***
«Надо его отвлечь и я смогу выбить пушку у него из рук, дальше все решу. Блять, как же его отвлечь? Это лифт, а в лифтах есть камеры. Скорее всего кто-то из охраны сейчас следит за ними.» — судорожно соображала Катя. — Отвлеките. — одними губами говорила она, когда заметила красный огонёк в углу и кое-как повернулась к нему.***
Полина подбежала к начальнику охраны, когда эти двое вышли из вида. — Та девушка, она моя сестра. Она много лет занимается борьбой, она с ним справится, нужно дать ей время и следить за ними, она может что-то придумать и подать нам знаки. — взволнованно говорила блондинка. — Я вас понял. Идём к мониторами со мной. Вместе будем смотреть, вы лучше поймёте свою сестру. Не отставайте. — ответил мужчина и побежал. Полина была в кедах и рванула за ним оставляя шокированных Таню и Маху одних. Когда они уже смотрели на монитор, Полина ткнула пальцем в экран и сказала, что Катя что-то говорит охране. Несколько раз просмотрев запись на повторе, Поля поняла, чего хочет сестра. — Нам нужно отвлечь его. Она просит. — Как? — Я выбегу из-за угла, я в обычной одежде, он не поймет, что я от охраны. — решительно отвечала девушка. — Мы будем рядом, побежали, я покажу вам, как выйти к ним другой дорогой. — как-то быстро согласился мужчина. Просто вариантов у него не было.***
Полина затаилась за углом. Когда преступник оглядывался по сторонам, Катя заметила сестру. Её глаза расширились и в них появился страх. Полина жестом показала, что сейчас выйдет и отвлечет. Она подняла три пальца вверх и стала их загибать, тем самым ведя отсчет. Когда все пальцы были загнуты, Полина смело вышла из-за угла. Мужчина замер на месте. — Ты кто? Вали отсюда по-тихому. А то… — он не успел договорить, Катин локоть сильно ударил его по животу. Это сильно ослабило хватку мужчины и Катя смогла скрутить ему руки, предварительно выбив пистолет. Шаманку накрыла вспышка агрессии и она стала бить преступника по животу ногами. Тут же выбежала охрана и приставив автоматы к нему, оттащили Хорошенко старшую. Полина обняла сестру, когда от той отстали охранники.***
Катя как будто ничего не было, спокойно, держа сестру за руку, подошла к Тане с Махой. Нежно и страстно поцеловав Попозже, она отстранилась и обняла Маху.***
Судебное заседание решили не переносить, но посоветовали Кате пойти домой. Конечно, она не пошла.***
В итоге, Настю посадили на семь лет, чему все девушки были очень рады. Они даже решили устроить семейный ужин по этому поводу. В числе гостей была и Танина мама. Все шло своим чередом, пока не начался этот разговор. — Нам, наверное, надо поехать обратно в Питер, вот только неизвестно где будет Таня. Нам забрать её с собой или она останется тут, в Воронеже? — спросила Катя, положив руку на коленку сидящей рядом Тани. — Танюш, как тебе лучше, сама решай. — обратилась мама к Попозже. — Ну, я честно говоря даже не знаю, в Питере мои друзья и Катя, они обо мне позаботятся и не бросят, всегда кто-то со мной будет. С тобой мне тоже будет хорошо, Воронеж — мой родной город, а ты моя мама, ты меня тоже не бросишь, но ведь тебе надо работать, а сидеть одной, не имея возможности что-то сделать самой — это не моё. Я бы наверное, лучше с девочками поехала. — рассуждала Бурая. — Вот и настал тот момент, когда я должна отпустить тебя. Ты уверена в своём выборе? Не будешь Катюшку больше обижать? А то сбежит она от тебя. Кать, ты береги её, пожалуйста. — Да, мам, я уверена. А Шаманку обижать опасно, да Кать? — Не успела Таня договорить, все за столом засмеялись. Конечно, сложно так быстро забыть о сегодняшнем дне. Не все могут повторить то, что сделала она. — Так Кать, будешь её беречь? — когда все перестали смеяться на полном серьезе спросила мама Тани. — Я буду её беречь и никуда ни за что не отпущу. Мы вместе навсегда. Обещаю, я позабочусь о ней. — На Катины слова, женщина лишь удовлетворительно кивнула. Маха с Полей не вмешивались в этот разговор, да и зачем, они тут ничего не решают.***
После ужина, Полина с Махой уехали в отель, а Катя осталась у Тани. Ночь стремительно приближалась и девушки стали ложиться спать. Таня не знала об «приступах» возлюбленной и очень удивилась, когда сквозь сон услышала тихое бормотание и почувствовала движение рядом. — Кать, это просто сон, все, спи спокойно. — Таня положила руку на лоб Кати и поняла, что у той температура. Катя неспокойно спала. Со временем, бормотание сменилось криками, как обычно. Попозже не на шутку испугалась и стала будить блондинку. Изоляция в комнате была отличная и мама Тани нечего не слышала. — Катя, Кать! Проснись! Ну же. — Таня стала пытаться привстать, чтобы пересесть на кресло и разбудить маму, она то точно знает, что делать. Но чёртово кресло стояло в другом конце комнаты. — Блять. Ну и хуй с ним! Катя проснись! — орала Таня. Спустя какое-то время Хорошенко резко села на кровати. И громко начала втягивать в себя воздух. Её пробивала дрожь. Уже привычный пот катился по горячему лбу. Таня обнимала её, гладила по растрепанным волосам, пыталась успокоить. Когда Катя успокоилась, Бурая решилась поговорить. — Часто это с тобой? — спросила она. — Каждую ночь, как засыпаю. — как на духу призналась блондинка. — Любимая, почему ты раньше мне не сказала? Как давно это у тебя? — Как тебя в больницу положили, так и началось. Не сказала, потому что беспокоить не хотела. — Шаманка ещё не до конца пришла в себя и ее потряхивало. — Малыш, ты должна рассказывать мне все, что с тобой происходит. — Таня коснулась плеча любимой. — Я никому ничего не должна. Спи. — Катя поднялась с кровати и пошла на балкон покурить, оставив Таню в растерянности. Конечно, Попозже не спала. Она достала из тумбочки до боли знакомую тетрадь и открыв первую попавшуюся страницу стала читать. Ты — моя болезнь, Моё горе и несчастье, А это моя песнь. Ты — моя смерть напрасная. Стихов я столько не писала никогда, Я думала, мы вместе навсегда… Я на тебя проклятья ночью насылаю, Потом хожу весь день страдаю, И о тебе моя Танюшка размышляю, Прощения прошу и умираю. Умираю каждый раз во сне, Когда глаза твои преследуют… Я забываю обо всех. И в стихах тебя воспетую, Не отпускаю никуда, Ведь ты — любовь моя. И не уйду я никогда! Я навсегда твоя… И не отпустить мне тебя… Мой удел — страдать, Да стихи глупые писать, И похуй мне уж на себя… " Тут сказано о снах, может это я ей снюсь. Может она так страдает из-за меня? Да нет… Это в ней юношеский максимализм наверное проснулся, когда она это писала. С ней же такое бывает. Да и стих написан раньше чем я в больницу попала, а сны такие ей снятся как раз с аварии. Чёрт где она вообще? Её долго нет. Может позвать ее? А что если она хочет побыть одна? Похуй, хуже уже не будет.» — Кать! У тебя все в порядке?! — крикнула она. — Да, все в порядке, ты чего не спишь? — Катя вышла с балкона и подошла к кровати, садясь на неё. — Как я могу спать, когда ты на балконе в непонятном состоянии? — Шаманка лишь пожала плечами.***
На следующее утро все собирали вещи, днём у девушек поезд. Ничего примечательного не происходило, Таня руководила Катей, чтобы та собирала только нужные вещи, Полина с Машей собирали свои вещи в отеле, потом пошли в номер Хорошенко старшей и, увидев брошенный на полу полный чемодан, переглянулись. Все её вещи неразобранные лежали в чемодане. Видимо, Катя по утрам лишь доставала новую одежду, а ношенную убирала на место взятой чистой.***
Спустя нескольких выматывающих часов дороги, девушки оказались в блядохате. Они разбирали вещи и просто общались, пока семейную идиллию не нарушил телефонный звонок. — Алле. — Катя взяла трубку. — Ооооо! Шаманка, привет. — Катя с ужасом осознала, что на том конце с ней говорит Хьюстон. — Привет! — Слушай, я тут про Таньку узнала, завтра к вам приеду, ждите! А лучше встретьте. — Наглый голос заставил вспомнить тот поцелуй несколько месяцев назад. Вот же блять! — Эм, ладно, скинь СМСкой время прибытия и т.д., мы просто заняты, сами только приехали. Давай, пока! — торопливо попрощалась Катя. — Пока! До завтра! Блондинка повесила трубку и решила оповестить девушек. — Завтра Хьюстон приезжает. — глупо улыбнулась она.