Мы не пара, а может...

NC-17
Завершён
161
Размер:
44 страницы, 13 923 слова, 37 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
161 Нравится 64 Отзывы 36 В сборник

Глава 3!

Настройки
Ночной город... Бесконечность огней заполняют темноту, здесь и горящие неоновым светом названия различных магазинов и кафе, свет от фар автомобилей, россыпи гирлянд на деревьях, пестрящие витрины... Все соединяется в каком-то сказочном круговороте света, света в ночи... За стенами многоэтажных домов, которые вносят свою долю света в ночное пространство, из тысячей квадратиков-окон, живут люди... Ясное дело, что там живут люди, ведь город без людей невозможен. С другой стороны, город без людей - это глупость. Городу нужны люди... И люди есть, правда они очень разные, совсем не похожи друг на друга, хотя, впрочем, есть нечто, что объединяет их, делает одинаковыми. Кто-то из них сейчас прогуливается ночными улицами, перепрыгивая через лужи, ведь только что прошел дождь, и свежесть воздуха дарит незабываемые ощущения. Свет фонарей и витрин отражается теперь еще и в зеркале луж. Асфальт перестал быть черным - вся световая гамма разливается по дорогам, дорогам по которым ходят люди... Вот оперевшись на перила стоит компания молодых парней и девушек, они весело смеются, шутят. Им, наверное, интересно быть вместе, а может скорее они, просто хотят спрятаться здесь от одиночества... но только не Олеся... Девушка бы с радостью осталась в одиночестве, только бы не видеть мерзкую рожу этого "брата". Она могла остаться у Жени, которая не просто педлагала, а настаивала на том чтобы подруга осталась у неё. Но Олеся, даже на сильное уговоры, отказалась. Было желание залезть в окно дома, но третий этаж и то что Олеся закрыла окно её остановило. Войдя в дом девушка увидела бухого в хлам Ивана и много пустых бутылок, видимо он здесь был не один. Олесе стало не по себе, когда старший брат посмотрел на неё. Его ухмылка, его взгляд, его быстрые и неожиданные движения, прижавшие девушку к стене, всё пугало её до полу смерти. -Ты мразь, но такая красивая! Хочу тебя...- шептал Иван гладя Олесю по талии и бедрам. -Руки убери! -А если нет, то что? Что ты мне сделаешь? Не парься, тебе понравится...- сказал Иван и поцеловал девушку в губы и стал медленно проникать языком ей в рот. Но Олеся не из библиотеки всё же вышла. Она взяла себя в руки и вспомнила все чему училась. Укусив "брата" за язык она услышала все не лесные выражения в свой адрес, а после последовал удар по лицу. Больше терпеть Олеся была не намерена. Ударив сначала с кулака в челюсть, потом в солнечное сплетение и в пах Олеся легко обезвредила Ивана. Пока он не отошёл от ударов Олеся, схватив толстовку, выбежала из дома. Решила пойти в парк. Сегодня домой она точно не пойдет. К Жене? В 12 часов ночи, она конечно не спит, но всё же. Можно было пойти к другу родной семьи Владимиру Викторовичу Пригову, но он спит или работает, а отвлекать не хотелось. За своими мыслями Олеся не заметила как подрезала плечём какого-то рыжего мужчину. Он шел в компании приветливой рыжей женщины, статного мужчины одного с ним возроста, высокого мужчины похожего на учёного, который держал за руку девушку с темными волосами и короткой стрижкой и парня лет 26-27 с голубыми глазами. -Девушка, можно по аккуратней.- спокойно произнес мужчина. -У вас какие-то проблемы или я вас сильно подрезала, так уж извините!- грубо ответила Олеся. Её настроение было ниже плинтуса, а тут ещё этот мачо мэн блин. -Можно спокойно разговаривать или вас родители не учили!- чуть повысил тон мужчина, его начало бесить поведение Олеси. -Борь угомонись и отстань от девушки!- строго сказала рыжая женщина. -Рит...
161 Нравится 64 Отзывы 36 В сборник
Отзывы (2)