Семь дней — Семь кошмаров

R
Завершён
405
3
автор
Фэндом:
Размер:
506 страниц, 193 447 слов, 45 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
405 Нравится 247 Отзывы 127 В сборник

15 Глава

Настройки
— Твою ж мать… — увидев эти лица у меня пропало всякое желание ехать куда-либо. Тем более, что я даже не знала куда еду. — Что-то не так? Ты не рада? С нами едет твой брат. Вы же до сих пор не помирились? Так это будет отличная возможность снова стать лучшими братом и сестрой. Чёрт. Я совсем забыла, что Ёнсу думает, что Чонгук мой брат. Ну и как ей объяснить, что я соврала? — Ага. Пошли в автобус, — я хотела увидеть учителя и спросить с какого это перепугу с нами едут эти петухи?! Положив свои вещи в багажник, я взяла маленький портфель в котором лежало всё самое важное и зашла в автобус. Как только я ступила внутрь, то тут же почувствовала на себе их взгляды. Эта троица… Что может быть хуже?! Даже несмотря на них, я быстро прошла к свободным местам и уселась возле окна. Через несколько минут ко мне подошла Ёнсу и устроилась рядом. — Ты Чимина не видела? — спросила я у неё. — Нет. Я и Субин ещё не видела. Кто кстати с нами ещё едет? — В смысле? — Ну… Я знаю, что едут Чимин, Субин, ты, я, Чонгук и двое его друзей. То есть нас семь. Так кто ещё трое? Я стала вспоминать, кто должен был поехать. Из членов клуба только Тэхён и Джин. Но я не очень уверенна, что Джин поедет. Пусть делает что хочет. Если не придёт, то мы и не поедем. Это даже и хорошо. Но вот по поводу 10-го человека… Я вообще не знаю, кто это может быть. — Мина? — А? Точно. С нами вроде как ещё едут Джин с его другом. — Тот парень, что бегал за тобой, как ненормальный? — Получается так, — я открыла портфель и стала искать что-нибудь, чем себя можно занять. Внезапно я нащупала какую-то коробочку. Я медленно вытащила её и стала рассматривать. Коробка была от телефона. Открыв её внутри я и правда увидела телефон. Рядом с ним лежали новые наушники. Я взяла телефон и зачем-то стала оглядываться. — Что ты делаешь? Вау! Новый телефон? Кто купил? Или сама? Круто! Мне б такой! Это ж новая модель. Стоит конечно не мало, — Ёнсу стала внимательно рассматривать телефон в моих руках. Я стала осматривать коробку. Под всякими инструкциями я нашла маленькую записочку. «Доча, это мама. Прости, что не отдала тебе подарок лично. Ты же понимаешь, что мама работает и старается ради нашей с тобой жизни, так ведь? Прости за то, что не уделяю тебе должного внимания. Саран говорит, что плохая мать так как не умеет готовить, но мне кажется, что я намного хуже её. Я не могу проводить достаточно времени со своим ребёнком. Ещё я хочу попросить прощение за то, что в тот день, когда тебя нашли под мостом, я не была с тобой и даже не позвонила, чтобы узнать где ты… Я очень сожалею. Понимаю, что каким-то телефоном я не заглажу свою вину, но всё же прими его. Я ввела несколько контактов и добавила тебе твою любимую музыку. Она ведь ещё не изменилась? Ты же до сих пор слушаешь те песни, правда? К сожалению я не могу вспомнить, как они звучат, но думаю, я добавила то, что нужно. Прости…» — Ми… на? Мина! Ты чего плачешь?! — испугалась Ёнсу. — Да так… Слишком много «прости»… — я смотрела на листок бумаги и улыбалась, а из моих глаз текли слёзы. — Мина… Почему ты плачешь? — Ёнсу нежно обняла меня и стала поглаживать по голове. — Потому, что я должна сказать ей ещё больше «прости…», чем сказала она… — Ты о чём? Впрочем не важно. Главное успокойся. Я с тобой. Я закрыла глаза и прижалась к подруге. Мама такая наивная… Она даже представить не может, что её собственная дочь уничтожила её счастливое будущее. Уничтожила её любовь всей жизни и после всего этого всё скрыла… Прости мама, но моих извинений не хватит, чтобы всё исправить… — Чего случилось? — послышался знакомый голос возле наших мест. Я открыла глаза и увидела десятого человека. — Юнги? Ты с нами едешь? — я быстро вытерла слёзы и вырвалась из объятий Ёнсу. — Вы знакомы? — она внимательно посмотрела на парня. — Ещё как. Я член вашего клуба. Ты видимо тоже. Позаботься о своём президенте. Чего это она плачет? — Юнги прошёл дальше и сел на свободное место рядом с Намджуном. — Кто это? — Ёнсу повернулась ко мне. — Мин Юнги. Я не знала, что он вступил в клуб… Подождите… — я поднялась с кресла и посмотрела на главную тройку — Хосок! — мне не особо хотелось разговаривать с этим парнем, но он был единственный из тройки, с кем я могла поговорить — Вас сюда учитель Со позвал? — И что? — с безразличным лицом спросил Чон. — Вы заполняли какие-нибудь бланки? Подписывали бумаги? — взволновано спросила я. — Учитель Со давал какие-то бумаги. Он сказал, что их нужно заполнить для поездки. Мы вообще не хотели ехать! Может это ты ему там наговорила всякого про нас, а? Может мы здесь из-за тебя? — по их лицам было видно, что они не особо-то и рады поездке. — Ёб… Ёмаё!!! — я села на место и закрыла лицо руками. — Что такое? — Да ничего. Просто в моём клубе теперь состоят три человека, которых я ненавижу. Любит же меня мать природа… — я тяжело вздохнула и опёрлась на спинку. — Мина! Привет! — возле нас опять появилось знакомое лицо, но ему я уже была рада. — Тэ? Ты всё же прочитал записку? — Не совсем я, но до меня она дошла. Это твоя подружка? Какая миленькая, — он присел на корточки и радостно посмотрел на Ёнсу — Привет. Меня зовут Ким Тэхён. Я теперь тоже член клуба. Ты милашка… — Пак Ёнсу, — она была немного напугана странным поведением парня. — Ты милашка, Пак Ёнсу. Можно просто Ёнсу? Я не очень люблю обращаться к одногодкам по фамилии. Хорошо? — Ага… — Вот и замечательно. Надеюсь эти десять дней мы проведём отлично, — Тэхён подмигнул Ёнсу. Она испуганно закачала головой и прижалась ко мне. — Ты идёшь? — этот голос был уж очень знаком. Тэхён встал и посмотрел назад. За ним стоял недовольный Джин. — Джин хён! Ты пришёл?! Я думал, что после вчерашнего ты не… — Сокджин быстро заткнул рот Тэ и подтолкнул вперёд, чтобы тот шёл на своё место. Я внимательно смотрела на Джина, но он даже не повернулся в мою сторону, а просто прошёл за другом. Я задумалась и отрицательно закачала головой. — Мина… Кто это был? Он меня испугал. Что ему от меня нужно? Он тоже смеётся надо мной? — пропищала испуганная Ёнсу. — Нет. Он таким образом пытается подружиться с тобой. Со мной было ещё хуже… В прочем, просто прими эту его немного странную сторону. — Немного?! Да он страннее чем… Чем… — Чем ты? — Пусть и так! Странней чем я! Он сильно напугал меня, — она сильно прижалась к моей руке. Мы просидели в автобусе ещё пол часа. Затем к нам наконец дошли оставшиеся. Чимин и Субин зашли в автобус и сели перед Юнги и Намджуном. За ними зашёл учитель Со. — Все здесь? Можем ехать? Ничего не забыли? — мы встретились с ним взглядами и я недовольно посмотрела на него. Он просто пожал плечами и улыбнулся, затем быстро сел на своё место. — Какой хитрый у нас учитель. Говорил же, что не будет трогать Намджуна, а что получается…? Вместо этого он ещё и этих двоих сюда позвал… Какой же он… — Ты что несёшь? — Ёнсу подняла голову, что лежала на моём плече и с непониманием посмотрела на меня. — Ничего. Так, мысли вслух. — Ну ладно, — она улеглась обратно на своё место. Наконец автобус тронулся и мы поехали. Перед нами ехало ещё пару штук. Видимо мы выехали самыми последними… Ладно, это не важно… Я достала наушники и взяла телефон. Разблокировав его я сразу зашла в музыку. — И правда. Все мои песни… — улыбнулась я. Засунув наушники в уши, я включила самую первую песню и повернулась к окну. — Что слушаешь? — поинтересовалась Ёнсу. — Что можно слушать? — Ну зачем ты так? Я же просто спросила… Дай послушать. Раньше я никогда не делилась наушником и не слушала ни с кем музыку. Для меня это было немного странно. Зачем ты просишь послушать мою музыку, когда ты сама можешь достать свой телефон и включить её у себя? Я достала один наушник и задумалась. — Ну чего так долго думаешь? — я не успела ничего сказать, как Ёнсу выхватила у меня наушник и засунула его себе в ухо. Послушав пару секунд она улыбнулась и вновь прижавшись к моей руке легла на моё плечо. Я была в замешательстве. Впервые кто-то слушает мою музыку лёжа у меня на плече. Она даже слова не сказала! Просто улыбнулась и легла. И как это понимать?! Я успокоилась и посмотрев на довольное лицо Ёнсу, улыбнулась. Вдруг я заметила на себе чей-то взгляд. Подняв голову, я увидела Чимина, что сидел с противоположной стороны, возле окна. Он улыбнулся и помахал мне. Я помахала ему в ответ. Внезапно на весь автобус раздался чей-то голос. — Наконец я могу поздороваться со всеми вами. Добрый день всем! — привстав, я увидела учителя Со, что говорил в микрофон — Думаю все вы задаётесь вопросом «Куда нас везут?». Я понимаю вас, но нам самим пока ничего не сказали. Я рассказу пока то, что знаю. Во-первых поездка будет длиться десять дней и девять ночей. Цель поездки заключается в сплочении участников клуба путём соревнований с другими. Президент клуба Ли Мина. По всем вопросам обращайтесь к ней. Ну, а она ко мне. Так же хочу представить новых членов клуба — Чон Чонгук, Чон Хосок, Ким Намджун и Мин Юнги. С этого дня они участники сверхъестественного клуба. Если вы спросите меня: «Почему он сейчас с нами и строит из себя главного?». Я отвечу: «Потому, что я куратор вашего клуба». Надеюсь вы хорошенько сплотитесь за эти 10 дней. Если вы хорошо справитесь, то получите награду. Думаю это вас никак не мотивирует, но всё же… Повеселитесь, — учитель положил микрофон и сел на своё место. Я снова отвернулась к окну. В ушах играла любимая музыка. Это успокаивало. Спустя некоторое время глаза стали закрываться и я не заметила, как уснула. *** Я проснулась от резкой остановки. Автобус резко затормозил и из-за этого я чуть не упала с сиденья. Открыв глаза я недовольно поднялась и обратилась к учителю: — Учитель Со, почему так резко тормозят? Мы уже приехали? Ответа не последовало. Я не понимала, что происходит. Повернув голову, я увидела ворочающеюся Ёнсу. — Мина, мы уже приехали? — протирая глаза, сонным голосом спросила девушка. — Не знаю, — задумчиво проговорила я. Выйдя на середину автобуса, я направилась к месту учителя. — Мина? Что происходит? — послышался голос Чимина. — Не знаю, может… — подойдя к сиденью учителя, его я там не обнаружила. Только записка. Я быстро перевела взгляд на водительское сиденье… Тоже никого. — Мина? — взволнованно спросила Субин. — Никого. Поняв, что никого из взрослых нет по спине пробежали мурашки. В голову сразу стали лезть самые плохие мысли. Я была в ужасе. Было чувство, что я в каком-то страшном фильме. — Чё случилось? — поднялся недовольный Хосок. Субин тут же вскочила и подбежала к водительскому сиденью. Он посмотрела в перёд и замерла. — Субин, что случилось? — я подошла к ней и положив руку на её плечо устремила свой взгляд туда куда и она. Я была в ступоре — Других автобусов нет… — Как нет? Вы что несёте? — недовольно крикнул Намджун. Он подошёл к нам и убедившись, что спереди правда никого нет, медленно отошёл назад. — Тут записка, — Чимин поднял листок бумаги, что лежал на сидении учителя — «Всем доброго дня. Простите, что так резко затормозил. Просто, я не умею водить. На счёт учителя вам беспокоиться не нужно. Самое главное сейчас позаботится о себе. Попробуйте выйти из автобуса и найти меня. Если же вы не сделаете этого до 00.00, то… Хи-хи-хи. Не пугайтесь. Я просто немного поговорю с вашим учителем. Но не факт, что наш разговор когда-либо закончится… Удачи! Время пошло»… Учителя Со украли? — Чимин вопросительно посмотрел на меня. Я взяла записку и перечитала её ещё раз. Наконец осознав, что всё плохо, я стала паниковать. Поехали называется в клубную поездку… Я уже не знаю вернусь ли я домой. — Что нам делать? — Чимин наклонил голову и с некой надеждой в голосе обратился ко мне. — Я… Я… — паника брала верх надо мной. — Ты же наш президент. Я знаю, что ты сможешь выйти из этой ситуации, — парень положил рука на мои плечи и нежно посмотрел мне в глаза пытаясь успокоить. — Хорошо, — сделав глубокий вздох, а затем выдохнув, я уверенно кивнула. — Вот и замечательно. Я знаю, что ты сильная — улыбнулся Пак. — Ладно. Главное не паниковать. Это особенно касается Ёнсу и Субин, — я посмотрела на девочек. — Я-то чего? Я спокойна, как удав, — Субин до сих пор стояла и смотрела вперёд. Я оттащила её обратно и поставив перед собой, стала трясти, таким образом пытаясь привести её в чувства. — Да спокойная я, — она оторвала свой взгляд от дороги и немного испуганно посмотрела на меня. — Всё будет хорошо. Слышишь? Мы выберемся отсюда и тут же вернёмся домой, хорошо? Сейчас главное выбраться — я отпустила Субин и посмотрела на место, где сидела Ёнсу. В том то и дело, что СИДЕЛА! — Где Ёнсу?! — я стала искать её, но стоило мне повернуться, как я сразу нашла её — Ёнсу! Она стояла у руля. В руках у неё была какая-то записка. — Ёнсу! — я хотела подбежать к ней, но она резко развернулась протянув мне листок. Я взяла его и вопросительно посмотрела на Ёнсу. Она просто спокойно смотрела на меня, показывая на бумажку. Я опустила голову и стала читать. «Совсем забыл! Вы же должны быть очень близки, так? Ну так вот, чтобы вы ничего друг от друга не скрывали, я скажу, кто находится в этом автобусе. Первый это ясновидящий. Видит будущее. Второй умеет летать. У третьего обострены все пять чувств. Четвёртый умеет распознавать ложь. Не очень нужная способность в вашей ситуации, да? Пятый умеет гипнотизировать людей. Шестой… Снова распознавать ложь! Двойное комбо! Седьмой умеет управлять временем. Круто правда? Мне бы такие способности… Восьмой невидимка. Осмотритесь. Возможно он уже «исчез». Девятый может проходить через стены и не только через них. Вот он может уже и убежал. А десятый… У вас один человек. Поздравляю! В итоге у вас 3 совершенно бесполезных человека. Ещё раз удачи!» — И как это понять? Растрепал наши все способности. Урод, — Хосока это письмо явно сильно разозлило. — Мы хоть знаем, что в случае чего сможем защититься, — я положила бумажку на место и обратилась к ребятам. — Ага. Я тут сидеть не собираюсь. Он сказал, что будет разговаривать с учителем. По сути он ничего не сказал про нас, так? Значит я могу валить отсюда, — Хосок поднялся и направился к двери. — Он сказал, что его разговор не факт, что когда-нибудь закончится! Ты понимаешь, что это не даёт никаких гарантий, что учителя не убьют? — я перегородила ему дорогу. — И что ты предлагаешь делать? Пойти и искать учителя в этой глуши? Да мы раньше сдохнем, чем его там прихлопнут! У меня ещё мозги есть и я не попрусь хер знает куда, чтобы найти какого-то учителя, — он оттолкнул меня и подошёл к двери. — Хосок, пожалуйста… — я схватила его за руку. — Отцепись! — он вырвал свою руку и попытался открыть дверь. Один раз дёрнул, другой. Ничего не работает. — Вообще-то она открывается при помощи какой-то кнопки, — Чимин указал на кучу кнопок, что располагались рядом с рулём. — Ты думаешь, что я тупой и не посмотрел туда прежде, чем подойти к двери?! Кнопка горит зелёным и это значит, что двери должны открываться, — он злобно посмотрел на двери и стал их выламывать. — Мы её так не откроем. Ты только плечо себе повредишь, — я попыталась остановить его. — Сверху есть люк, — Тэхён показал на закрытое отверстие на крыше. — Как нам дотянуться до туда? — Можно подсадить кого-нибудь маленького и сильного, — Тэхён посмотрел на Чимина. — Слушай, сейчас этот «маленький» и сильный надерёт тебе жопу. Я как-никак на боевые искусства ходил, — Чимин неодобрительно посмотрел на Тэ. — Ну Чимин… Пожалуйста. Тебя будет легче всего поднять и ты уж точно откроешь эту штуку, — сделав щенячьи глазки, я стала умолять парня. Он тяжело вздохнул. — Как же мне всё это дорого… — Сам же говорил, что я смогу найти выход. Вот и нашла. — Меня моим же оружием? Подло… — Пусть и подло, но это единственный выход. Только кто тебя подсадит? — я принялась искать подопытного. — Намджун может, — предложил Чонгук. — Сам его подсаживай, — пробурчал Ким и отвернулся к окну. — Намджун, пожалуйста! От тебя зависит выберемся ли мы или нет! — как бы сильно мне не хотелось с ним разговаривать это нужно было сделать. — Это твой клуб. Из-за тебя мы сейчас здесь и ты президент этого клуба, а президент должен защищать своих участников. Вот и защищай! В данный момент ты ответственная за нас и если с нами что-нибудь случится, то будешь отвечать ты. Я вот совсем не против такого расклада, — он снова стал это делать… Почему всегда из-за его слов, я теряю уверенность? Почему и сейчас он это делает? В такой то ситуации? — Вот и молчи себе в тряпочку. Сама заварила кашу, вот и расхлёбывай. Убирать твоё говно за тобой я не собираюсь. — Тебе не кажется, что ты перегибаешь? — возразил Чимин. — Муравьям тоже лучше замолчать. — Сука. Нарываешь? Я сейчас не посмотрю, что ты старше меня и точно набью тебе твоё личико, — Чимин не на шутку разозлился и уже сжал кулаки. — Посмотрим, смогу ли я побить маленькую букашечку? — Ким тоже поднялся и закатал рукава. Они уже стояли друг перед другом и злобно смотрели друг другу в глаза готовые биться. — Намджун, может ты не будешь марать руки из-за какого-то гнома? — к Намджуну подошёл Хосок. — Чимин, не воспринимай его в серьёз. Он просто хочет довести тебя, — Субин подошла к Чимину и положила руку на его плечо. — Вот именно… — я встала перед Намджуном — Я президент этого клуба и мои участники должны слушать меня, так как я президент! На данный момент я руковожу вами и вы должны слушаться. У меня тоже есть свои привилегии, — хитро улыбнулась я — И по поводу того, что я заварила эту кашу… Сам же нарвался. Думал, что испугал меня и я зажмусь в маленьком уголочке и больше никогда не выйду? Ты наоборот сказал мне, что я ещё мала и мне нужно расти. Вот я и создала клуб, чтобы вырасти. — Вообще-то это тебе его учитель Со впихнул, — прошептала Субин. — Пусть и так! В любом случае, ты под моим контролем! И даже, если ты сейчас откажешься что-либо делать… Помни, что с нами сейчас находится гипнотизёр, что может превратить тебя в куклу за считанные секунды. И мне что-то мало верится, что ты или твой дружок являетесь им. Между нами нависла тишина. Все замолчали. Я и Намджун пристально смотрели в глаза друг друга. — Ха-ха-ха-ха… Рассмешила… — заржал Намджун — Нашла всё же, чем меня побить. Думал, что не найдёшь. Ладно, в этот раз я послушаю тебя, — Ким улыбнулся и сел на корточки. — Ты чё делаешь? Зачем приклоняешь перед ней! — Хосок схватил друга и стал поднимать. — Совсем дебил что ли?! Я сел, чтобы этот малой залез на меня! — Малой?! — Чимин замахнулся и ударил ногой по ноге Намджуна. — Вот гавнюк! Я щас задушу тебя своими же рукам! — парень оскалился и стал приближаться к Чимину. — Стоять! С каждой минутой у нас всё меньше и меньше времени! Чимин, успокой свой гнев и залезь пожалуйста на Намджуна! Чимин фыркнул, но всё же сел на плечи Кима и потянулся к крыше автобуса. — Неужели кто-то заткнул Намджуна? — рассмеялся Чонгук, но тут же получит ногой в живот. — Лучше закройся, — прошипел Намджун. Чимин стал пытаться открыть люк, но он не поддавался. — Его заклинило. Он не открывается. — Попробуй его вытолкнуть, — предложила Субин. Чимин поднял голову и задумчиво посмотрел на отверстие. — Было бы удобнее, если люк был не на крыше, а сбоку. Такое чувство, что на нём что-то лежит с той стороны. — И как нам его переместить с крыши на стену? — заворчал Хосок. — Положите автобус, — заговорил Джин, спокойно сидя в углу. — Чего? — Положите автобус и люк окажется на стене. — Мы не можем этого сделать. Если автобус упадёт, то все окна разобьются и мы так и помрём тут в осколках, — я отвернулась и задумалась. Мой взгляд упал на бумажку, что лежала на руле — Точно! У нас же есть тот, кто проходит через стены! — меня осенило. — И что? — спросил недовольный Хосок. — И то! Этот человек может выйти из автобуса и убрать то, что лежит на крыше. Затем Чимин и Намджун смогут наконец открыть люк и мы выйдем отсюда! — Тэхён продолжил мою мысль. — Вы совсем ебанулись? Хотите, чтобы он сейчас перед всеми вами показался? Если вы им и являетесь, то мы ничего против не имеем. Прошу, — Намджун указал в сторону дверей. — Нет. Мы все можем закрыть глаза и пока он не вернётся мы их не откроем, — пусть я и понимала, что вряд ли он покажется, но всё же цеплялась за последнюю попытку выжить. — Ты серьёзно не понимаешь? Я никогда не был заодно с Намджуном, но сейчас я с ним согласен. Неужели ты думаешь, что этот человек поверит тому, что все мы закроем глаза и не откроем их до тех пор пока он не появится? Тем более, где гарантии, что никто точно не откроет глаз? — Джин сидел в уголке автобуса. Скрестив руки на груди и положив ногу на ногу, он с высокомерным видом смотрел на меня. — У нас другого выхода нет. Либо мы открываем люк и выбираемся отсюда либо остаёмся гнить здесь до нашей кончины. Выбирай! — высокомерное поведение Джина не на шутку разозлило меня. — Я закрыла, — послышался голос Ёнсу. Она сидела на своём месте с закрытыми глазами. Посмотрев на неё, я приняла окончательное решение. — Мы все закроем глаза. Ты, тот кто умеет проходить через стены, выйдешь из автобуса и снимешь то, что закрывает люк с той стороны. Если ты нам не доверяешь, то попроси кого-нибудь, кто уже знает о твоей силе проследить за тем, чтобы никто не открыл глаз. Другого выхода нет. Помни одно, либо мы выбираемся отсюда, либо останемся тут до тех пор, пока мы не помрём тут от обезвоживания. Ну или пока не съедим друг друга, — я вздохнула и сев на свободное место, закрыла глаза. Судя по звукам другие тоже притихли и вроде как закрыли глаза. В воздухе нависла тишина. Ни единого звука. Прошло пару минут. Я уже думала, что ничего не произойдёт и хотела открыть глаза, но вдруг почувствовала чью-то ладонь на моей голове. Она погладила меня немного и медленно убралась. Я поняла, что всё же она, или он вышел из автобуса. Я улыбнулась и стала ждать. Сидела я довольно долго и всё это время в автобусе была тишина. Никто не разговаривал. Внезапно я услышала, как будто что-то упало с крыши. Сердце забилось чаще от мысли, что у нас всё почти получилось. — Подай какой-нибудь знак, когда можно будет открыть глаза, хорошо? — не открывая глаз, попросила я. Внезапно что-то упало и покатилось по полу. Я открыла глаза и увидела на полу бутылку воды. Подняв голову я посмотрела на остальных. Они друг за другом стали открывать глаза. — Спасибо, — улыбнулась я. — Если честно, я думала, что он или она… хотя я всё же думаю, ОН ничего не сделает. Признаю, была не права. Прости, — заговорила Субин. — Попробуйте теперь. Чимин снова залез на плечи Намджуна и потянулся к люку. Один толчок и он открылся. — Урааа! Мы выберемся!!! — радостно закричала Ёнсу. — Неужели, — вздохнул Намджун. — У нас получилось, Мина! — Чимин повернулся и радостно улыбаясь посмотрел на меня. Я тоже улыбалась. — Вылазь, — Намджун подтолкнул парня и тот вылез на крышу — Кто следующий? Я посмотрела на Ёнсу и Субин. Субин была в джинсах, а вот Ёнсу… — Пускай вылазят все кроме нас с Ёнсу, — даже в такой ситуации, я не оставлю Ёнсу на съедение этому извращенцу. — Как скажешь. Мне вообще по барабану. За Чимином на крышу вылезла Субин. Потом Чонгук с Хосоком. Затем Тэхён и Юнги. — Ты тут собираешься сидеть? — Намджун обратился к Джину который продолжал спокойно сидеть в уголке. — Спасибо откажусь, — парень недовольно поднялся и забравшись на плечи Намджуна, стал вылезать. — Кабан. Ты чё ржёшь? На глаз не наступи, имбецил! — парень силой выпихнул старшего, затем повернулся к нам — Ну? Так и будешь стоять? — Лезь. Я же сказала, что сама подсажу Ёнсу. — Думаешь, что я пялиться на неё буду? — Ким поднял одну бровь и вопросительно посмотрел на меня. Я недоверчиво посмотрела на него и закрыла Ёнсу. — Боже! Какая ты сложная, — парень вздохнул и стал снимать с себя куртку. — Ты чего делаешь?! Извращенец! — завопила я. — Что случилось? — из люка вылез Чимин, но тут же залез обратно. Намджун схватил его за голову и впихнул обратно. — Дура?! Я прикрыть её юбку хочу! На, завяжи ей, — Ким кинул в меня свою куртку и отвернулся. Я внимательно осмотрела вещь и убедившись, что она чиста, повязала её на талии Ёнсу. — Всё. Только не смотреть, а то я твои глазки повыкалываю и уже точно ни на кого не посмотришь, — я всё ещё не особо доверяла ему. — Да иди ты… — Намджун посадил Ёнсу себе на плечи и стал ждать, пока она вылезет на крышу. Когда она наконец закончила, он перевёл взгляд на меня — Ну? Я могу тебя тут оставить, а им сказать, что тебя съели муравьи. Пойдёт? — Не дождёшься. Я схватила рюкзак и залезла на плечи парня. Достав до люка, я потянулась наверх. С той стороны кто-то схватил мои руки и стал тянуть. Я быстро вылезла и развернувшись посмотрела вниз. Там стоял Намджун и подняв голову странно смотрел на меня. — Чего? — его взгляд немного напугал меня. — Как вы меня доставать будете? — Никак! — крикнул Чимин. — Это гном там заговорил? Если вылезу отсюда твой язычок подрежу, а то слишком длинный. Почему ты не такой длинный, а язык вон какой…? — Урод, нарываешь? — Чимин уже приготовил кулаки. — Да успокойтесь вы! Кто здесь ростом, как Намджун? — я стала рассматривать всех и нашла нужных. — Какого лешего я должен этим заниматься? — заворчал Джин. — Он тебя поднял и ты его подними. Всё по честному, — я попыталась объяснить очевидное парню. — Шевели булками! Если ты его не достанешь, то я тебя к нему на съедение скину, — Хосок взял Намджуна за руку и потянул вверх. Джин схватил другую руку парня и потянул на себя. Благодаря усилиям парней, Намджун оказался на крыше. Мы все стали потихоньку спускаться на землю. — Аккуратно, здесь спуск с горы, очень крутой спуск, — Субин подошла к краю спуска и несмело посмотрела вниз. — Ай! — Ёнсу случайно споткнулась о камень на дороге и полетела вниз с горы. — Ёнсу! — за ней тут же кинулась Субин. — Девочки! — я попыталась схватить Субин, но вместо этого полетела за ней захватив с собой ещё кого-то. — Блять… — матюгнулся Мин который оказался тем, кого я схватила. — Мина! — Чимин увидел, что мы все полетели вниз и прыгнул за нами. Больше я ничего не слышала, только видела, что каким-то боком все остальные тоже попрыгали за нами. Юнги я уже давно отпустила и пыталась хоть как-то прикрыть лицо. Пока я падала, успела зацепить и кусты, и деревья, и камни, и даже с землёй поцеловаться. Наконец я достигла самого низа и остановилась врезавшись в чью-то тушу. Через пару секунд после приземления я тут же ощутила боль в тех местах, где ударилась или поцарапалась. Я вскочила и принялась искать всех. — Нахуя блять меня тянуть с собой надо было?! — заматерился Юнги, валяющийся в ближайших кустах. Я игнорировала его и просто продолжала искать других. Больше всего меня волновали девочки. — АААААААА! — послышался крик Ёнсу в другой стороне. Я тут же кинулась к ней…
Примечания:
405 Нравится 247 Отзывы 127 В сборник
Отзывы (2)