Вместе навсегда

NC-17
Завершён
97
автор
Julia_Storm_ бета
Фэндом:
Размер:
71 страница, 20 027 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
97 Нравится 221 Отзывы 14 В сборник

Понятно...

Настройки
Катя ещё долго плакала в объятиях девушек. Это была истерика. Только ближе к обеду Катя успокоилась. Но вечером, часов в 10, она вспомнила, что утром отправляла Тане СМС. А ответа до сих пор нет. Обычно Попозже сразу отвечала на сообщения блондинки. Хммм… Странно — Поль, а как ты думаешь если на твои СМС не отвечают, значит ты больше не нужен? — задала довольно детский вопрос Катя — Скорее всего да. — неподумав ляпнула Поля — Понятно… Катя встала и ушла в ванную, она не хотела, чтобы Полина опять её успокаивала, не хотела быть слабой даже перед ней. Катя понимала, что ведёт себя как ребёнок, что постоянно ревет без повода. В этом виновата любовь, она сделала Екатерину ранимой. А любое воспоминание о девушке в последнее время вызывало тоску, ведь Шаманка была уверена, что ещё не скоро увидит любимую. Полина сначала не обратила внимание на то, что сёстры долго нет. Затем прокрутив в голове момент когда Шаманка ушла, она поняла, что та ушла из-за её слов. Но хоть убейте, она никак не могла вспомнить что именно спросила Хорошенко старшая. Она помнила, что ответила:"да» на отъебись и все. — Бляяя — протянула Полина. Тень воспоминания промелькнула в голове. Поля забеспокоилась. — Чёрт, Чёрт, Чёрт! — кипела девушка — Мах! Маша! Маша блять! Подойди! — Ты чего разоралась?! — прокричала возмущенно Мария. — Там Катюха ушла в ванную и долго не возвращается, а я ей хуйню сказала. — Вы че посрались? — Да нет же, мне кажется, я сказала ей, что Таня её кинула. — Ты ебнулась? — Че делать-то? — Бля, может ты напрасно беспокоишься, она возможно душ принимает — пыталась здраво рассуждать Мария. Наверняка вас волнует вопрос почему они сразу не пошли в ванную и не спросили все ли хорошо у Кати. Ответ прост, они девушки и этим все сказано. Спустя пару минут бесполезных обсуждений они все же подошли к ванной. — Кать, Катюш, у тебя все в порядке? — Полина пыталась говорить с сестрой через стену. Ответа все не было. — На самом деле, если человек не отвечает на СМС, это ничего не значит. Он может быть занят, может забыть телефон или в конце концов потерять. — предприняла ещё одну попытку Полина, которая все же вспомнила вопрос Кати. Снова тишина. Девушки разволновались не на шутку. Ведь Хорошенко старшая в последнее время была очень чувствительна и склонна к необдуманым поступкам.

***

Чёртово такси заглохло посреди дороги. Было больше 11 часов вечера. Таня хотела спать, ведь за день очень устала, а в поезде спать она не может. Вызвав другое такси и прождав его ещё пол часа она таки направилась к своей девушке. Водитель такси слушал какое-то ужасное радио, где музыка была явно не по вкусу Татьяны. Играло что-то вроде шансона. Брюнетка попросила переключить на другую радиоволну, о чем тут же пожалела Запел ненавистный Басков и Таня готова была выпрыгнуть из машины на ходу. «Что ж за непруха то такая?!» — подумала девушка. Шанса послушать свою музыку не было, ведь телефон разряжен. Вот так, стиснув зубы ехала Таня. Дорога казалась невыносимо длинной. Время шло очень медленно. Попозже скучала по своей девушке и только мысль о скорой встрече помогала пережить тяжкие минуты дороги.
Примечания:
97 Нравится 221 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (1)