Реакции,мини фанфики BTS

PG-13
Заморожен
9
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 3 385 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Измена Джина

Настройки
Измена мембера Джин~ Т/И часто стала замечать за оппой странное.Например, вчера вечером он пришёл домой и его щека была в помаде.*Что?Откуда?* пронеслось у меня в голове.Но когда я спросила у него что это за след, он оправдался тем, что был у мамы и та оставила помаду , когда целовала своего любимого сыночка. *** Сегодня я решила,что уеду домой к маме, чтобы она мне подсказала что делать в такой ситуации.Перед отъездом я оставила ему записку. Записка: "Дорогой,Джини~и, я уехала к маме, давно её не видела.Вернусь скоро.." Так как прошла уже неделя после моего отъезда, а эта скотина ещё ни разу не звонила, то я решила приехать,не предупредив. Вот я уже приехала домой, и стою перед дверью.Я нажала на звонок, но спустя 3 минуты мне никто не открыл, и я подумала моего мужа дома нет.Я открыла дверь запасными ключами,которые лежали на газоне под камнем.О них знала только я.И вот я уже захожу в дом, и первое что бросается мне в глаза - женская обувь...много женской обуви. Тут я поворачиваю голову и в голову ударяет запах алкоголя. Сразу становится плохо, так как я не переношу запахи алкоголя. В сердце что-то жмёт. Что это? Сердце начинает разрываться, когда я замечаю на первом этаже разбросанное женское бельё вместе с мужским. В голове лишь мысли "Он же не мог мне изменить. Не переживай" И тут я уже вслух произношу: -Да что здесь происходит? Неужели он... Я начинаю подниматься на второй этаж, при этом закрывая нос рукой, чтобы едкий запах не проник в лёгкие. Поднявшись, я слышу голоса.Один из них я узнала...Джин. Я подхожу к комнате, откуда доносятся голоса. Но подождите, не только голоса...Это что,стоны? На глазах уже слёзы,хотя я ещё даже не увидела это своими глазами. Сердце сжималось так, что я будто чувствовала как оно сейчас взорвётся.Еле-еле я подошла к двери вплотную, закрывая рукой уже рот,чтобы подавить крик и всхлипы. Я нагнула голову, чтобы посмотреть в полуоткрытую дверь. То что я увидела, просто...не передать словами что было со мной. Слёзы уже просто лились ручьём не переставая.Картина происходящего была ужасна. Джин,трахал какую-то суку,что стонала под ним как шлюха, и возле него сидят ещё какие-то девушки. Девушки? Да просто шкуры,шлюхи,подстилки...что так и лезут на мужа. Я не выдерживаю и убегаю на первый этаж, не став прерывать веселье, ведь по смеху Джина было понятно,что ему хорошо и весело. Я просто спустилась вниз и взяла какой-то кусок бумаги, найдя у себя в сумке ручку я написала ему записку. А что ещё мне остаётся? Я не могу даже смотреть на него. Мне противно. Записка.Уже последняя записка,которую он получит.Но ему пох... "Почему так поступил со мной? За что? Что я сделала не так, что ты ебёшь каких-то шлюх.Ладно, не хочешь со мной быть, почему не сказал мне раньше? Я как дура обхаживала тебя, готовила для тебя, всегда поддерживала тебя. Что изменилось? Или изменился ты? Я простила тебе измену 2 года назад...Ты обещал,клялся мне, что такого не будет.Ты говорил каждый день мне , что любишь меня. Просто почему? Завтра я подготовлю документы на развод и приеду забрать вещи...Неужели завтра последний день, когда мы видимся последний раз? Буду благодарна. если не будешь появлятся в моей жизни, после развода. P.S.Бывшая жена..." С того момента Джина больше не видно. Последнее что он мне сказал - Прости. Я не хотел.Надеюсь что у тебя всё будет хорошо. После развода прошёл уже год. Я уже забыла его в голове, но сердце иногда болит.Сейчас мне встретился прекрасный мужчина.Но теперь спешить не будем, так как ещё одну измены я не переживу. В прямом смысле. Пишите кого следующего хотите увидеть в роли изменщика.
9 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)