***
Он так занервничал, когда меня кто-то угостил, так приятно. Но потом он свалил и оставил меня одну! Тут же где-то тот посетитель. И что мне делать если он подкатит? Я даже номер не знаю, куда мне идти?***
Я просто села на диван, залипла в телефон и продолжала пить кофе. Слышала, как кто-то зашел в отель, но не стала смотреть кто это был. Д: ты чего тут сидишь? Пошли в номер Я: о,Даня, привет Д: привет Я: мы с Глебом ужинали, и он ушел куда-то Д: он скоро вернется, его срочно забрали по делам. Он такой злой вышел, что случилось? Я: меня угостили... Д: ясно, не переживай, все нормально. Он попросил отвести тебя в номер, пойдем. Я: пошли Даня проводил меня в номер к Глебу и пошел к себе. Я сходила в душ, и легла на кровать, решила проверить соцсети и написать Наташе с Оксаной все, что произошло сегодня. Но в номер постучали. Я открыла, это был Глеб. Г: ой, какая красотка, можно с вами познакомиться? Хахаха Я: хаха нельзя Мы зашли в номер и я снова легла на кровать. Г: ты устала? Будем ложиться спать? Я: да, давай спать Г: я в душ Я: угу Я написала смс Наташе, Оксане и маме. Полистала соцсети и Глеб вышел из душа. Г: я забыл тебе сказать, планы поменялись и мне придется завтра уехать. Там организаторы непонятные не ту дату поставили. Я: ясно, во сколько самолет? Г: в час Я: ложись спать, а то не выспишься Г: да я привык не спать Я: это плохо Я подошла и обняла Глеба, не знаю зачем я это сделала, но мне так сильно захотелось, что я не сдержалась. Он тоже обнял меня и поцеловал в голову. Я была ниже его сантиметров на 20, поэтому ему было удобно это сделать😂 Г: ты такая маленькая Я: хахаха Г: мне нравится Глеб поднял меня на руки и начал крутиться. Я: Глеб, что ты делаешь, отпусти Он поставил меня на кровать. Г: я так ничего о тебе и не знаю Я: а что ты хочешь знать? Г: нууу о увлечениях, о личном чем-нибудь Я: давай завтра утром я отвечу на некоторые твои вопросы Г: почему не на все? Я: ну должно же что-то остаться в тайне, чтобы интересней было Г: договорились, давай быстрей спать, хочу скорее утро Я: будем спать вместе? Г: я могу уйти на диван Я: нет, это конечно неправильно, но я не пущу тебя в твоем же номере спать на диване Г: мм классненько, значит спим вместе, не бойся, трогать не буду Я: хаха хорошо Г: только если обнимать Я: ладно, договорились Через несколько минут Глеб уснул, я долго думала о сегодняшнем дне и не могла заснуть. Я решила отвлечься и полистать инсту, наткнулась на фотки Глеба с его бывшими девушками, долго смотрела. Пришло смс от Наташи. Н: что будешь делать дальше? Я: о чем ты? Н: ну ты совсем не хотела общаться с Глебом, чтобы не влюбиться и не расстроиться, а теперь что? Я: не знаю Н: вы так классно смотритесь Я: разве? Мы же совсем не пара. Нужно все закончить. Н: как? Я: скажу ему завтра, что у меня парень есть, а согласилась, чтобы просто с изветным чуваком потусить.