -….. -Да, сейчас на громкую связь. – ответил Данил и включил громкую связь. - Сережа и Данил, - донеслось из телефона- это была преподаватель по лит-ре. -Здравствуйте. - ответил я, и она продолжила. - Здрасте- здрасте. Мальчики, вы должны прийти сегодня на репетицию. Да, я знаю, что вы наверное спали, но репетиция через час. - Хорошо, мы будем. – ответили мы и преподаватель отключилась. И мы быстро начали собираться, так как надо было успеть позавтракать и одеться. Через 40 минут, мы были у колледжа. У дверей мы встретили Ирину, она поприветствовала нас, а после поздравила. Сначала, я не понял, так как не говорил, что все прошло удачно. Но посмотрев на Данила, я решил проверить телефон. Достав телефон, я зашел в переписку с Ириной. Оказалось, этот черт переписывался с ней, пока я спал. Но пока я копался в телефоне, Ирина с Данилом уже смылись. Нашел я их в 3 кабинете, где уже шла подготовка к репетиции. Нам объявили, что выступаем в четверг. Изначально все немного возмущались, но Ирина с Данил о чем-то в тихую хихикали. Далее, репетиция прошла успешно. Так и проходили дни. Сначала, мы все учились, а после репетировали. Но мне пугал Ренат, он вел себя странно. Вы не подумайте, в нашем колледже все отбитые, но Ренат как будто… Точно, о будто влюбился! Ренат всю неделю постоянно заглядывал в телефон и загадочно улыбался. Решив провести расследование, я подключил Ирину, а та в свою очередь- Катю, Свету и Дашу. После дня расследования, Данилу тоже стало интересно, и он подключил Тимура. К концу среды мы собрались после пар и начали выкладывать зацепки. Наша команда парней разузнала, что Ренат общается с парнем старше его, и это человек учиться в институте. А девчонки узнали, что этого человека зовут Вадим, ему 21 год и учится он на факультете философии и социологии. Еще они узнали, что он волонтер, который открывает у нас филиал связанный с волонтерством, но в четверг приходит просто посмотреть спектакль. И этот Вадим был на «Голодные игры» жюри. Я с Данилом были в шоке и, наверное, будь здесь Тимур, он бы тоже. Ну ладно, хотя бы узнали кто это. И вот, сегодня четверг. Мы за кулисами повторяли реплики. -Ребят, смотрите! – позвала нас Ирина. Мы выглянули из кулис и увидели, как Ренат мило беседует с Вадимом. И вправду, я узнал его, ну видел на вручении. Странно, Ренат же с Вадимом не общался, а сейчас они выглядят, как старые друзья. Я слишком засмотрелся на них, что когда начали открывать занавес, так и остался стоять на сцене. Спектакль проходил успешно. Я с Данилом чуть ли не поцеловались, но этого почти никто не заметил. Когда спектакль полностью закончился, я быстро пошел к Ренату, но в зале его не было. Я уже думал, что он ушел, но Катя заметила, что Ренат и Вадим пошли в сторону туалета. Эх, туалет… моё любимое место! Решив пойти один, я побежал к лестнице. В колледже мало народу, так что я без проблем дошел незамеченным. Но я не понимал, почему крадусь. И вообще, почему у меня возникает, так много вопросов к себе?! Когда я зашел в туалет, никого не было, но была занята левая кабинка. Конечно это дико, но я решился заглянуть в кабинку. А что?! Если там парень, то он будет стоять спиной, ну я надеюсь. Три. Два. Один. Я заглядываю в кабинку, а там… целуются, мать вашу, Ренат и Вадим. Стоп, они не просто целовались, это было прям, как в какой-то порнухе. Я в неком шоке вышел из туалета. И единственный вопрос, который меня мучил, это то, что КАКОГО ФИГА РЕНАТ МНЕ НЕ РАССКАЗАЛ!?
16 Нравится 19 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (5)