Мой принц на белом коне - Пак ЧанЕль!)))

NC-17
Завершён
37
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
27 страниц, 8 495 слов, 12 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 17 Отзывы 7 В сборник

Глава 8

Настройки
На работу мы поехали порознь. Настроение было прям… Класс… Но эти сплетни в офисе… Меня бесят. **У него точно роман с секретаршей! * «Он когда пришло так ей улыбался. " **Такое довольное личико, будто он её трахал целую ночь* «Хотела бы я оказаться на её месте» *А лучше на месте жены его* Бляяяяя… Достали… — Какая вам разница, он трахался с кем-то ночью или нет? И с чего вы взяли, что это секретарша? Может это его жена. Зачем лезть и обсуждать чужую личную жизнь? — А с чего бы это ты его защищаешь?! Думаешь заметит такую серость, как ты? -Что? Рот то прикрой, а то вылетишь пулей из офиса! -А ты не пугай, а то… — в это время вошёл наш начальник отдела. -Ооооо, ДжунХо!.. Я вас не отвлек от работы девочки? Простите! ДжунХо у меня к вам просьба. Так как, вы образованный и порядочный человек, вы справитесь с этим заданием. Тем более, что… -Простите, начальник ближе к делу! -Вам нужно посидеть в приёмной у босса. Они с секретарём уезжают на деловую встречу. И как я заметил, вы единственная из женского пола у нас, кто не* течет* при виде босса. -Я вас поняла. Всё сделаю в лучшем виде.! Я вас не подведу! — знали б как я от него… — офигел бы, подумала я. Я собралась и медленно побрела в приемную. Прошло где-то два часа. Я ознакомились с расписанием мужа. Даже внесла ему в расписание мой визит, чтобы воплотить наш вчерашний разговор, ну его пошлые фантазии. Но не тут то было. Мои мечты разрушено, мои мысли нарушили громкие вопли. В приемную зашёл мой муж и секретарша, которая повисла у него на шее.И что-то ныла об ужине. Я просто онемела, в голове пронеслось куча плохих картинок. Выдрать волосы ей? Влепить пощёчину? Закатить истерику? Что делать? Хотелось провалиться сквозь землю! Но все что я смогла сделать это тихо собрать свои вещи и уйти. Выйдя из-за стола я поклонилась и сказала давя слезы: — Я выполнила свои обязанности и могу уйти! — подняв голову, глазами полными слез. — ГОСПОДИН ПАК ЧАНЕЛЬ — ДОСВИДАНИЕ! И убежала! Слышу только в след -ДжунХо? Что ты тут делаешь? Откуда ты здесь? Мои шаги перешли на бег… Я влетела в офис своего отдела, и не смогла сдержать слез. И начала собирать вещи в сумку, чтоб уйти. Всё смотрели на меня не понимая моих действий. Ко мне подлетел мой начальник со словами *Что случилось? * И я не держала слезы. Блин… Он обнял меня, прижимая г груди. В этот момент вошёл Чанель! Подошёл к нам и дёрнул меня за руку. Разворачивая лицом к себе. Недолго думая я влепила ему звонкую пощёчину. --ДжинХо, прости! Это не то о чем ты подумала. Всё не так! За нашими спинами послышалось фразы… *Ах, Ох, да как же это! Что она себе позволяет? * -Я… Я… Чан это… -Милая, ты как всегда делаешь поспешные выводы! — и притянув к себе, обнял. -Чанни, это так больно… -Она дочь нашего с отцом хорошего знакомого. Мы вместе выросли. И по совместительству они наши акционеры. Приходится терпеть её. Но между нами ничего нет. -Прости!..... Прости, что поспешила с выводами… — и разревелась ему в плече. -Пошли!.. Дома договоримся!
Примечания:
37 Нравится 17 Отзывы 7 В сборник