Мы не пара, а может...

NC-17
Завершён
161
Размер:
44 страницы, 13 923 слова, 37 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
161 Нравится 64 Отзывы 36 В сборник

Глава 10!

Настройки
-Не трож её! Прошу тебя... Тебе же нужна я, а не она.- молила Олеся. -Олеся, Олеся, не ты мне нужна, а твои страдания. Я слишком хорошо знаю тебя и твои слабости. Я доведу тебя до сумасшествия, ты будешь готова сдохнуть я тебе обещаю.- ухмылялся Иван говоря по видео связи. Когда Олеся опять хотела попросить не трогать Женю, микрофон из её рук забрал Борис. -А зачем тебе её мучения? Зачем тебе смерти не виновных людей, грохнул бы только Олесю и все...- сказал Борис и на его уставились все ребята, а Иван лишь хмыкнул.- Ты псих что ль? Или урод... -Слышь заступник недобитый. Идея грохнуть Олесю хорошая но я хочу чтобы эта мразь страдала и мучилась! Мне похуй на её чувства. Она шлюха, мразь, тварь...- Иван хотел договорить, но его перебил Борис. -Рот закрыл!- грозно крикнул Борис, так что даже ребята знающие его не первый год испугались. Что тут говорить о Иване.- Знай я найду тебя и ты ответишь за все слова, шрамы и удары которые ты нанёс этой девушке. И уж поверь тебе Армагеддон раем покажется. Все были в шоке от такого поведения Бориса. С самого первого дня их знакомства с Олесей они возненавидели друг друга, а тут он заступается за неё как за свою девушку. Да он и сам был в шоке от такого своего поведения. Борис сам понимал, что это не просто долг перед родиной. Она притягивает его, её дерзкий характер, её образ, её ум не по годам. Да может она ему и понравилась, но пускать свои мысли и чувства в самоход он не собирался. Он просто решил ей помочь, а в замен попросит лишь то чтобы она перевилась, чтобы больше её не видеть. Но врятли у него получится не думать о ней. -Где Женя?- тихо, более менее успокоившись спросила Олеся. -Ну что ж ты глупенькая сестренка? Она со мной...Пока жива. Хочешь узнать где мы? Мы на моей любимой заброшке. Но поспеши ей осталось меньше двух часов. А ещё она такая красивая и моим пацанам так нравится.- ухмыльнулся Иван. -Если ты или один из твоих уёбышных отморозков хоть пальцем тронет Женю, я вас всех в лесу закопаю, что даже с собаками не найдут.- сказала Олеся и, выключив звонок, обратилась к Владимиру Викторовичу.- Я должна поехать туда. Вытирая слёзы Олеся пошла к выходу из ИВЦ, но её схватил Борис. -Что за?! Бизон твою мать! Ты ахуел что ль? Сука, блять отпустил меня быстро!- кричала Олеся, вырываясь, а все стояли с выпучиными глазами. -Уманова, твою мать да угомонись ты. Успокойся!- прикрикнул Борис. -Ты мать мою не трожь. Я должна спасти Женю... -Твоя смелость и рвение конечно хороши. Но ты своей головой подумай. Зачем ему говорить где он. Там по любому засада. Он тебя грохнет да и Евгению за одно. Одна ты явно не пойдёшь.- уже спокойно сказал Борис. -А с кем я пойду? С кем? С вами что ль. Я из вас всех могу доверять лишь Маргарите, Ивану Михайловичу, Кристине и кресному. Один флиртовщик недобитый, другой недоучёный, но ему доверять и то можно, а третий... Да ты сам знаешь кто ты, я тебе не один раз говорила. А Женя... Женя мне как сестра, она моя самая лучшая, любимая, единственная кто вытерпит мой характер подруга, да и вообще человек, она моя семья и я боюсь... В первый раз в жизни я боюсь за чью то жизнь... я боюсь за неё... я боюсь потерять её... навсегда...- говорила Олеся прямо в глаза Бориса, а по её щекам текли горячие, солёные слёзы. *** Я как ребенок верю в чудеса. Ко мне пришла из неба, я клянусь. Тебя мне подарили небеса. Я очень потерять тебя боюсь. Тебя мне подарили небеса. Я очень потерять тебя боюсь. Я очень потерять тебя боюсь... За что ты мне подарена судьбой. Какой я подвиг в жизни совершил. С тобой обрел я счастье и покой. А без тебя я жил, но я не жил.
Примечания:
161 Нравится 64 Отзывы 36 В сборник
Отзывы (2)