Мой принц на белом коне - Пак ЧанЕль!)))

NC-17
Завершён
37
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
27 страниц, 8 495 слов, 12 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 17 Отзывы 7 В сборник

Глава 6

Настройки
Моя душа каждый день рвалась к Чанелю. После знакомства с его отцом, он начал готовится к принятию дел, становление генеральным директором. Он был очень занят. Мы виделись лишь на пару часов, на парах в универе, и то он ни на всех был, так как были то важные встречи, то подписание документов. Как изложил Чанель, их с отцом план состоял в том, что: «Чан принимает дела компании, потом большое, пышное мероприятие, провозглашение Пак Чанеля главой компании и представить всем партнёрам. А мой отец и отец ЧюнМена сотрудничают с компанией» SP Korea «. Она их по сути финансирует.На этот праздник все приглашены семьями.Буду и я на нем. В общем то, Чан попросит разрешения у моих родителей на наши отношения, или на благословение. В общем то неважно, лишь бы быть с ним. К этому празднику я готовилась, как никогда. Я выбрала платье под костюм Чанеля! Его смокинг, синего цвета мы выбирали вместе. Так, что я знала какое мне платье нужно, и не терялась в их разнообразии.Хотя мама, хотела другое, чтоб подходило под ЧюнМена костюм. Но так как я была хорошей девочкой, все это время, мама уступила. И вот этот день настал. Я не волновалась так на вступительных экзаменах, как сегодня. И вот все направили взор на сцену! Вот он! Божество! Пак Чанель! Высокий, широкоплечий с большими глазами. Его ослепляющая улыбка, это нечто. Выйдя на сцену, он глазами прошёлся по залу, и нашёл меня. Его взгляд был решительный и в тоже время нежный и заботливый! Когда родители его увидели, их челюсти лежали на полу! По их выражению лица было видно, что они уже жалеют о том, что запретили нам видеться. По залу все перешептывались! Женская половина говорила что он красавчик, мужчины уверял друг друга, что он отличный финансист. И умен.! После долгой речи! Ведущий начал заводить вопросы на различные темы. И Чанель с отцом поочерёдно отвечали на них! И вот этот провокационный вопрос! Хд… — Господин Пак Чанель, вы красивы собой и достаточно умны, да ещё, теперь и богач! Я уверен, что у вас теперь отбоя не будет от прекрасного пола. Любая девушка в этом зале, да и вообще, захочет такого парня или мужа. Вы со мной согласны? — улыбающийся сказал он. — Спасибо, вам за лестные слова в мой адрес, но моё сердце уже давно занято! К тому же, мне не нужна любая, мне нужна одна, и та которую люблю! — все эти слова он говорил глядя на меня, прямо в мои глаза. Ведущий увидел нашу зрительную связь и улыбнувшись продолжил… — Как же ей повезло… — не давая договорить ему Чанель перебив говорит, все так же не отводят глаз: — Это мне повезло, а не ей! Она не только прекрасна, но и честная, искренняя девушка. И ради меня она готова на многое, как в прочем и я, ради неё! — Ооооооо… Господииииин! Такое откровение! Спасибо вам за это! Может тогда представьте всем свою избранницу? Она здесь? — вопросительно, устремив взгляд ведущий на меня. Ничего не ответив Чанель медленно спустился со сцены, и направляется прямо ко мне, при этом все ещё не отводя от меня глаз. Подойдя к моей семье, он уважительно поклонился перед родителями и взяв за руку повёл на сцену. Я вся дрожала, ! Да я хотела, чтоб родители дали одобрение, но привселюдно объявить о наших отношениях, у меня и в мыслях не было. — — Представьте эту прекрасную леди всем! — я вышла из короткого ступора после слов ведущего. — — Это Ю ДжинХо! Моя девушка и невеста! — я чуть не упала в обморок. Девушка ладно, но невеста?! Отец его невестой назвал, это можно списать на возраст. Но сам Чан это произнёс. Я в шоке! Так, держи себя в руках… Я поклонился после приветствия и только хотела открыть рот, чтобы ответить, как ведущий начал говорить! — Господин Джи Соп, вы знали об их отношениях? -Да конечно, я очень рад, что это именно ДжинХо! Они хорошо ладят, и как уже сказал Чанни, она честная. Спасибо её родителям, за то, что так воспитали свою дочь. — он посмотрел в сторону моих родителей и поклонился. — Я буду рад с вами породниться. Э Мои родители лихорадочно вздохнули, и поклонились в ответ, делая вид, что слышат это уже не впервые. Когда внимание к моей персоне утихает, Чанель легонько чмокает меня в лоб. — Ну, ты чего? Смотрят же! — он кратко улыбается. Наконец-то всё это закончилось! Как и предполагалось, мои родители отступили. И дали благословение нам с Чаном. Ну с родителями ЧюнМена они сами, как-то разобрались. Никто не на кого не обижался. А может и вовсе выставили как бизнес ход. Сейчас мне абсолютно фиолетово, как и для кого это выглядит. Для меня главное это то, что моим спутником по жизни стал любимый мне человек. Я очень рада этому. После свадьбы, мы через год закончили университет и в скорости, не успев выйти на работу, оказалось что я уже беременна! Я хотела детей от своего мужа, но не так рано. Но отец Пака был настолько рад, что сказал: " — Дорогая, тебе вообще не нужен работать, слава богу с этим делом все в порядке, вы лучше не останавливайтесь на одном ребенке. Я ещё полон сил, так что хочу побольше внуков.» Боже, я ещё об этом толком не знаю, не думала как и что, а мне уже за другого говорят. После декрета я вышла на работу. Которую мне предложили в одной из фирм Сеула. Чанель не хотел этого, не понимающие спорил, о том зачем мне работать. Я хотела самореализации. Хотела чего-то нового, как-то быт меня уже начал тяготить, общение с новыми людьми, для меня это тоже развлечение. Тем более, что в декрете было не так весело, хотя наш малыш очень забавный. Чанель хороший отец и заботливый муж. Всё можно сказать идеально. Я продвигалась по карьерной лестнице, пока мне не предложили перевод в главный офис. Как оказывается это компания моего мужа, ну по сути и моя тоже. Дальше жизнь набирала новые обороты. Но это уже совсем другая история… Может когда-то я с вами ней поделюсь.....)))
Примечания:
37 Нравится 17 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)