***
Летели дни. Катя изводила себя. Как бы она не старалась, сколько бы раз не прокручивала минуты расставания в голове, не могла понять какого хуя произошло. Шаманка часами лежала на кровати и смотрела в окно, будто надеясь, что увидит там, как Таня выходит из такси и идёт к её дому. Но никакого такси не было... И не будет... Девушка провела рукой по подушке, на которой когда-то была голова любимой. Все вдруг помутнело и реальный мир она уже не воспринимала, она видела странные картинки. - Танюш, а что ты мне на др подаришь? - без ложной скромности спросила Шаманка. - А что бы ты хотела? - Мне главное, чтобы ты была рядом, остальное меня не волнует. - почти прошептала Катя, глядя Тане прямо в глаза. - Отлично, я подарю тебе себя. - нежно проговорила Попозже. Катя будто была кем-то третьим в комнате. Вот сидит Шаманка а вот Попозже и получается рядом стоит ещё одна Шаманка. Странно все это. Катя смотрела на то, как она целуется с Таней. Глаза стали наливаться слезами. Мгновение и Катя снова лежит на кровати. Одна. Девушка вернула взгляд к окну. В комнату зашла Полина. - Так! Опять лежишь?! Я заебалась смотреть на тебя, когда ты в состоянии овоща! - почему-то орала Полина - Быстро вставай! Ты уже давно не ела нормально! Если выходишь поесть, то сидишь и ковыряешь тарелку, а потом уходишь... Ты посмотри как ты исхудала! Пойдём. Катя бы и рада встать но сил нет. - Я не пойду. - бесчувственно ответила Шаманка. Она все ещё размышляла, что случилось несколько минут назад. Что это было? Сон? Видение? Галлюцинация? Неизвестно. Погруженная в свои мысли Катя даже не заметила, что Полина ушла. Хорошенко младшая вернулась через несколько минут с подносом еды на подставке. Поставила на кровать и лишь бросила пару слов. - Ешь. Приятного аппетита. - Спасибо огромное, Поль. Полина заглянула в глаза сёстры. Кажется на секунду, во время благодарности, в них появилась жизнь.***
Таню уже давно заебали звонки маньяка. Девушка ненавидела когда ее заставляют что-то делать, а тут она даже дерзить и отмазываться не может. После каждого нового указания, Попозже долго материлась. Брюнетка стала очень нервной, её бесила ситуация с Катей. Она не понимала, почему любимая просто смирилась с расставанием и даже не требует объяснений. - Але. Слушаю - безэмоционально в очередной раз Таня говорила с маньяком. - Ты была такой хорошей девочкой в последнее время. Я разрешу тебе задать мне 1 вопрос на который я отвечу честно. Подумай над ним хорошо. Я позвоню через час. На том конце провода сбросили звонок. Попозже была в растреряности. Что спросить? Как его зовут? Чего он хочет? Почему запретил общение с Катей? Ровно через час действительно зазвонил телефон. - Я случаю твой вопрос. - первым сказал маньяк. - Что тебе от меня надо? - Твоя любовь. Такая же искренняя и чистая как к Шаманке. Мне понравился вопрос. Задавай ещё один. Маньяк явно впервые совершал преступление и сейчас сделал роковую ошибку. - Кто ты? - Я твой фанат. Ты отказала мне когда-то из-за Кати. А вот сейчас не откажешь. У тебя выхода нет. В голове сразу возник образ парня. Он угрожал ей, когда она не ответила взаимностью и послала его на все 4 стороны. Маньяк сбросил звонок. Попозже с ноутбука залезла в старые переписки. Конечно, это было бы удобнее сделать с телефона. Но телефон, на котором были переписки покоится на свалке. Ага. Вот оно. А вот и имя. Сергей Тумановский. Теперь можно смело идти в полицию, главное дойти до туда живой.***
Полина с Машей снова собрались на обсуждение. - Я заставила Катюху поесть. - похвасталась Полина. - А у меня никаких новостей. Но я думаю, стоит позвонить Танюхе завтра. - Позвони ты, ты спокойнее, а я могу не сдержаться.- грустно комментировала Полина... На этом и разошлись.